Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Хочешь много денег? Создай свое учение или религию, как этот японец


Хочешь много денег? Создай свое учение или религию, как этот японец

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

А он этому и учил - "все вы (кроме Иуды, Слава ему!) прельститесь обомне". Зато Воскрес Разум! христос Воскрес из состояния ... невмешательства.

0

12

Александр2312 написал(а):

"Становитесь учителями"!

Они тоже духовные трупы  :D

Woland написал(а):

Ну Исус же стал Духовным Трупом... пол-России изображение его трупа на груди носит

Дааа, уж... что самое интересное, никто этого не осознает. Даже я, в юности своей, носил одно время труп Христа на груди своей :)
А еще кроме трупа носят орудие казни Христа. Представь, что бы было, если бы Христа казнили на электрическом стуле? Носили бы электрический стул на груди  :rofl:

0

13

Nikolas написал(а):

В таком случаи, все проповедники, пасторы, священники и прочие духовные трупы? Один Ты живой?

Да, все трупы, и проповедники и пасторы, все трупы.  Потому что,  всем кто говорит о воле высших,
нужно не учить а передовать знания. Не добовлять от себя.
Например я, и моя супруга, тоже бывшие христиане. Мы ходили по их собраниям, когда ещё не знали друг друга. И оба столкнулись с проблемой "молодёжных собраний". Когда многие из них, цитировали бибилию, кто как понимал. Но в это время пренебрегали главной заповедью - "возлюби ближнего, как самого себя". И я, и она, позже когда познакомились, рассказали друг другу, что многих так выжили из собраний. Все они любители учить, а не передовать знания, и этом прблема кстати всех верующих.

+1

14

Да, все трупы, и проповедники и пасторы, все трупы. 
нужно не учить а передовать знания.

Один ты живой не труп!
А учить - это разве не передавать знания?

0

15

Algebroid написал(а):

Один ты живой не труп!А учить - это разве не передавать знания?

Я не учу ни кого. Как бы это удивительно, не казалось. Я говорю своё мнение.
Не нравиться не соглашайся. Это твоя свобода выбора, я уважаю её. Что непонятного?

0

16

Скорпион написал(а):

Потому что,  всем кто говорит о воле высших,
нужно не учить а передовать знания. Не добовлять от себя.

Скорпион написал(а):

Когда многие из них, цитировали бибилию, кто как понимал. Но в это время пренебрегали главной заповедью - "возлюби ближнего, как самого себя".

Скорпион написал(а):

Все они любители учить, а не передовать знания, и этом прблема кстати всех верующих.

А вот с этим соглашусь на все 1000%, но даже среди этих плевел есть зерна, только надо уметь видеть, находить их.
По-моему это проблема многих религий, старых, традиционных. На счет новых не знаю, но в новых религиях свои заморочки.

0

17

Nikolas написал(а):

А вот с этим соглашусь на все 1000%, но даже среди этих плевел есть зерна, только надо уметь видеть, находить их.

Чистый преданный (как говорят кришнаиты) и в куче навоза найдёт жемчужину. Например; многие говорят о любви, но кто, может помочь на земле, этому цветку раскрыться, во всю, его красоту?
Учитель, посланный свыше, весьма осторожен и внимателен, к нему.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Хочешь много денег? Создай свое учение или религию, как этот японец