Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает, что это за божество из бронзы?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Да, Он шевелит через Энергии. Коли) угодно. Я так думаю.. Через завсклад, через товаровед, что б у тебе тоже был дифцит...
Ну, Вы меня понимаете)
...В конце концов, ведь, и все с Вами, МЫ, суть, частицы Его) Океана Энергии
Суть, одна Его Энергия из мериад Его Энергий :)
Да)

0

12

Кай написал(а):

Суть, одна Его Энергия из мериад Его Энергий

Суть в том, что мириады энергий - иллюзий мириады! А когда они ОДНА, то это потенция тех мириад.

0

13

Вы, всё про Единого?
Ну, и верно
Всё из Него И всё в Него

Однако, позволю лишь заметить снова, что и Вы, и, я, и все ддругие воплощённые существа на свете нашем - Божьи.
Его частички
Позволю себе напомнить, что говорил ранее. Мы Все - разноцветные бусинки в калейдоскопе Создателя)
И как не станем мы таковыми, но будем бесцвета, словно, белы, пообтеревшись в "миру", то уж не родимся сызнова в круге сем...
Я, вот, подумал, что мне дико интересен ответ, именно, Ваш, Александр2312. Почему? Всё просто. Как чела, пожившего на земле поболе всех из здесь отписавшихся.

0

14

Да, где же вопрос?
...ну вот Вам и знак вопроса
Шутка.

Как, батя, к смерти нам готовиться?

0

15

Кто знает)

0

16

Кай написал(а):

Как к смерти нам готовиться?

КАК к любому мероприятию. для начала, определи, смерти чего?

0