Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём Победы!

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Соль написал(а):

Я на месте мысли, которая от НАСТОЯЩЕГО УМА, который Христов,

Христа еще не было, поскольку мечи не перекованы на орала и люди продолжают учить своих детей воевать. Так что ваши фантазии пока лишь ваши фантазии.

Соль написал(а):

тоже в такой башке бы не поселилась, побрезговала бы.

Вах, женщина, так и не залезайте мне под юбку, зачем это вам? Вишь как, уже внутренности мои прощупала-проана лизировала ... любо пытт нааааааяяяяяяяяяяяя... Ну как Ева, к примеру.

0

32

Тема: С Днём Победы!

Памяти павших

От всех живущих

Символика на пряжке ремня солдата вермахта, период Второй мировой войны: «Gott mit uns» (с нем. — «Бог с нами»)

Известно высказывание Ленина о борьбе с религией:«Мы должны бороться с религией. Это — азбука всего материализма и, следовательно, марксизма. Но марксизм не есть материализм, остановившийся на азбуке. Марксизм идет дальше. Он говорит: надо уметь бороться с религией, а для этого надо материалистически объяснить источник веры и религии у масс»
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_СССР
В ходе Гражданской войны в России Ленин лично был инициатором и одним из главных организаторов политики красного
террора 
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленин,_Владимир_Ильич

Армяне - христиане - ввели войска и воюют внутри государства Азербайджан - мусульман. Снова религиозная, прежде всего, война, развязанная христианами.Основа - религиозные разногласия. Непримиримые потому, что у христиан нет других аргументов противостоять исламу как только военной силой.

А обе религии неправы обоюдно, как, впрочем, и иудаизм потому, что в их общей основе - религиозный обман:

1. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
(Книга Бытие 3:1

Змеи не разговаривают. Правда? Значит всё остальное - неправда,ложь, обман. Древний.
А гибнут люди. Сегодня.

- АТАСС-2 - новости

Воскресенье, 10 апреля 2016 г.
Азербайджан и Нагорный Карабах обменялись телами погибших

- http://www.newsru.com/world/10apr2016/karabah.html

- http://www.lovefreedomforever.com/services.html

0

33

Слава написал(а):

Христа еще не было, поскольку мечи не перекованы на орала и люди продолжают учить своих детей воевать. Так что ваши фантазии пока лишь ваши фантазии.

Как и твои?))) Мои хоть деньгами брезгуют, в отличии от твоих.))

Вах, женщина, так и не залезайте мне под юбку, зачем это вам? Вишь как, уже внутренности мои прощупала-проана лизировала ... любо пытт нааааааяяяяяяяяяяяя... Ну как Ева, к примеру.

Что мне делать, это моё дело, не нравится что то, так и не подпускай к себе, проблем нет.))))))))))
Ооо мужики пошли, юбки носят. Может тебе уже штаны приобрести пора, ведь 21 век на дворе.)))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 4 сентября, 2016г. 11:44)

0

34

Слава написал(а):

Христа еще не было,

...для тебя пока так и остаётся-присмотрись повнимательнее-загляни в себя-если нет Христа (Разум Воскресший) то и Любви на Небесах-в разуме нет никакой? :)

+1

35

Соль написал(а):

Ооо мужики пошли, юбки носят.

7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
(Книга Бытие 3:7)

Соль написал(а):

Может тебе уже штаны приобрести пора, ведь 21 век на дворе.)))))

Штаны у женщин, дама, у мужчин - брюки, не знали?

Соль написал(а):

Просто хочу быть счастливой

Да ради Бога. Но в штанах. Задаача ...

Соль написал(а):

Так что ваши фантазии пока лишь ваши фантазии.

Как и твои?))) Мои хоть деньгами брезгуют, в отличии от твоих.))

Я за это деньги не плачу, - женат, любим, дети, внуки, чего и другим желаю.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Христа еще не было,
...для тебя пока так и остаётся-присмотрись повнимательнее-загляни в себя-если нет Христа (Разум Воскресший)

Ты таксорил по Луганску: воюют, детей к тому же приучивают, ... так что Иисус из Назарета, что "не мир принес , а меч", ... как-то не в жилу миру, добру и счастью в г.Луганске, не находишь?

0

36

Слава написал(а):

7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
(Книга Бытие 3:7)

А я одна, мужа не стесняюсь, так что могу и голая походить , без опоясания, а могу и в штанах, а могу и в брюках, а могу и в юбке, да хоть в шортах.)))))))))))

Штаны у женщин, дама, у мужчин - брюки, не знали?

Буду знать,))) По мне так главное КРОЙ.))))

Да ради Бога. Но в штанах. Задаача ...

Я счастливая давно, но у меня вот сердце и о других болит.))))))

Я за это деньги не плачу, - женат, любим, дети, внуки, чего и другим желаю.

Так и у меня тоже.))) Но вопрос денег меня как то мало колышет в отличии от тебя.))) Может страх американский в тебе трепещет, ведь знает кот, чью сметану съел.))))

Ты таксорил по Луганску: воюют, детей к тому же приучивают, ... так что Иисус из Назарета, что "не мир принес , а меч", ... как-то не в жилу миру, добру и счастью в г.Луганске, не находишь?

