Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим видео индийский аскет, который уже 70 лет не ест и не пьет

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Александр2312  то есть чтобы не натыкаться на ветки разумно просто сидеть дома.позиция труса.

0

32

Александр2312 написал(а):

А что там написано под символом "есть"?

Скажи честно,ты Библию выучил наизусть до того как обрёл разум или после?-Святой отец :)

0

33

Учитель написал(а):

Вразуми! :)

Во-первых, я опечатался - недоказуемо! :)
А во-вторых, таки и ненаказуемо, ибо нет чего, нет конкретики (последний суд состоялся)

0

34

summus_ luna написал(а):

просто сидеть дома.позиция труса.

"Всегда быть дома" - постулат любого Учения!

0

35

Александр2312 написал(а):

Во-первых, я опечатался - недоказуемо! :)

Я не заметил :)

Александр2312 написал(а):

А во-вторых, таки и ненаказуемо, ибо нет чего, нет конкретики (последний суд состоялся)

Намекаешь,что конкретики мне от тебя не дождаться?

0

36

Александр2312 написал(а):

Не есть и не пить - РАЗУМНО!

Истина абстрактна :) -Что ты там дальше о врунах говорил? :)

0

37

Учитель написал(а):

Намекаешь,что конкретики мне от тебя не дождаться?

Так я ведаю, что "все имена вещей служат для обмана..."(с)

0

38

Александр2312 написал(а):

Так я ведаю, что "все имена вещей служат для обмана..."(с)

А мне имена НИКЧЕМУ!-Понимание излагай!-Своё!

0

39

Учитель написал(а):

Что ты там дальше о врунах говорил?

Я говорил что библейское описание не обманывает: "всё что из уст исходит - оскверняет человека"(с);  что я высказываю лишь свои заблуждения (в надежде, что останется лишь истинное); ... .

0

40

Александр2312 написал(а):

"Всегда быть дома" - постулат любого Учения!

всегда быть дома-а вы хоть пониммаете эту фразу.

быть дома это значит быть осознанным,понимать не только что делаешь и зачем но и предвидеть последствия своих действий,поступков,мыслей.

0