Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа


Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Кто этот Николай Левашов- который всех нас периодически спасает то от климатического оружия,то от глобального переворота- я так поняла-что весь этот сайт (где про пасху) это продвижение его имени. Я вообще о нём не слышала раньше.

0

12

EvEliN написал(а):

Василий,ау- ты как относишся к такому мировозрению?

Про космических паразитов - сомнительно. Этих паразитов у нас и у самих хватает.
А в остальном согласен с представленной цитатой.

0

13

назовем космических паразитов неугодными эгрегорами и все норм

0

14

Пасха, мудрые вы мои, древнейший праздник, который пришел из таких далеких глубин, которые датируются другой цивилизацией. А символизирует яйцо -- яйцо Кощея Бесмертного (демона), которое было сварено и съедено под чутким руководством Дьявола. Пасха -- это праздник, который Дьявол давал людям, которые пололи сорняки в своей земле и приносили ему в жертву демонов (Сынов человеческих), которые были найдены в информационном поле человека.

Чистое информационное поле -- это чистая земля, где сознание чувствует себя комфортно, уверено, фильтрует базар и находит умные решения своих проблем. Это здоровый дух, который может свернуть горы. И поэтому Пасху так же считали праздником земли (чистой), праздником плодородия (умнющей головы), а так же день, когда Дьяволу говорили спасибо, то есть, праздник Пастыря.

За некоторое время празнику Пасхи предшествовал другой праздник, когда косяки (свое рассеченное надвое информационное поле, это легко сделать, если наблюдать за ним и сравнивать состояние левой и правой стороны) смазывали кровью. То есть, это день, когда начинали капитально работать именно с информационным полем, объявляя себя то рабом, то дерьмом, то вампиром, то... То есть, проверяли себя на все состояния, которые могли бы заключать в себе кровь сознания. И эти чувства вызывали искуственно, чтобы поработать с ними и выявить того, кто ими подпитывается.

В период между этим праздником и пасхой приносились жертвы мирные, повинные, искупительные и т.д., и т.п.. Они сами за себя говорят. То есть человек переосмысливал свою жизнь, прикладывая ее к Закону, и где-то каялся, опять же, истребляя демонов,. которые толкнули его на нарушение Закона, и где-то понимал, что он поступил, как надо, и вспоминал Дьявола, который помогал ему принять верное решение, и отыскивал демонов ближнего, чтобы они не забивали его плотью и словом...

А хлеб символизировал хелебные предложения Дьявола, в которых часто содержатся вопросы на все вопросы.

zombuka написал(а):

христос воскресе из мертвых
смертию смерть поправ
и сущих во гробех
живот даровав

Вот именно. Он был мертв, когда ходил по земле и учил людей. И не Бог, а люди сказали о нем, что он воскрес, променяв Закон на мертвеца. Он вампирам, которые при Дьяволе лежали в гробах, даровал ближнего на сьедение. В чреве человека  -- сердце ближнего, и если там сам вампир, то значит ближний мертв или живым низведен в ад.

Пророк Магомед сказал: "Мы дадим вам поврот успеха, и еще раз, и обретете внизу, в чреве реку чистой груди... А если он нарастит себе кожу, мы заменим ему другой, чтобы он никогда не смог поднять голову, закрытую до подбородка и слева, и справа, и сзади, и спереди." Тому же учил Иисус: двое будут лежать на постели, один возьмется, второй останется."

Да, люди покупаются на демонов, которые приходят к нему с вампиром, и человек сам все отдает, сам встает на колени. Он не знает, что на самом деле думает вампир, вы не знаете, что думают наши правители, которые уже довели народ до того, что матери избавляются от младенцев, москвичи называют доярку "обреченной на вымирание", как будто молоко в магазины с неба падает, и менты спокойно могут шваброй изнасиловать даже не бомжа, а вполне благополучнего обывателя, который работает крановщиком и зарабатывает вдвое против них. Весь этот ужас у вас перед глазами, но не в уме. И не потому что жить с этим ужасом нельзя, (предупрежденый под Богом ходит), а потому что весь этот ужас нельзя затолкать в вашу голову, потому что мозги промыты, там только любовь к вампиру. И это вы у вампира в животе с вашей чистой грудью, а он у вас в голове. У проклятого: вампир в животе со всей его мерзостью, и сам он у себя в голове охраняет себя от всего, и молит о прощении встречного, и напоминает ему про несуществующий, но подсознательно как бы существующий долг, за который ему отдают последнюю рубаху. Да, жизнь вампира молоко и мед, меняется в лучшую сторону.

