Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учение Дона Хуана

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

clouds написал(а):

Хотелось бы Вам потому, может быть, если бы кто-то обошел законы, что существуют.

Какие именно законы?

clouds написал(а):

Как? Они хорошо владели техниками сновидений и запросто могли внедрится в чужой сон. Приходили и вымогали у богатых деньги, шантажировали и т.д.(этого нет в книгах).

Это откровенная клевета. У вас есть доказательства? Свидетельства богачей?
И почему чуть что сразу представляется отъем денег у богатых? Неужели в вашем представлении маг, который в совершенстве владеет искусством сновидения, не может получить деньги иным путем?

clouds написал(а):

Если другие сдирают кожу живьем, это не означает, что и тебе можно, раз так принято.

Если ты живешь в обществе, где все сдирают кожу, то ты будешь поступать так, чтоб социум тебя поощрял - то есть тоже сдирать кожу. Это основы политологии, социологии и психологии масс. Человек поступает так, как его стимулирует общество.

clouds написал(а):

И зло от нее не столько в предметах, что в земле остались, а что они наворотили на соседнем плане.

А что натворили-то? Что такого ужасного сделали новые видящие?

clouds написал(а):

Но Орла победить невозможно

Возможно, если например, человечество резко погибнет

0

52

Дон несомненно следовал геометическому учению.
Но кто его разберет?

0

53

написал(а):

Учение Дона Хуана

Кто нибудь этим учением занимается или может практикует?

0

54

zvedavec написал(а):

Кто нибудь этим учением занимается или может практикует?

Я использую большую часть постулатов и многие элементы практики.

0

55

Михаил_У написал(а):

Я использую большую часть постулатов и многие элементы практики.

Что именно практикуете?

0

56

zvedavec написал(а):

Что именно практикуете?

Сновидение, тенсегрети, воспоминания, хождение по следам.

0

57

Михаил_У написал(а):

Сновидение, тенсегрети, воспоминания, хождение по следам.

Чтобы работать надо знать *Ключ* 
А многие не работают потому что Кастанеда  так и писал, что не дает никаких   рабочих  техник.
Вы сами изобрели технику, в чем она заключается?

0

58

zvedavec написал(а):

Вы сами изобрели технику, в чем она заключается?

Ну, я не люблю делится своими техниками

0

59

Михаил_У написал(а):

Ну, я не люблю делится своими техниками

Я так и предполагал, просто поспешил и не написал слова (можно в ЛС)

0

60

Михаил_У написал(а):

Какие именно законы?

Вы мне напишите, стремитесь ли отсюда слинять в Нирвану, а я возможно перечислю законы. О чем речь? Ради чего я буду это делать, ради очередного нелепого вопроса?

Это откровенная клевета. У вас есть доказательства? Свидетельства богачей?
И почему чуть что сразу представляется отъем денег у богатых? Неужели в вашем представлении маг, который в совершенстве владеет искусством сновидения, не может получить деньги иным путем?

Если Вы не в курсе, действия происходят в Мексике, а я нахожусь в Беларуси. Вы не знаю, но тем не менее,  Вам необходимо перечисление лиц, фамилии которых даже не произнесете. Знаете как путем смеха и издевок над Карлосом может получить деньги Хенаро, излагайте. Я на такие фантазии не способен.
Говорю о чем осведомлен. Кто такой дон Хуан, Сильвио и Хенаро в том числе...

Если ты живешь в обществе, где все сдирают кожу, то ты будешь поступать так, чтоб социум тебя поощрял - то есть тоже сдирать кожу. Это основы политологии, социологии и психологии масс. Человек поступает так, как его стимулирует общество.

Говорите за себя. Я не сдираю кожу с других, по крайней мере тех, в ком вижу человека. Человек(нормальный, а не марионетка) поступает исходя из своих внутренних убеждений и качеств, а не как ему диктует общество.

А что натворили-то? Что такого ужасного сделали новые видящие?

Во-первых, речь шла о магах вообще, а не новых видящих. Почитайте, что не видите, там речь о тысячах лет. Во-вторых, не знаете что такое эгрерор, пополняйте знание сами.

Возможно, если например, человечество резко погибнет

Резко даже кошки не множатся. Поют для начала в марте песни. Если возможен исход, то им движут причины. И одна из них, практика мексиканских магов, о которой речь у Кастанеды...

0