Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим видео индийский аскет, который уже 70 лет не ест и не пьет

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Читаем новость про индийского йога, который 70 лет живет без пищи тут
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RgD_4OGdXA8[/youtube]

Еще по теме:
В тюрьмах Индии ввели йогу для тех, кто хочет сократить срок

0

2

"По утверждению самого Джани, своё существование на протяжении вот уже многих десятилетий он поддерживает за счёт "капелек животворной влаги, которые конденсируются в отверстии, имеющемся в его нёбе".
Свами Шивананда писал о таком, что при определённом уровне с нёба начинает истекать божественный нектар.

0

3

isaya2 написал(а):

...при определённом уровне с нёба начинает истекать божественный нектар...

Где-ж стока экспириенса накопить, чтоб такой левелап получить и мегадевайс "дырку-самобранку" в нёбо?  :crazyfun:

0

4

Физическая пища есть один из видов пополнения энергии для организма. Но не единственный. Дыхание также дает энергию, дают энергию также эмоции. Также вы можете напрямую подключиться к энергетическому каналу Вселенной. Если закроется канал накопления энергии через пищу, то организм сразу же будет искать другой способ пополнить запасы энергии. Все зависит от мыслей, если ты хочешь сэкономить денег или прославится ,то конечно ничего не выйдет, но если вы убедите Бога , что вам это необходимо, т.е. предоставите Богу бизнес-план , у вас может получиться.

0

5

Родогор написал(а):

Где-ж стока экспириенса накопить

В сознательном терпении. Это не всем грозит.

0

6

Very FRESH look. And clean. Good person!

0

7

Итог: на семьдесят да так, пока телу рановато. Сами и сообща посовещавшись решили? Не обижайтесь. Хотя ... но то, для некоторых, кто понял, не вступая ...,

0

8

Родогор написал(а):

де-ж стока экспириенса накопить, чтоб такой левелап получить и мегадевайс "дырку-самобранку" в нёбо?

для начала надо освоить лeвитацию!)))))))))))

0

9

Lerisa W написал(а):

для начала надо освоить лeвитацию!)))))))))))

Да,да, да.
Мне тоже кажется,что дурють нашего брата. :)

0

10

Василий написал(а):

Да,да, да.
Мне тоже кажется,что дурють нашего брата

Нет, нет, нет
- своими глазами видел фотографию трех одновременно, парящих над сценой перед внимательной отборочной комиссией из таких же, а конкуренция и здоровая зависть между профессионалами - известные факторы жесткости подхода при отборе в свои ряды. --  http://sm.smilik.ru/1111304231.gif  http://sm.smilik.ru/1111304232.gif

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 18:24)

0