Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учение Дона Хуана

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

zvedavec написал(а):

Я так и предполагал, просто поспешил и не написал слова (можно в ЛС)

А что хотели дописать?

0

62

clouds написал(а):

Вы мне напишите, стремитесь ли отсюда слинять в Нирвану, а я возможно перечислю законы.

Стремлюсь обойти Орла.

clouds написал(а):

О чем речь? Ради чего я буду это делать, ради очередного нелепого вопроса?

А ради чего вы вообще на форуме общаетесь? И в чем нелепость вопроса? Вы говорите о наличии каких-то законов, логично узнать, что это за законы.

clouds написал(а):

Я на такие фантазии не способен.

Я не фантазирую, а вы просто клевещите на магов, говоря, что они-дэ деньги из богачей вымогают, при этом сами написали, что в книгах этого нет. Так откуда вы знаете? Кто или что ваш источник информации?

clouds написал(а):

Я не сдираю кожу с других, по крайней мере тех, в ком вижу человека.

Потому что вы выросли в обществе, где так не поступают. Если бы вы выросли в племени людоедов, где кожу сдирают и при этом ни разу так не поступили, то ваши слова имели бы вес и смысл.

clouds написал(а):

Человек(нормальный, а не марионетка) поступает исходя из своих внутренних убеждений и качеств, а не как ему диктует общество.

Внутренние убеждения воспитывает среда.

clouds написал(а):

не знаете что такое эгрерор, пополняйте знание сами.

Я знаю, что это такое. Но ничего плохого в эгрегоре я не вижу. Даже если маги своими манипуляциями подобные энергетические структуры породили.

clouds написал(а):

И одна из них, практика мексиканских магов, о которой речь у Кастанеды...

Вы считаете, что маги приближают гибель человечества?

0

63

Михаил_У написал(а):

Стремлюсь обойти Орла.

А ради чего вы вообще на форуме общаетесь? И в чем нелепость вопроса? Вы говорите о наличии каких-то законов, логично узнать, что это за законы.

Я не фантазирую, а вы просто клевещите на магов, говоря, что они-дэ деньги из богачей вымогают, при этом сами написали, что в книгах этого нет. Так откуда вы знаете? Кто или что ваш источник информации?

Потому что вы выросли в обществе, где так не поступают. Если бы вы выросли в племени людоедов, где кожу сдирают и при этом ни разу так не поступили, то ваши слова имели бы вес и смысл.

Внутренние убеждения воспитывает среда.

Я знаю, что это такое. Но ничего плохого в эгрегоре я не вижу. Даже если маги своими манипуляциями подобные энергетические структуры породили.

Вы считаете, что маги приближают гибель человечества?

0

64

Стремлюсь обойти Орла.

Обойти с крыла и за задницей? Вы вообще ничего не поняли. Орла невозможно обойти, можно только бросить вызов.

А ради чего вы вообще на форуме общаетесь? И в чем нелепость вопроса? Вы говорите о наличии каких-то законов, логично узнать, что это за законы.

Нелепость вопросов в вашей глупости. Зачем пришел, затем и общаюсь, это мое личное дело. Вы-то с какого боку при этом? И что я одолжал,что обязан распинаться перед Вами, объясняя? 

Я не фантазирую, а вы просто клевещите на магов, говоря, что они-дэ деньги из богачей вымогают, при этом сами написали, что в книгах этого нет. Так откуда вы знаете? Кто или что ваш источник информации?

Еще раз повторю, из магов никто не работал. Даже если бы они и хотели, всё время поглощала команда и тренинги. Деньги вымогали у богатых, дело морали, порицать или оправдывать. Клеветою с моей стороны будет, если приведете опровергающие факты. Не желаете, еще раз повторю, Вам ничего не обязан - хотите видеть ложь, это дело ваше, не мое.       

Потому что вы выросли в обществе, где так не поступают. Если бы вы выросли в племени людоедов, где кожу сдирают и при этом ни разу так не поступили, то ваши слова имели бы вес и смысл.