Америку заставь военный бизнес свой остановить и сразу и другие страны по её примеру по разоружаются, так было уже с ядерным оружием, но Америка ОБМАНУЛА, так как ей это всегда свойственно, так как отец таковых дьявол.))) Вот тогда и СЛОВО ТВОЁ будет чего то стоить, по истине стоить, а так одна болтавня и не более.))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 4 сентября, 2016г. 12:11)

0

37

Слава написал(а):

воюют, детей к тому же приучивают,

...по ходу они защищаются от демократии,которую по всему миру несут добрые люди из-за океана))).
...ведь не ты не иже с тобой никому покоя не дают в мире сём.

Слава написал(а):

... как-то не в жилу миру, добру и счастью в г.Луганске, не находишь?

...а разве было обещано сие сему миру-сей земле и сим небесам?-будет прежде мир внутри будет мир и на земле.

0

38

Слава написал(а):

При чем тут я? - Вернись, подними.

Вот и возвращаемся , чтобы поднять  !

0

39

Соль написал(а):

Да ради Бога. Но в штанах. Задаача ...

Я счастливая давно, но у меня вот сердце и о других болит.))))))

Ага, типа, и другим рекомендую этот крой ... вах какая женщина, аж щЕмит. Спа си Бо...
Крою как желали. Каждому - тпррр, каждой - своё.

Почему именно так? А потому, что трёхглавый - змий - муж.род, только. Согласно не менее сказочному первоисточнику.

Соль написал(а):

Но вопрос денег меня как то мало колышет в отличии от тебя.)))

Ну да, тетка греется у костра пока мужик пошел за мамонтом, понятное дело, че-нить принесет домой. В итоге.

Соль написал(а):

Может страх американский в тебе трепещет, ведь знает кот, чью сметану съел.))))

Конечно знаю: от коровки. А ты - от неопознанных объектов?

Соль написал(а):

Америку заставь военный бизнес свой остановить и сразу и другие страны по её примеру по разоружаются,

Причем Америка к необходимости европейцев откапывать вновь заржавевшие было от ненужности танки?

Соль написал(а):

так было уже с ядерным оружием, но Америка ОБМАНУЛА

Тебя обманула? Расскажи.

Соль написал(а):

так как отец таковых дьявол.

Гыы, а че так слабо? Баба Яга, к примеру, вооружена куда мощнее: ступа, метла, изба на курьих самоходная, котел на печи для особо приближенных ...

Соль написал(а):

Вот тогда и СЛОВО ТВОЁ будет чего то стоить

А чё, просто за так, на халяву, - не интересно?

Ну да, ну да ... Как в древние времена продавали Жигули: куча одинаковых новых машин, а одна под брезентом. Естественно, народ стремился купить именно эту особо отбранную машину. Уехали. Брезент перекладывается на следующую машину, "мы хотели бы именно эту", "ну, вы понимаете ...", -"сколько сверху?" ... шелест дополнительно полученных тугриков ... перенос брезента ...

Отредактировано Слава (Воскресенье, 4 сентября, 2016г. 13:30)

0

40

Слава написал(а):

Ага, типа, и другим рекомендую этот крой ... вах какая женщина, аж щЕмит. Спа си Бо...
Крою как желали. Каждому - тпррр, каждой - своё.

А почему нет?))))) Именно этот, не женскую же юбку, какую ты предпочитаешь носить.)))

Почему именно так? А потому, что трёхглавый - змий - муж.род, только. Согласно не менее сказочному первоисточнику.

Там много чего имеется, чтоб этому противопоставить.))) Но я на мужчин не в обиде, чтоб своё выпячивать наперёд.)))

Ну да, тетка греется у костра пока мужик пошел за мамонтом, понятное дело, че-нить принесет домой. В итоге.

У нормального мужика огонь поддержания не требует, так как всё налажено, поэтому женщина может и вместе с мужчиной поохотиться на мамонта.)) Нет привилегий в этом, не установлены.)))

Конечно знаю: от коровки. А ты - от неопознанных объектов?

Причем Америка к необходимости европейцев откапывать вновь заржавевшие было от ненужности танки?

Ну да, ну да, она у тебя никогда ни при чём, прям святее святых.)))))

Тебя обманула? Расскажи.

Где первый эмиссионные банк появился, который стал давать в рост под проценты? Вот этим всё и сказано.)))) А Америка подпевало Англо-Саксов, как и весь остальной мир Америке.))) Так что Кесарю кесарево, Богу божье и все свободны, как птицы в полёте.))

Гыы, а че так слабо? Баба Яга, к примеру, вооружена куда мощнее: ступа, метла, изба на курьих самоходная, котел на печи для особо приближенных ...

А то , что он отец всех этих лживых персонажей.))) Кто обманом пытается жить, заманивая и ведя в плен.))

А чё, просто за так, на халяву, - не интересно?

ДЛя меня как раз норма такое, это ты бесплатно с американским взглядом пальцем не пошевелишь.)))

Ну да, ну да ... Как в древние времена продавали Жигули: куча одинаковых новых машин, а одна под брезентом. Естественно, народ стремился купить именно эту особо отбранную машину. Уехали. Брезент перекладывается на следующую машину, "мы хотели бы именно эту", "ну, вы понимаете ...", -"сколько сверху?" ... шелест дополнительно полученных тугриков ... перенос брезента ...

Отредактировано Слава (Сегодня 13:30)

Как раз то, что ты нам пытаешься втюхать под брезентом, не проверенное ни разу, но чтоб с этого поиметь.))) Об этом и речи все твои.)))

0