Но Дьявол не человек -- его нельзя обмануть демоном. Когда он покупает одного, он покупает обоих. Для него демон не равнозначен красной глине (сознанию человека). Он никогда не будет объяснять тому, кто торгует не собой, а носителем матричной памяти, что его ждет. Дьявол -- это Совершенный Вампир, который не остановиться никогда. Человек торгуется с Дьяволом, чтобы купить у него за жизнь другого материальные блага -- это смерть, которую заказывает себе вампир. Ведь многие даже не осознают, что они делают, когда накладывают проклятие и зов. Для них это игра, то, чего не существует. И когда тот, кого они прокляли умирает в нищете и гонениях, им это не становится знамением. любой из них скажет: а мы знали, что из этого быдла (мочалки) ничего хорошего не вышло бы. Они никогда не признаются, что это они убили его, потому что в проклятии, когда вампир садится в в земле царем, нет ни одного бранного слова. Там только молитва, там только подаяния, там только разговор по душам, и секс с человеком, с которым вампир решил связать себя на земле.

Ниче, что носитель матричной памяти на празднике жизни валяется без сознания?
Правильно, если бы там маты были (как у вампира), человек бы сопротивлялся, он бы разбивал ужас. А с оргазмом внутри себя и лицами неизвестной наружности, которые ему поют про любовь и дружбу, боротся ему не под силу. Он бежит вслед за ними и ищет вампира, как неприкаянный. И у каждого человека есть примерно то же самое, но менее агрессивное. И это та самая муть, которая не дает понять, что происходит вокруг вас. Это яйца, из которых вылазит ехидна, их надо сварить (понять),  разбить (расшифровать) и сьесть(сжечь перед Дьяволом и что-то взять как пищу для ума, а что-то скормить Дьяволу (внутренности, то из чего эта мерзость состоит). 

Но какой пастырь согласиться развенчаться в уме своего раба?!

Празднуйте Пасху, но берегите себя от мертвечины. У Дьявола воскрешение мертвого, это когда человек незнающий становится и знающим, и умеющим. Тот, кому он могбы безбоязненно доверить себя и рай, в котором будет жить.

Отредактировано vh666 (Четверг, 14 апреля, 2011г. 14:56)

0

15

Василий написал(а):

А в остальном согласен с представленной цитатой.

с чем согласен то?

0

16

vh666 написал(а):

Празднуйте Пасху, но берегите себя от мертвечины. У Дьявола воскрешение мертвого, это когда человек незнающий становится и знающим, и умеющим. Тот, кому он могбы безбоязненно доверить себя и рай, в котором будет жить.

Ну тут я и комментарий вставить пока не могу- так как смутно поняла- о чём вообще речь. Данное течение я пока не изучала.

0

17

zombuka написал(а):

назовем космических паразитов неугодными эгрегорами и все норм

В отрывке-да,но течение"Левашовцев" это явление,которое сразу не разберёшь- что там правда,а что вымысел,но в некоторых вопросах- очень даже интересно пишут,хотя может и присочиняли чего.
Они конечно сильно нелюбят христианство,и считают Христа русским,которого принесли в жертву евреи,но кто знает... такое видение хотя бы не приелось,как все эти церковные догматы с запугиванием и мертвечиной на стенах в церквях.Мне вот тоже не нравится-что растерзанного Христа посреди церкви развесили и радуются,а  какие  они (христиане) шествия в иерусалиме проводят?Вакханалия да и только, а ещё сатанизм ругают- сами-то расцарапают себя,крест потяжелей выберут и тащат.... Не привлекательно.

0

18

EvEliN написал(а):

с чем согласен то?

С тем, что сосут... :rofl:
Ну, паразиты же.

EvEliN написал(а):

Вакханалия

Даже жалко имя не плохого в общем-то бога так трепать.
Там хоть честно всё было: напились, переебл.сь, передрались. А тут тоже самое, только и именем Христа на устах.

0

19

Никто из последователей христианства что то не вступился за Пасху- сказать нечего что ли?
Я думала щас налетят возмущаться будут- а нет никого...

0

20

EvEliN написал(а):

Я думала щас налетят возмущаться будут- а нет никого...

А чё толку возмущаться то тут. Гораздо проще уйти на другой ресурс, где в пасхе видят истинно христианский праздник.
А наши "христиане" прекрасно понимают, что христианство - есть продукт эволюции (т.е. преемственности) религиозной мысли.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа