Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курганская славянская община "Пламя Сварги"

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Alegria написал(а):

А вот Вавилов, Бехтерев,  Никола Тесла - и еще многие ученые с мировым именем - так не считали...

Всё правильно. Но вот христаин(ортодоксов) тут больше нету, так что диалога не получится ... А то бы мы их  :longtongue:

0

12

Woland написал(а):

А то бы мы их  :longtongue:

Ишь разбушевался! :D
Эдак всех разгонишь.
Форум-то посвящен диалогу, а не ... (слова не подобрать).
Тем более, что почтенный христианин написал свое послание аж 2007-09-01 20:50:18. Может он подрос за это время и просветлился настолько, что ему недосуг с простыми смертными общаться; или, наоборот, в староверы подался, где интернет считается, дьявольским наваждением.

0

13

singlegod_org написал(а):

Эдак всех разгонишь.

А где, кстати, психолог то наш? Пропал. Может обиделся.

0

14

Василий написал(а):

А где, кстати, психолог то наш? Пропал. Может обиделся.

Нет, такие люди не обижаются.
Может занят, а может решил, что здесь ему почерпнуть нечего.

0

15

singlegod_org написал(а):

а может решил, что здесь ему почерпнуть нечего.

Или добавить.

0

16

singlegod_org написал(а):

Ишь разбушевался! 
Эдак всех разгонишь.
Форум-то посвящен диалогу, а не ... (слова не подобрать).

Я вот не знаю, зачем тебе диалог ? По-моему ваши диалоги то как раз и отгоняют христиан, мусульман и др. от участия в Движении "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО" , ибо кощунственны.

0

17

Woland написал(а):

ибо кощунственны.

Но без этого, пардон, ни как.
Либо мы выражаем терпимость и участвуем в движении, либо показываем своё мракобесие... :glasses:

0

18

Василий написал(а):

Либо мы выражаем терпимость и участвуем в движении, либо показываем своё мракобесие...

Посмотрим, чо Сингл ответит.

0

19

Woland написал(а):

1.Я вот не знаю, зачем тебе диалог ?
2.По-моему ваши диалоги то как раз и отгоняют христиан, мусульман и др. от участия в Движении "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО" ,
3. ибо кощунственны.

1)Вся эта затея рассчитана на людей, умеющих думать самостоятельно, сомневающихся, ищущих. Изначально мы с Василием оговаривали, что работать с мракобесствующими и фанатствующими -- дело бесперспективное и неблагодарное, бо нельзя докричаться до того, у кого в ушах бананы.
2) А тебя-то что отогнало? Или тебе просто влом? Или тебя что-то не устраивает в наших намерениях и методологии? Ведь если повнимательнее присмотреться, то становится вполне очевидно, что не вопросы религии и вероисповедания занимают первостепенную роль в Движении.
3) Как, и для тебя тоже?

Василий написал(а):

Но без этого, пардон, ни как.
Либо мы выражаем терпимость и участвуем в движении, либо показываем своё мракобесие...

Да и терпимость-то нужна в нашем деле исключительно для того, чтобы преодолеть в себе стереотип своего "исключительного" права общаться с богом только так, как батька велел, и никак иначе. Все понятие терпимости в Движении укладывается в признании права каждого на общение с вышними силами в тех традициях которые ему ближе.
И тут, Василий, ты безусловно прав: кто этого не хочет понять и принять, может с гордостью носить, хоть на челе, медаль почетного мракобеса или орден заслуженного фаната.

0

20

singlegod_org написал(а):

1)Вся эта затея рассчитана на людей, умеющих думать самостоятельно, сомневающихся, ищущих. Изначально мы с Василием оговаривали, что работать с мракобесствующими и фанатствующими

Тех, кто  "мракобесствует" и "фанатствует" в несколько раз меньше тех, кто пофигительствует. Ваша аудитория - тончайшая прослойка русского пирога. Только если вы найдёте поддержку влиятельных сил, у вас что-то получится. Но радоваться долго не получится - массы, мода и политика сведут все начинания к нулю.

singlegod_org написал(а):

А тебя-то что отогнало?

Во-первых, мне это не интересно.
Во-вторых, это полный бесперспективняк.

singlegod_org написал(а):

3) Как, и для тебя тоже?

Нет, для тех, кто мог бы участвовать в Движении, но не участвует, ибо ваши речи здесь кощунственны.

0