Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нечистые силовые образования в поле человека

Сообщений 21 страница 30 из 42

1

Силовое образование                  Обнаружение

Нечистые духи                             Рукой по потокам энергии жизнедеятельности

Демоны                                        Характерное силовое поле, соответствующее образу демона, ощущается рукой, видением

Лярвы                                          Астроментальные образования, силы низшего порядка. Видятся плохо. Ощущаются как слизняки

НЛО                                             Характерное силовое поле. Обнаруживается рукой. В полях человека возникает при интересе к НЛО

Наработки человека в магии         Рукой или видением: Формы и образы птиц, змей, зверей

Наработки магии в роду               Силовое поле как одеяло на плечах. Обнаруживается рукой

Силовое поле справа                   Обнаруживается рукой: подключение силы другого человека

Силовое поле  слева                    Обнаруживатся  рукой: развившаяся сила проклятия предков

Локальные силовые                     Обнаруживается рукой
поля: кольца, хомуты

Силы тени                                    Имеет разнообразные формы. Чаще как грязь

Кундалини                                   Обнаруживается рукой в поле если не на своем месте

Холодные силовые поля               Инвольтация мертвого: темная холодная фигура за спиной или слева. Ощущается рукой

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

21

Agni_Neofit написал(а):

Бог в сердце каждого человека, каждый человек в потенциале бог.

Слова Мага. Респект.

guard написал(а):

Статус раба Божьего - не унижение, а предназначение человека.

Никогда не вставал и не встану не перед кем на колени. Если он так могуч - пусть попробует поставить, а то как бы наоборот не вышло.
Согласен с Агни Неофитом - предназначение человека - стать богом, ибо каждый сам в потенциале бог.
Agni_Neofit А начало поста я к себе на форум унесу, весьма интересное воздействие энергетикой.

0

22

ИстинныйАриил написал(а):

Если он так могуч - пусть попробует поставить, а то как бы наоборот не вышло.

Ну я то думаю, что еще поставит. Хоть раз в жизни человек скажет о том, что Бог прав, а он - виновен, но только это может быть слишком поздним признанием

0

23

guard
Лучше Смерть - чем признание богом того кого Я им не считаю.
И после Смерти ему не дана власть надо мной.

0

24

Смотря что Вы понимаете под властью. У Бога есть власть дать Вам вечность если Вы захотите. А у Вас - свободная воля - выбрать ее или нет

0

25

guard написал(а):

Смотря что Вы понимаете под властью. У Бога есть власть дать Вам вечность если Вы захотите. А у Вас - свободная воля - выбрать ее или нет

Мне не нужна его вечность. Для меня она плод воображения миллиона людей. и если вам так угодно понимать мои стремления, то пусть они для вас будут моим разумным и осознанным выбором вашего ада, хотя на самом деле мир многогранне чем представлено церковными учениями, но, повторюсь, чтобы вам было удобнее понять что Я хочу и к чему стремлюсь - используйте свою модель мира и впишите меня в нее, но только не удивляйтесь, если иногда я в нее вписываться явно не буду.

Итак вечность... Вечность у меня будет та которую я захочу и выберу себе, и никто не вправе определить мне место пребывания кроме меня самого, и это не зависит от "грехов" хотя это понятие сильно скользкое, зависит это только от меня и от уровня моего духовного развития.

Кстати. Что есть в твоем понимании грех?
Убить человека грех?

0

26

ИстинныйАриил написал(а):

Вечность у меня будет та которую я захочу и выберу себе

Да и я о том же. Вечное небытие

0

27

guard написал(а):

Да и я о том же. Вечное небытие

Это всего лишь ваше мнение. Для меня - небытие - поклонение иллюзиям и мертвым.

Кстати ты проигнорировал вопрос про грех...

Отредактировано ИстинныйАриил (Воскресенье, 28 октября, 2007г. 18:19)

0

28

guard, лично для Вас что даст это бытие? Зачем оно Вам? Какая польза от мудростей в раю бога, если их уже не применишь?
Это пропасть и тьма...

ИстинныйАриил написал(а):

Для меня - небытие - поклонение иллюзиям и мертвым.

Правильно, форма не есть истина, какой бы совершенной и светящейся она не была.

В одной из эзотерических историй рассказывается о сильнейшем адепте, который вот-вот уже получил истинное прозрение (как Будда), как ему явился совершеннейший ангел в силе и свете. Он был прекрасен и для многих он казался бы истинным гуру и Риши. Но адепт не поддался обману форм и иллюзий, как бы не слепили ему глаза одеяния ангела, глаза Сердца "видели" лукавство ангела. Он готов был уже пойти за ангелом, таким совершенным он казался, но Воля и Огонь взяли верх и он распознал врага. А враг был не прост - как считают некоторые он был одним из верховных иерархов братства тени, но как знать, в одно и то же время он был "стражем порога", без которого адепт не получил бы прозрения и не поднялся бы выше...

0

29

Почему не применишь? Откуда такая информация? Бог создал человека в теле, и без тела человека не бывает

0

30

guard написал(а):

Почему не применишь?

Но позвольте: где же Вы ее примените? Если ваш бог снова не отправит Вас на грешную землю. ;)

guard написал(а):

Бог создал человека в теле, и без тела человека не бывает

Ну, ну... Это предмет бесконечных споров, в каком же теле бог сотворил человека, неужели в этом несовершенном и недолговечном физическом?)))

0