Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда


Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

12

Nikolas написал(а):

Иерей Александр Шумский

полный отстой! Гнать из воцерквлённых! За то, что "нос по ветру держит"!

0

13

"Бойся своих желаний-они могут исполнится"-это японцы подметили давно.

0

14

Юль, ты там бредишь, что ли? o.O
Кто там и чего хотел, по-твоему?

0

15

Nikolas написал(а):

Ужас произошедшего в Японии состоит даже не в том, что этой стране и её народу нанесен почти непоправимый ущерб, а в том, что подобная катастрофа и даже ещё более страшная в любой момент может произойти снова

Прочитал первую строку - дальше даже и читать не буду. Весь ужас там в том, что люди погибли. А не в том. что Вам.. уважаемый Николас, угрожает опасность

0

16

EvEliN написал(а):

Объясните кто нибудь,каким боком это относится к православию? Разве японцы не буддисты?

В Японии две православные кафедры. Если кто знает о чем я говорю.
Одна как раз и была на Консю. Там в процентном соотношении много православных и не было никогда. Но это (остров Консю) - был наиболее православный регион Японии

0

17

Nikolas написал(а):

Япония, самая православная из всех азиатских стран.

Не так это. Лукавите Вы. Понятно, что в Китае православных меньше в процентах, чем в Японии.
Узбекистан - Азиатская страна, или нет? В У збекистане православных официально 8% В Японии думаете было больше?

0

18

Керосин написал(а):

А не в том. что Вам.. уважаемый Николас, угрожает опасность

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
А я то здесь каким боком? Я всего лишь перепостил новость, это не мое мнение.

EvEliN написал(а):

И за это вселюбящий бог извёл кучу японских мирных жителей?

Ну вот с точки зрения некоторых православных иерархов, Бог покарал Японию, а значит и японцев.

EvEliN написал(а):

Почему не сможет? Чип сбесится и станет кусать человека изнутри?

Да это приплели уже по случаю, по-моему, везде приплетают уже, к месту и не к месту.

EvEliN написал(а):

В библии нет ничего ни о России,ни о русских вообще- Христос пришёл спасать евреев- а ему приписали разборки России и Японии...Они же сами говорят- мы всю инфу берём из книги книг... Тут то откуда нарыли?

Не поверишь, но есть такие поляки, которые считают, что Иисус Христос и Богородица были поляками!
Так что, если сильно постараться, то можно найти что-нибудь в Библии и про Россию и русских  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-4.gif

Александр2312 написал(а):

Гнать из воцерквлённых! За то, что "нос по ветру держит"!

А вместе с ним гнать из Православия некоторое количество православных христиан.

+1

19

Керосин написал(а):

Не так это. Лукавите Вы.

Я только новость перепостил!

Керосин написал(а):

Понятно, что в Китае православных меньше в процентах, чем в Японии.

Ну Ты сравнил, население Китая и Японии, небо и земля.

Керосин написал(а):

В У збекистане православных официально 8% В Японии думаете было больше?

Да какая мне разница, сколько в Японии православных, я лично возмущен рассуждениями православного священника относительно трагедии в Японии и приписывание ко всему этому Бога!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-4.gif  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

20

Nikolas написал(а):

А я то здесь каким боком? Я всего лишь перепостил новость, это не мое мнение.

Вы же писали в самом начале большого поста, ставшего первым в теме, что не в том проблема, что катастрофа произошла в Японии, а в том, что она может произойти и в другом месте? или это я цитирую не Ваши слова?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда