Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда


Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Nikolas написал(а):

Ну Ты сравнил, население Китая и Японии, небо и земля.

я не с этим спорю. китайцев много больше чем всех других по отдельности.
Китай на 2 000 год - самая атеитситческая страна - 95 % атеистов. В 2005 - 90 %. И это китайская статистика. Конечно, правосавных китайцев по численнности больше. чем японских. = да и не в этом дело - их и в процентах мало , и в китае и в япони- в китае - 0,03 к примеру. а в японии - 0,3. для массового сознания - это "одинаково"

0

22

Керосин написал(а):

Вы же писали в самом начале большого поста, ставшего первым в теме, что не в том проблема, что катастрофа произошла в Японии, а в том, что она может произойти и в другом месте? или это я цитирую не Ваши слова?

Если в конце моего сообщения стоит "Источник: (ссылка на источник)", значит это не мои слова, а перепост сообщения/новости.

0

23

Nikolas написал(а):

Если в конце моего сообщения стоит "Источник

Ну я до вашего "ссылка на источник" не дочитал. В том числе и по-тому. что кавычек в начале текста не видел.
или кавычки Вашего цитирования всё-таки были? Ну покажите, где начинались они тогда?

Отредактировано Керосин (Пятница, 18 марта, 2011г. 23:22)

0

24

Такие вот новости! (от Киросина:) )

0

25

Керосин написал(а):

Ну я до вашего "ссылка на источник" не дочитал. В том числе и по-тому. что кавычек в начале текста не видел.
или кавычки Вашего цитирования всё-таки были? Ну покажите, где начинались они тогда?

Значит придется дочитывать, а кавычками я обозначил само выражение: Источник после которого идет название оригинальной статьи, которая кликабельная.

0

26

Керосин написал(а):

Ну я до вашего "ссылка на источник" не дочитал. В том числе и по-тому. что кавычек в начале текста не видел.
или кавычки Вашего цитирования всё-таки были? Ну покажите, где начинались они тогда?

Из названия самой ветки понятно- что православный священник .....Nikolas- не православный священник- и до конца читать не надо,всё понятно из начала.

0

27

Росинка написал(а):

"Бойся своих желаний-они могут исполнится"-это японцы подметили давно.

Василий написал(а):

Юль, ты там бредишь, что ли? 
Кто там и чего хотел, по-твоему?

Это очень показательно- каждый увидел своё,этот православный священник- тоже по своему увидел,кстати на православном форуме его осудили,что радует,фанатиков не так уж и много, способность мыслить ещё наблюдается в народе.

0

28

Интересно, как увязывается индивидуальный порядок со стихийными бедствиями и катастрофами.
Ведь для чуда были нужны чудесные индивиды?
Или их не осталось?
И восстановлению хотя бы часть чуда не подлежит?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-1.gif

0

29

Василий написал(а):

Кто там и чего хотел, по-твоему?

Хотели Дальний восток. Еще месяц-другой пооблучаются,поживут в страхе(западные СМИ будут утрировать ситуацию) и пойдут на Курилы и дальше. А если наши пограничники не будут пускать,то придут добрые америкосы со словами:пошто сирот обижаете?(Если конечно опять стихии не взбунтуются).

0

30

Росинка написал(а):

Хотели Дальний восток. Еще месяц-другой пооблучаются,поживут в страхе(западные СМИ будут утрировать ситуацию)

Два маленьких островка это ещё не весь Дальний Восток. Т.е. утрировать начинаешь уже ты.

Росинка написал(а):

придут добрые америкосы

Чё-то в Грузию не сунулись.

Да и вообще, Юль, не стоит, я думаю, нагонять того чего нет.
Ведь то, что Японию тряхнёт, знали все. И вопрос стоял не "если" и "почему, а "когда".

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православный священник назвал трагедию в Японии концом японского чуда