Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристка из Англии разделась в торговом центре в Дубаи

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Nikolas написал(а):

А вожделенный взгляд на не занятую женщину значит можно?

А почему бы не понаслаждаться красотой женщины, пусть даже чужой. Женщина и создана красивой , чтобы можно было ею любоваться. Если в тебе живет Любовь , греха нет. Прелюбодеяние это когда отсутствует Любовь.

0

12

Александр 7 написал(а):

Прелюбодеяние это когда отсутствует Любовь.

И это говорит человек, который делает то, что хочет его левая нога. :)
К тому же, разве прелюбодеяние это плохо?

0

13

Василий написал(а):

К тому же, разве прелюбодеяние это плохо?

Пре любо деяние.Превыше любви деяние. Всё,что ставится превыше Любви то не "плохо",оно просто приносит страдание.

0

14

Александр 7 написал(а):

Просто вековые дурные условности держат женщину в рабстве.

Что-то этим летом я этого не заметила. :) Мужики потели не только от жары,бедные.

0

15

Росинка написал(а):

Всё,что ставится превыше Любви то не "плохо",оно просто приносит страдание.

Юль, вопрос был задан человеку, утверждавшему, что нет добра и зла.
Но твоё объяснение мне нравиться. :love:

0

16

Василий написал(а):

И это говорит человек, который делает то, что хочет его левая нога.  К тому же, разве прелюбодеяние это плохо?

А разве в левой ноге нет Божественного, почему бы не послушаться левой ноги. А прелюбодеяние это не плохо и не хорошо, это просто действия без Любви.

СПОНТАННЫЙ, -ая, -ое; -анен, -анна (книжн.). Возникающий вследствие внутренних причин, без непосредственного воздействия извне,самопроизвольный. Спонтанное излучение. II сущ. спонтанность, -и, ж.  Это из словаря Ожегова, про ногу ничего не сказано.

Отредактировано Александр 7 (Понедельник, 30 августа, 2010г. 21:42)

0

17

Александр 7 написал(а):

А прелюбодеяние это не плохо и не хорошо, это просто действия без Любви.

Да ну.
А если я, например, влюблюсь реально в жену соседа, и при этом любовь моя встретит взаимность, со всеми вытекающими последствиями, это нормально?
Да и тогда, по твоей версии, именно жизнь в семье станет прелюбодеянием.
Не чувствуешь, тут бреда?

Александр 7 написал(а):

А разве в левой ноге нет Божественного, почему бы не послушаться левой ноги.

Ожегов написал(а):

СПОНТАННЫЙ, -ая, -ое; -анен, -анна (книжн.). Возникающий вследствие внутренних причин, без непосредственного воздействия извне,самопроизвольный.

Вот именно это и есть бездумная реакция на эмоцию.
Этак мы с тобой договоримся до того, что нормально двинуть в рожу учителю, который поставил двойку.

Не левая нога для меня не авторитет.

0

18

Василий написал(а):

А если я, например, влюблюсь реально в жену соседа, и при этом любовь моя встретит взаимность, со всеми вытекающими последствиями, это нормально?

Греков на тебя нет, жеребец троянский(шучу). Любить должен , по Писанию, подругу юности твоей. И всё.

0

19

Василий написал(а):

Да ну.А если я, например, влюблюсь реально в жену соседа, и при этом любовь моя встретит взаимность, со всеми вытекающими последствиями, это нормально?Да и тогда, по твоей версии, именно жизнь в семье станет прелюбодеянием.Не чувствуешь, тут бреда?

Не применяй слово Любовь , когда смотришь на жену соседа, Любовь в этом мире, явление очень редкое. А то , что может возникнуть к жене соседа это не Любовь, это просто гормоны разыгрывают с тобой свои шутки. Любовь это когда любишь всех и все, а я такого пока не встречал. Именно прелюбодеянием занимаются сейчас все семьи, т.к. Любовь отсутствует практически начисто. Просто люди врут друг другу в силу различных обстоятельств, одному жить скучно. Говорят люблю а сами изменяют направо и налево, особенно в мыслях. Институт семьи давно устарел.

0

20

Василий написал(а):

Вот именно это и есть бездумная реакция на эмоцию.Этак мы с тобой договоримся до того, что нормально двинуть в рожу учителю, который поставил двойку.

Ты так и не втолковал мне при чем здесь левая нога. А некоторым учителям и в самом деле неплохо съездить по роже, как ты говоришь, т.к. они вовсе не учителя, а просто случайные люди, просто некуда больше было поступать после школы. Может быть они тогда задумались бы на смыслом жизни. У настоящих учителей двойки ученики не получают.

Отредактировано Александр 7 (Понедельник, 30 августа, 2010г. 23:34)

0