Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...


Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Sam.bala написал(а):

Да, и возьми с собой плащаницу. Браток (вроде) говорил, что ФСБ к ней тоже причастна.

Да кто вам её даст?

0

32

Sam.bala написал(а):

Да, и возьми с собой плащаницу. Браток (вроде) говорил, что ФСБ к ней тоже причастна.

Думаете и она им сам все рассказала? :crazyfun:

0

33

Sam.bala написал(а):

Рустем! Я не знаю имени того, кого назвал Авель. История говорит сама за себя. Можешь сам прочитать о предсказаниях Авеля в разных источниках.

я это все читал.забавно то что конкретно описано то что было, с теми же царями,а о будущем "вода" одна понимай как хочешь.сплошной туман и недомолвки.

0

34

рустем написал(а):

я это все читал.забавно то что конкретно описано то что было, с теми же царями,а о будущем "вода" одна понимай как хочешь.сплошной туман и недомолвки.

Однако бедный Николай, прочитав эту воду, перестал сопротивляться; и отказался (отрекся) от "помазания на царство", которое дается как бы от Бога. Ведь истинно "помазанные" (мессии, христосы в иудо-христианской традиции) не отрекаются, коль их назначил Бог? Да и о будущих преемниках Николая не только вода, но есть и конкретика (изложенная достаточно просто для тех, кто знаком с историей России и с библейской "историей").

0

35

Sam.bala написал(а):

с историей России и с библейской "историей").

Почему то многие пытаються подогнать одно под другое(под библейскую историю я имею в виду).

0

36

рустем написал(а):

Почему то многие пытаються подогнать одно под другое(под библейскую историю я имею в виду).

Да, многие пытаются подогнать это так же как двоечник подгоняет решение задачи под ответ в конце задачника. Но сравнивать множество источников с целью увидеть общее в них, - это не значит "подгонять". И если сравненное очевидно, то и вывод напрашивается сам.

0

37

Браток написал(а):

Да кто вам её даст?
            Подпись автораПрихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!

Леонов (Царство ему небесное) был артист, ты браток, похоже тоже. Тебе бы в кино, да возможности нет, правильно?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Пророчества, знамения, видения Монаха Авеля, Серафима Саровского...