Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоимость услуги - от 120 гривен, но для "полного избавления от дъяво

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Монополия церкви.  Несколько месяцев назад вышел запрет на рекламу оккультных услуг от частных лиц....

запрет на рекламу оккультных услуг от частных лиц.... ( последствия  )

СМИ: церковь зарабатывает на изгнании дьявола
Экзорцизм в Украине - это один из видов бизнеса. Фото с сайта fizika-igps.by.ru
Украинская церковь решила зарабатывать на "экзорцизмах" или "изгнании бесов". Как стало известно, службы по изгнанию демонов проходят в храмах и соборах Киева, Донецка, Сум, Одессы, Тернопольской, Львовской, Полтавской и Черновицкой областей. К тому же, задействованы в этом священники всех конфессий.
Как сообщили журналисты проекта "Деньги", известной на этом поприще является старинная Почаевская лавра возле Тернополя. Отцы признаются, что основные клиенты борцов с нечистыми силами - это одержимые чиновники, бизнесмены и даже люди в погонах.
Как отмечают СМИ, в некоторых церквях освобождение от сатаны бесплатно. В других деньги за молитвы против дьявола все-таки берут. Например, в церкви Пресвятой Богородицы в Бортничах за каждый сеанс надо платить по 35 гривен.
По словам социального психолога Олега Покальчука, "экзорцизм или вычитка в сегодняшнем виде как есть в Украине - это один из видов бизнеса независимо от того, сознательно это делают участники процесса или нет".
Эксперт отмечает, что в Украине, где каждый третий пьет успокоительное, очень легко списать стрессы и нервные срывы на проделки чертей, джиннов и троллей.
"Экзорцизм становится очень популярным, потому что всегда очень легко переложить ответственность за то, что происходит с тобой, на духов, демонов, джиннов, троллей и так далее", - пояснил Покальчук.
Также рекламируются подоные ритуалы и в Интернете. Стоимость услуги - от 120 гривен, при этом для "полного избавления от дьявола" нужно приходить на эту магическую процедуру 18 раз: то есть отдать минимум 2160 гривен.
Как сообщалось ранее, американская католическая церковь решила организовать в Балтиморе мастер-класс по экзорцизму.
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/12/18/33557

0

2

sergdo написал(а):

"Экзорцизм становится очень популярным, потому что всегда очень легко переложить ответственность за то, что происходит с тобой, на духов, демонов, джиннов, троллей и так далее", - пояснил Покальчук.

А дядька то прав.

sergdo написал(а):

18 раз: то есть отдать минимум 2160 гривен.

А чё? Воровать так миллион!.. :rofl:

0

3

Невежды! "Чур меня" позабыли! :)

0

4

Ага, ("потираю ручки"), пора эту нишу занимать, благо фильмов много насмотрелся, монахом был, в магии и эзотерике чуток разбираюсь, можно приступать. А еще забыл, у меня же нимб еще есть, надеваю во время экзорцизмов.
Итак, приступим.
Монах-экзорцист предлагает свои услуги, почти бесплатно, всем желающим, независимо от вероисповедания.
Услуги для христиан, мусульман и иудеев - изгоняю бесов, чертей и прочую нечесть и бесовщину.
Услуги для сатанистов - изгоняю ангелов, богов и прочее.
Услуги для атеистов - изгоняю бога из вашей души.

0

5

Nikolas написал(а):

Услуги для сатанистов - изгоняю ангелов, богов и прочее.
Услуги для атеистов - изгоняю бога из вашей души.

Я думаю если не изгонять ,а вгонять то можете заработать больше-совет за не большой процент).

0

6

Учитель написал(а):

Я думаю если не изгонять ,а вгонять то можете заработать больше-совет за не большой процент).

Спасибо за подсказку, добавлю в список услуг, а вдруг кому-то действительно захочется вогнать в себя Сатану или Бога  :rofl:

0

7

Nikolas написал(а):

Спасибо за подсказку, добавлю в список услуг, а вдруг кому-то действительно захочется вогнать в себя Сатану или Бога  :rofl:

А как эта услуга в бизнесе популярна будет! Смотришь типа-честный денег не берёт,а вопрос решить надо...Сразу к вам ,А вы Сатану в него бах).А глядишь жадность появилась и вопрос решён). И тут же по другому),Смотришь конкурент сука- ,дьявол ничего человеческого) рвёт на раз,два три),опять к вам).Вы Бога в него-бах). И всё Такому в бизнесе делать нечего). Если нужно будет наладить прибыльный бизнес обращайтесь о людях (как потребителях)я знаю всё-со мной вы не прогорите!)))

+1

8

Nikolas написал(а):

Монах-экзорцист предлагает свои услуги, почти бесплатно, всем желающим, независимо от вероисповедания.
Услуги для христиан, мусульман и иудеев - изгоняю бесов, чертей и прочую нечесть и бесовщину.
Услуги для сатанистов - изгоняю ангелов, богов и прочее.
Услуги для атеистов - изгоняю бога из вашей души.

Николас, не сочти за хамство но... на меня твои "чары" не действуют. Ты ведь Бахаи, то есть не признаёшь своим богом свой я, а значит, я всегда буду сильней тебя. Впрочем и Иисус, так, что твои услуги для начинающих, или для женщин.

0

9

Одинокий воин написал(а):

Николас, не сочти за хамство но... на меня твои "чары" не действуют. Ты ведь Бахаи, то есть не признаёшь своим богом свой я, а значит, я всегда буду сильней тебя. Впрочем и Иисус, так, что твои услуги для начинающих, или для женщин.

Юмор умеешь читать между строк? Я специально смайлики не ставил.

0

10

Nikolas написал(а):

Юмор умеешь читать между строк? Я специально смайлики не ставил.

Похоже, что не умею, перенапрягся я наверно.  %-)

0