Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учение Дона Хуана

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Woland, интересный топик, спасибо. Откуда дровишки?

0

12

Читал почти все книги Карлоса Кастанеды, интересное, неоднозначное учение. Угнетает кастанедовская картина мира, где в конце концов все души поглащаются гигантским Орлом.

0

13

Odissey написал(а):

Woland, интересный топик, спасибо. Откуда дровишки?

Не помню.

isaya2 написал(а):

Читал почти все книги Карлоса Кастанеды, интересное, неоднозначное учение.

Я только одну, и то не доконца. Не понял как всё это в практику воплотить. Ему-то Дон Хуан сдвигал точку сборки, а мне кто сдвинет ? ))) Надо, наверно, покурить кое-чего..
isaya2 , практиковал ? Астралы, ОС и т.д . ?
А про поглощение Орлом. Это непохоже случайно на Апокалипсис ?

Отредактировано Woland (Вторник, 24 ноября, 2009г. 01:33)

0

14

Woland, я решил помню попробовать разной травы ... ну не астрал, но впечатления разные были и совсем с водкой не сравнить ... но мне эти все допинги не нужны. Тем более, что я вижу, что с молодёжью твориться, оно всё разрушительно. А Кастанеда на волне ещё тогдашней психаделик революции выскочил. Уж лучше тогда Олдоса Хаксли почитать, по крайней мере меньше фантазий(или больше)))

Отредактировано isaya2 (Вторник, 24 ноября, 2009г. 02:50)

0

15

Woland написал(а):

практиковал ? Астралы, ОС и т.д . ?

Выхода не было, встречал лишь несколько людей, которые рассказывали про выход и полёты, но уж очень их психическое состояние не совсем надёжное ... Но, как то, начитался Лобсанга Рампы(такой, типа сказочник от эзотерики) и уснувши проснулся(ночью) почти умом, но не телом, такое у многих бывает, одни именуют "домовым", другие началом ОС и т.д. Всегда есть страх и ощущение чьего то присутствия. Тело не хочет слушаться, надо или успокоиться, что бы опять заснуть, или постараться пошевелить чем нибудь.  Сколько я не спрашивал разных практиков - все они не умеют и не имеют способностей. А ведь выход из тела(не в бредовое состояние ОС), а именно реальный выход умеют делать немногие, хотя это и считается простым оккультным достижением.

0

16

isaya2 написал(а):

Выхода не было, встречал лишь несколько людей, которые рассказывали про выход и полёты, но уж очень их психическое состояние не совсем надёжное ...

Я на просторах интернета встречал человека, чьё психическое состояние не вызывает сомнения, при этом он просто ас в этих полётах-сновидениях. Он и Кастанеду практиковал, но со временем выработал свою технику. Я вот всё никак не решусь заняться этим по-серьёзному, т.к. занятость у меня скачкообразная и не всегда желание есть. А  ОС у меня тоже были, 2 или 3 раза.

0

17

Woland написал(а):

Я на просторах интернета встречал человека, чьё психическое состояние не вызывает сомнения, при этом он просто ас в этих полётах-сновидениях. Он и Кастанеду практиковал, но со временем выработал свою технику. Я вот всё никак не решусь заняться этим по-серьёзному, т.к. занятость у меня скачкообразная и не всегда желание есть. А  ОС у меня тоже были, 2 или 3 раза.

Всем, кто умничал в этом плане - я предлагал выйти и слетать ко мне домой, описав обстановку в моей квартире и мою внешность ... из десятков разнообразнейших людей, заявлявших о своих сверхспособностях ! ни один !! не смог подтвердить свои слова. Некоторые отмазывались, мол не та атмосфера, некоторые ссылались на занятость, а те, кто согласились - давали совершенно неверные описания ... даже портрет мой одна вывесила, совсем противоположного человека нарисовала, совсем.

0

18

isaya2 написал(а):

Всем, кто умничал в этом плане - я предлагал выйти и слетать ко мне домой, описав обстановку в моей квартире и мою внешность ... из десятков разнообразнейших людей, заявлявших о своих сверхспособностях ! ни один !! не смог подтвердить свои слова. Некоторые отмазывались, мол не та атмосфера, некоторые ссылались на занятость, а те, кто согласились - давали совершенно неверные описания ... даже портрет мой одна вывесила, совсем противоположного человека нарисовала, совсем.

Не, он другими вещами занимается - создаёт свои миры, свои реальности, опыт нарабатывает, по крайней мере я так понял. Самоинициацию он во сне прошёл. Сейчас я не знаю, точно, чем он занимается, но вроде тоже в телему подался.

0

19

Свои миры - это глюки, это опять не то, совсем не то. Настоящий практик, хоть чего то стОящий, должен уметь выйти из тела по своему желанию и попасть в объективный наш мир, что бы слетать туда, куда ему заблагорассудится, хотя бы по Земле сначала и скорость он выбирает сам. Остальные причудливые и страшные уровни "околоземного" пласта, дело второе.

0

20

isaya2 написал(а):

Настоящий практик, хоть чего то стОящий, должен уметь выйти из тела по своему желанию и попасть в объективный наш мир, что бы слетать туда, куда ему заблагорассудится, хотя бы по Земле сначала и скорость он выбирает сам. Остальные причудливые и страшные уровни "околоземного" пласта, дело второе.

По моему это полная ху..ня.

0