Не ваше дело, где я вырос и какие тернии прошел. Вы на себя смотрите, и на слова, имеют они смысл или только знаками вопроса закругляются.

Но ничего плохого в эгрегоре я не вижу. Даже если маги своими манипуляциями подобные энергетические структуры породили.

Рассказала коза про полати, в которых была. На стены и потолок нужно было смотреть, а не траву в вазонах.

Вы считаете, что маги приближают гибель человечества?

Вы тупой или как? Я ясно написал, что все маги ушли, не практикуют. Как они могут приближать? Причины заложили серьезные, да...

0

65

clouds написал(а):

Зачем пришел, затем и общаюсь, это мое личное дело.

Именно! Это ваше личное дело. Тогда зачем меня спрашивать:

clouds написал(а):

О чем речь? Ради чего я буду это делать, ради очередного нелепого вопроса?

Вы самостоятельный человек, и я думаю, что вы сами в состоянии найти мотивацию для ответа или не находить ее, но вот моя рекомендация тут будет излишней.

clouds написал(а):

И что я одолжал,что обязан распинаться перед Вами, объясняя?

Да ничего. Но если вы высказали мнение - то к этому мнению могут возникнуть вопросы. Это логично и это и есть суть форума - обсуждение.

clouds написал(а):

Еще раз повторю, из магов никто не работал.

Еще раз повторю у Дона Хуана был свой бумажный завод.
И неужели вы думаете, что они не могли заработать не вымогая?
Например, указывалось, что они подрабатывают лечением людей.

clouds написал(а):

Клеветою с моей стороны будет, если приведете опровергающие факты.

Голубчик, доказывает тот, кто утверждает - это одно из правил логики. Вы факты не привели, только свои домыслы, а от меня требуете факты, странно не находите?
Но все же еще раз повторю:
а) У Дона Хуана был свой бумажный завод
б) Они подрабатывали лечением. Это указывалось.

clouds написал(а):

Не ваше дело, где я вырос и какие тернии прошел.

Не мое, пока вы не ставите себя в пример:

clouds написал(а):

Я не сдираю кожу с других, по крайней мере тех, в ком вижу человека.

Это вроде как должно было опровергать то, что я сказал, но я указал, что это не опровержение, если нет кое-каких условий (условия так же указал).

clouds написал(а):

Я ясно написал, что все маги ушли, не практикуют.

А я ясно написал, что не все ушли, что есть другие линии и указал источник - Бена Берсави.

0

66

clouds написал(а):

Вы тупой или как?

Процитирую вас же:

clouds написал(а):

Вы на себя смотрите

Или только я должен за собой следить, а вы нет? Как-то не справедливо выходит.

0

67

Михаил_У написал(а):

А что хотели дописать?

Я предположил  что вы не станете  публично освещать свои практики, поэтому хотел дописать ( можете кратко написать их в ЛС)

0

68

Михаил_У написал(а):

Вы самостоятельный человек, и я думаю, что вы сами в состоянии найти мотивацию для ответа или не находить ее, но вот моя рекомендация тут будет излишней.

Прекрасно, тогда оставьте себе свои рекомендации и не дурите своим нахальством никому голову. 

... вы высказали мнение - то к этому мнению могут возникнуть вопросы. Это логично и это и есть суть форума - обсуждение.

У дурака всегда полный короб вопросов. Я им обычно советую искать петуха, а не свою особу.

Еще раз повторю у Дона Хуана был свой бумажный завод.
И неужели вы думаете, что они не могли заработать не вымогая?
Например, указывалось, что они подрабатывают лечением людей.

Я не думаю, я знаю. Вас убеждать не намерен.
Это чушь полная - маги подрабатывали лечением...

Голубчик, доказывает тот, кто утверждает - это одно из правил логики. Вы факты не привели, только свои домыслы, а от меня требуете факты, странно не находите?

