Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём Победы!

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Если призыв, как ты утверждаешь, поясни: призыв к чему именно.
К обычному прозябанию и желательно прогибаться под ваши США, что мол доброе и светлое сеют по миру.))))))))))))

Слава написал(а):

На каком же основании, ты разве что-то мне обещала? - забери, мне чужого не надо. Свободная женщина в свободном мире, всё только по взаимному желанию и согласию, - держи. А иначе получается по принуждению, типа насилия и т.д. "Не хочу, но делаю ...". Ээх, христиане, сами голову в хомут суете, а потом - спасите! Спасаю вот, от зависимости, в результате можете обрести свободу, прямую спину, уверенный взгляд и жизнь, в которой всё ко благу сейчас и далее, и смерть тоже.

- Толкование Нового Завета

Соль написал(а):

Нет не врозь, это ни одним днём всё делается.)) Если бы одним, то раз плюнуть было бы стать совершенным, а тут трудиться необходимо.)))

Школа, школьник, решает домашнее задание. Почему не в один день? Завтра уже СЛЕДУЮЩИЙ урок, а за нерешенное к завтрему сегодняшнее - два балла в школьном журнале.

Соль написал(а):

Вот когда станем богами

Чё? А зачем?
Ну представь себе такое свое будущее: 24 часа без перерыва на обед и сон, 7 дней без выходных в неделю, 365 без праздничных и отпусков. И ПРОСТО ТАК!

Соль написал(а):

тогда одним днём сможем раздавать СВОЁ умение умеючи.)))

Вах! Мечта всех школьников-лентяев: в голову за один день просто как чип вставили полный курс средней школы - свободен. А уроки ФИЗкультуры забыла? Оно должно иметь время вырасти, понимаешь? Природа ...

Дитя за один день после зачатия родишь? А хочешь? А зачем? - всему, написано, своё время, типа разбрасывать игрушки, шоб собирала мама ... или вот тут - Слава....

0

52

Слава написал(а):

Школа, школьник, решает домашнее задание. Почему не в один день? Завтра уже СЛЕДУЮЩИЙ урок, а за нерешенное к завтрему сегодняшнее - два балла в школьном журнале.

Вах! Мечта всех школьников-лентяев: в голову за один день просто как чип вставили полный курс средней школы - свободен. А уроки ФИЗкультуры забыла? Оно должно иметь время вырасти, понимаешь? Природа ...

Дитя за один день после зачатия родишь? А хочешь? А зачем? - всему, написано, своё время, типа разбрасывать игрушки, шоб собирала мама ... или вот тут - Слава....

В первом и втором, сам себе противоречишь.))))))))))) Вот ПОЭТОМУ и не одним днём.)))))))))

Чё? А зачем?
Ну представь себе такое свое будущее: 24 часа без перерыва на обед и сон, 7 дней без выходных в неделю, 365 без праздничных и отпусков. И ПРОСТО ТАК!

Легко.))) Только немного отличается моё от твоего представления.)))))

0

53

Соль написал(а):

Дитя за один день после зачатия родишь? А хочешь? А зачем? - всему, написано, своё время, типа разбрасывать игрушки, шоб собирала мама ... или вот тут - Слава....

В первом и втором, сам себе противоречишь.))))))))))) Вот ПОЭТОМУ и не одним днём.)))))))))

Не, это я тебе дал прочувствовать твоё же:

Соль написал(а):

Нет не врозь, это ни одним днём всё делается.))

Соль написал(а):

Вот когда станем богами, тогда одним днём сможем раздавать СВОЁ умение умеючи.)))

- С Днём Победы!

Соль написал(а):

Ну представь себе такое свое будущее: 24 часа без перерыва на обед и сон, 7 дней без выходных в неделю, 365 без праздничных и отпусков. И ПРОСТО ТАК!

Легко.)))

Трудоголик? Типа: будет трудно, но совсем забесплатно. За голый вассер, как говорилось в Ростове-папе. А кому и зачем это твоё усердие нужно?

Отредактировано Слава (Понедельник, 5 сентября, 2016г. 03:28)

0

54

Слава написал(а):

Это про какой именно учебник такие речи? Уточни.

Слава вы расказывали что жили некогда в другой стране  где и составили свой  КАПИТАЛ  только потому что обладаете Даром!
Вы отвечаете мине:  Я!   Даром!!  Никогда!!!
И где логика в ваших словах хотя сказано дали вам и вы дайте

Слава написал(а):

А что, Тора-Библия - истина в последней инстанции? Ее Коран, к примеру, даавно и безответно кроет, не первое тысячелетие-поколение христиан, так и не нашедших убедительных для мусульман аргументов против критики христианства в Коране. "И возникают смутные сомнения ...

