Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курганская славянская община "Пламя Сварги"

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Woland написал(а):

мода и политика сведут все начинания к нулю.

это полный бесперспективняк.

Сингл в увальнении. Отвечу я .
А как же оптимизм, который и лежит в основании всего этого движения.
Декабризм тоже был полным беспер... (всё равно не выговорю), но они кого-то, таки , умудрились разбудить. Так и мы, может достучимся до кого-нибудь.

Woland написал(а):

не участвует, ибо ваши речи здесь кощунственны.

Увы и ах. Ты прав, мы прослойка, но прослойка сильно оптимистичная. И искренне надеемся, что рано или... (лучше всё же рано) нас станет больше.

0

22

Василий написал(а):

Декабризм тоже был полным беспер... (всё равно не выговорю), но они кого-то, таки , умудрились разбудить. Так и мы, может достучимся до кого-нибудь.

Ох, декабристы сродни Дон Кихоту, сражающемуся с мельницами.

Василий написал(а):

Ты прав, мы прослойка, но прослойка сильно оптимистичная. И искренне надеемся, что рано или... (лучше всё же рано) нас станет больше.

Woland написал(а):

Но радоваться долго не получится - массы, мода и политика сведут все начинания к нулю.

Вот как-то так (с).

0

23

Woland написал(а):

Вот как-то так

Но начинать всё равно нужно.

0

24

Василий написал(а):

Но начинать всё равно нужно.

У каждого своё предназначение, свой Путь. Ты, наверно нашёл в этом Движении то, что искал. Я точно знаю, что это не моё.

0

25

singlegod_org написал(а):

Да и терпимость-то нужна в нашем деле исключительно для того, чтобы преодолеть в себе стереотип своего "исключительного" права общаться с богом только так, как батька велел, и никак иначе.

Вот это-то самое сложное.Потому что начало.Потому что после этого первого шага все "учение" напрочь рассыпается.А для многих это означает,к сожалению и потерю веры вообще.

0

26

Росинка написал(а):

А для многих это означает,к сожалению и потерю веры вообще.

Очень грустный вывод. Это уже не Вера, а религия.
Хотя соглашусь.

0

27

Василий написал(а):

Это уже не Вера, а религия.

В том то и дело.А религия для многих-это не возможность верить,а возможность чувствать себя "избранными",к сожалению.На эту удочку многие попадаются,а кто их закидывают,пользуются.
К сожалению,сталкивалась с тем,что многих не устраивает,что Бог всех "спасает".Все религии построены на чувстве избранности и правоверности.А это противоречит живой Вере.

0

28

К сожалению подливает масла в этот огонь и то, что зачастую люди верят к какого-то конкретного бога. И осознание того, что он не есть единственный истинный бог ставит их просто в ступор.

0

29

Woland написал(а):

ибо ваши речи здесь кощунственны.

Поконкретнее пожалуйста, в чем ты видишь кощунство

Василий написал(а):

Ты прав, мы прослойка, но прослойка сильно оптимистичная. И искренне надеемся, что рано или... (лучше всё же рано) нас станет больше.

Респект! Кто-то должен стать первым.

Василий написал(а):

Но начинать всё равно нужно.

Еше раз респект :D

Василий написал(а):

К сожалению подливает масла в этот огонь и то, что зачастую люди верят к какого-то конкретного бога. И осознание того, что он не есть единственный истинный бог ставит их просто в ступор.

Я тут, пока отсутствовал, промо-акцией движения позанимался, так вот на мейл.ру один распальцованный христьянин учить пытался:
--Вижу, говорит, Вы Бога ищите...  только ишите вы не там...
Но после вопроса:
-- А что есть места где Его нет?, -- как-то резко пропал.

0

30

Woland написал(а):

ибо ваши речи здесь кощунственны.

Woland, повторюсь на всякий случай (Может ты не заметил вопроса..):
В чем ты здесь конкретно усматриваешь кощунство?

0