Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы могли значить эти 2 сна?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по поводу этих двух снов.
1) Незадолго до того как я родился моей маме приснился сон: она входит в церковь и видит много народа. Перед народом стоит человек в черном одеянии в капюшоне, с большим крестом на груди, лица его не было видно. Моя мать спрашивает людей: "Кто это?". Ей отвечают: "Это твой сын, Артемий". Поэтому меня и назвали Артемием =) . Может ли это означать что когда-нибудь в будущем я стану священником? Опреденённая тяга к этой работе у меня есть.
2) И второй сон уже приснился мне в этом году как раз перед пасхой. Как будто я вхожу в пещеру где был похоронен Иисус и там вижу гроб господень (время было современное). Гроб стоял вплотную к каменной стенке, на нём были горящие свечи и иконы.
Что бы могли означать эти 2 сна?
Заранее спасибо!

0

2

Не суди меня строго Артемий, уж если никто не отвечает на твой вопрос позволь мне высказать свое мнение. Ты и твоя мать видели события из своих прошлых жизней и Божественное не желает, чтобы вы связывали свою жизнь ни с церковью, ни с христианством. Объясню почему. Ни в церкви, ни в священных писаниях нет и никогда не было Бога, это обман. Бог живет в тебе самом и всегда был там. Ищи его , пытайся наладить с ним связь и однажды ты услышишь его голос, он будет говорить стобой твоим же голосом, но ты будешь точно знать что это он. У меня получилось и у тебя получится. Если сможешь, ответь мне , хочу услышать твои мысли.

0

3

Александр 7 написал(а):

хочу услышать твои мысли.

Вот ты даёшь!
Разочаровал человека в его лучших чувствах, и хочешь знать, что по этому поводу думает.

0

4

SanniK написал(а):

1) Незадолго до того как я родился моей маме приснился сон: она входит в церковь и видит много народа. Перед народом стоит человек в черном одеянии в капюшоне, с большим крестом на груди, лица его не было видно. Моя мать спрашивает людей: "Кто это?". Ей отвечают: "Это твой сын, Артемий". Поэтому меня и назвали Артемием =) . Может ли это означать что когда-нибудь в будущем я стану священником? Опреденённая тяга к этой работе у меня есть.

Да этот сон вообще к тебе может не относиться. То, что тебя назвали в честь персонажа сна ещё ничего не значит. Сон скорее относился к твоей матери. Сын - это не буквально СЫН, а скорее образ, подавляемое, неосознанное порождение её психики. Обезличенное порождение, лицо закрыто, вместо личности выпирает общественная идея - крест. Может быть ваша мать не умееет видеть настоящего человека под маской социальной роли ? Или не может отличитсь себя от своей персоны. Или ещё что-то в подобном духе. Тебе лучше обратиться к профессионалам. Здесь толкователей снов нет.

SanniK написал(а):

И второй сон уже приснился мне в этом году как раз перед пасхой. Как будто я вхожу в пещеру где был похоронен Иисус и там вижу гроб господень (время было современное). Гроб стоял вплотную к каменной стенке, на нём были горящие свечи и иконы.

На мой субективный взгляд, который может быть ошибочным, этот сон показывает, как внешние, незначительные атрибуты затмили свет  настоящего Бога, стали важнее Его. Бог, лежащий в гробу символизирует ограниченность его понимания. Наверно нужно расширить своё видение. Но это только моя, не беспристрастная трактовка. Обратись лучше к профессионалу.

0

5

Александр 7 написал(а):

Ни в церкви, ни в священных писаниях нет и никогда не было Бога, это обман

Что же это за обман ?! Ну-ка приведи аргументы

0

6

Александр 7 написал(а):

Божественное не желает, чтобы вы связывали свою жизнь ни с церковью, ни с христианством

Интересно, что по твоему это Божественное? Для меня Божественное - Иисус и он говорит обратное.

0

7

Александр 7 написал(а):

Ни в церкви, ни в священных писаниях нет и никогда не было Бога, это обман. Бог живет в тебе самом и всегда был там. Ищи его , пытайся наладить с ним связь и однажды ты услышишь его

SanniK написал(а):

Что же это за обман ?! Ну-ка приведи аргументы

На мой взгляд Александр 7 достаточно четко объяснил, что в церкви, как "рукотворном", а не Божьем храме; в Церкви, как конфессии, культе (идоле), - Бога нет: "Бог не в рукотворных храмах живет, ...не знаете разве, что вы есть храм Живущего в вас". И т.д..
Ну а про Священные Писания говорят сами Св. Писания: "Горе тому, кто принимает слова Торы за саму Тору".

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 10 мая, 2010г. 09:30)

0

8

Sam.bala написал(а):

что в церкви, как "рукотворном", а не Божьем храме; в Церкви, как конфессии, культе (идоле), - Бога нет

Но как же...для меня Церковь (православная) приравнивается к Храму Божьему, т. к. после "рукотворного" построения церкви в неё входит Святой Дух, а следовательно и сам Бог (т. к. бог есть троица Сын Божий-Бог Отец-Дух Святой). Разве об этом вы не знаете?

0

9

Sam.bala написал(а):

Ну а про Священные Писания говорят сами Св. Писания: "Горе тому, кто принимает слова Торы за саму Тору"

Я исхожу из того что только Библия есть истинное Священное Писание

0

10

SanniK написал(а):

Я исхожу из того что только Библия есть истинное Священное Писание

Библия именно на столько истинна на сколько может быть истинна религиозная книга в (самое малое) 2-х тысячелетнем возрасте. Т.е. истины там чуть.

SanniK написал(а):

Но как же...для меня Церковь (православная) приравнивается к Храму Божьему, т. к. после "рукотворного" построения церкви в неё входит Святой Дух, а следовательно и сам Бог (т. к. бог есть троица Сын Божий-Бог Отец-Дух Святой). Разве об этом вы не знаете?

Как же не знать.
Но не в писании ли написано:
Исайя гл.28 ст. 14-17
"14 Итак слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства."

Вот и прикинь, чему верить, тому, что храм Господень в тебе или тому, что в православной церкви?

0