Тора - А что разве это не исТОРИя или Библия написана без Торы Или взять все тот  Коран .. Да что там брать Вот Коран
кроет Библию а почему А потому что Библия - это слово Бога а Коран слово Мухамеда - человека. И потому в обиженках ходят мусульмане Но надо признаться чесно в Суре 3-2.Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различение.
А до того Адаму поклонились все ангелы, и только одна мысль сатана не давала покоя, И даже после изгнания из ....
Я вернусь через чтобы конечно Это же ОН  ... я стремлюсь
И в пустыне бывает. А в антарктиде тоже не бывает дождей  Почему все так сложно

0

55

zvedavec написал(а):

где и составили свой  КАПИТАЛ

Мой капитал: мои жена, дети, внуки, книги, в том числе разосланные в своё время с сопроводительными письмами во множество руководящих людьми в мире адресов, публикации на этом форуме и на моем вебсайте. Всё. Имею заработанную пенсию, прекрасное жильё, всё в шоколаде.
В нужный момент мне открывается не только нужная дверь, но и находятся необходимые деньги, если что. Мне в жизни всё ко благу. Как и написано, в том числе, и в Библии для, вот, таких.

Чего и всем желаю. Это доступно всем, если хотите и искренне стремитесь-стараетесь.
Ровно, в том числе, как написано и в Библии. Только прочитать там суметь и обратить внимание именно на это надо, если говорить о Библии, например. У меня в книгах короче и конкретнее. На форуме здесь есть, знаете, места, где у меня всё вмещается вообще в десяток строчек. Вот пример, напомню:

Слава написал(а):

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Для чего Бог создал человека (3)

0

56

zvedavec написал(а):

Почему все так сложно

Это сложно у них. А в моем-то что сложного? А оно работает, моя личная и жизнь окружающего нас мира, вплоть до самых последних повседневных мелочей постоянно регулярно подтверждает это, - читайте серию АТАС - новости в моем разделе форума. Это дневник своеобразный моей-нашей-вашей жизни начиная с марта 2010 года - АТАС - новости .

Да просто внимательнее и под углом смотрите-слушайте свой же телевизор, и он вам интересное подскажет-покажет ... вся окружающая жизнь ...

Отредактировано Слава (Понедельник, 5 сентября, 2016г. 23:51)

0

57

Слава написал(а):

Это сложно у них. А в моем-то что сложного? А оно работает, моя личная и жизнь окружающего нас мира, вплоть до самых последних повседневных мелочей постоянно регулярно подтверждает это, - читайте серию АТАС - новости в моем разделе форума. Это дневник своеобразный моей-нашей-вашей жизни начиная с марта 2010 года - АТАС - новости .

Хосподяяяяя, неужели именно этого ты и хотел, чего мы наблюдаем кругом?))) Кошмар.)))) Лучше бы не работало вообще, если так.)) Надо всё переломать к чёртовой матери и на свалку пустить, в переработку.))))

0

58

Соль написал(а):

Хосподяяяяя, неужели именно этого ты и хотел, чего мы наблюдаем кругом?))) Кошмар.)))) Лучше бы не работало вообще, если так.)) Надо всё переломать к чёртовой матери и на свалку пустить, в переработку.))))

Да, дорога в русском варианте как обычно с кочками-ямами, машинки-русварианта ... японские дороги-машины лучше и удовольствие от их путешествия в эту же сторону, куда движется и вся, заметь, громада и остального мира, - больше.

Но за горами - лес, там пойдет легче уже.

0

59

Не подпадаешь ты Славка под это определение, хоть и слова красивые пытаешься говорить.)))) Не веет от тебя СЧАСТЬЕМ.))) Дай Бог, чтоб у тебя всё было хорошо и с близкими твоими, но внутреннего счастья нетути в тебе, уж прости за прямоту.))))

https://pp.vk.me/c633329/v633329637/4313f/SgMG0Xm2Pcc.jpg

А счастье ЕСТЬ,его не может не быть!!!!!))))))))

https://pp.vk.me/c637626/v637626637/ae7e/mHrxV2mi1Fg.jpg

Кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей, уклоняйся от зла и и делай добро; ищи мира и стремись к нему.

(1 Пет 3,10-11).

0

60

Соль написал(а):

Не веет от тебя СЧАСТЬЕМ.)))

Это у теток всё под спудом и внутри, а мы мужики все снаружи. Потому мое счастье не внутри меня тоже, понимаешь?

Вот что тебе вкуснее, расскажи, получать подарки или их дарить?
Вот мне, например, дарить. И счастье тоже, а в то время, приходит, бывает, когда я охвачен конкретно этим чувством, мне просто остро хочется, чтобы и все вокруг меня были счастливы, независимо свои, чужие, конечно же люди разные, конечно же каждый по-своему.

И особенно радуюсь, особенно счастлив, когда вижу радость, счастье других. Аж до слёз, понимаешь? За них радуюсь. Особенно когда через препятствия ими преодоленные они-таки сумели, умнички, своё все сохранить лучшее и, вот, радуются жизни, счастливы своим, заслуженным счастьем, может даже выстраданным. Как, пример, племянница моей жены (у неё, кстати, муж араб-мусульманин) больше десяти лет не получалось родить.
Помогла, подразвившись, медицина.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0