Я от Вас ничего не требую. Всего лишь следую философии дона Хуана, согласно которой, чтобы узнать человека(или по крайней мере составить мнение), нужно поговорить. Я и поговорил с Вами. Всё, никаких ответов на вопросы не будет. Вынудите высказывать мнение о Вас, вылеплю в лоб, за мной не заржавеет. 

Не мое, пока вы не ставите себя в пример:

Читайте снова еще раз, потом мыльте свое мыло. Словесный понос, не основа понимания.

Это вроде как должно было опровергать то, что я сказал, но я указал, что это не опровержение, если нет кое-каких условий (условия так же указал).

Указывать будете жене, если такая нашлась или кошкам. Про кое-кого или кое-что.

А я ясно написал, что не все ушли, что есть другие линии и указал источник - Бена Берсави.

Сейчас побегу ковырять ваш ясный источник, только трусы подтяну...

0

69

clouds написал(а):

не дурите своим нахальством никому голову

И в чем проявляется мое нахальство? Что я свое мнение высказываю и вопросы задаю? Я вас ни к чему не склоняю, только прошу не клеветать на магов и объяснять свое мнение. Именно прошу, а не приказываю.

clouds написал(а):

Всё, никаких ответов на вопросы не будет.

Потому что у вас их нет, ч.т.д.

clouds написал(а):

У дурака всегда полный короб вопросов. Я им обычно советую искать петуха, а не свою особу.

clouds написал(а):

Читайте снова еще раз, потом мыльте свое мыло. Словесный понос, не основа понимания.

clouds написал(а):

Указывать будете жене, если такая нашлась или кошкам. Про кое-кого или кое-что.

clouds написал(а):

Сейчас побегу ковырять ваш ясный источник, только трусы подтяну...

Мда. Тут я даже комментировать не буду. Уровень и так виден.

clouds написал(а):

Вынудите высказывать мнение о Вас, вылеплю в лоб, за мной не заржавеет.

А что ж сразу не высказали?
И как-то странно, мы здесь обсуждаем учение Дона Хуана, а не меня. А мнение у вас обо мне сложилось, а не об учении Дона Хуана - странно. честное слово.

clouds написал(а):

Это чушь полная - маги подрабатывали лечением...

Это было в книгах, а ваши бредни про вымогательство - нет. Вы утверждаете, что про вымогательство вы знаете, спрашиваю - откуда? - нет ответа. Значит что? Значит сами придумали.
С какой целью только - загадка. Может, так вам маги не нравятся, что вы их очернить решили.

0

70

Михаил_У написал(а):

И в чем проявляется мое нахальство? Что я свое мнение высказываю и вопросы задаю? Я вас ни к чему не склоняю, только прошу не клеветать на магов и объяснять свое мнение. Именно прошу, а не приказываю.

Я уже Вам ответил, Вы прочитав(не буду гадать сколько книг) ничего не поняли, отвечать Вам не имеет смысла. Я не оцениваю Ваш уровень, с моей точки зрения его вообще нет, но если человек к чему-то стремится, почему бы ему не помочь? Вы мне мягко говоря не только не симпатичны, разговаривать с Вами неприятно. Нахальство в том, что Вам по лбу бей, а все равно - дай и всё. Хотите еще раз чтобы повторил, повторю - не дам. Я Вам не обязан, даже объяснять, почему. Бредни мои это, или бредни в том, о чем никто не говорит, меня не интересует ваша оценка. Я с Вами не обсуждаю учение дона Хуана, в принципе даже не вижу смысла его обсуждать из-за его сложности. Появился сказать повод то, что знаю, сказал. Не Вам, тому кто поймет, без отчета и навязывания мнения о себе и своей избранности. Поймет кто-то, возможно с ним какие-то моменты и пообсуждаю. Для обсуждения как минимум нужно сходство мнений хотя бы по некоторым линиям. Грызня с Вами мне удовольствия не доставляет, отвечать больше в этой теме не буду. Будете задирать других своей глупостью, чушью или наглостью(в любых темах), лоб расшибу. Чтобы не соврать, примерно 17 лет уже в интернете, многие меня знают, слов на ветер не бросаю.

0