Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа


Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

vh666 написал(а):

Слава, мне жаль, что у тебя не сложилось.

У меня сложилось: Бог всегда и везде, поэтому Дьяволу просто нет места.

0

32

Слава написал(а):

Бог всегда и везде, поэтому Дьяволу просто нет места.

Везде, это где? На месте убийства? Где обворовывают им выставляют на улицу? Там где насилуют? И там, где рак разрастается? Где?!

И кто Он, как не Дьявол?!
Или твой Бог стыдливо отворачивается?!

Отредактировано vh666 (Вторник, 19 апреля, 2011г. 11:15)

0

33

vh666 написал(а):

Везде, это где? На месте убийства? Где обворовывают им выставляют на улицу? Там где насилуют? И там, где рак разрастается? Где?!
И кто Он, как не Дьявол?!
Или твой Бог стыдливо отворачивается?!

Нет, не отворачивается, всё знает. Потому так много в таких случаях счастливых "случайностей", когда злоумышленники, например, казнокрады, вдруг высвечиваются перед общественностью ниглеже, нож убийцы не достигает своей цели, пуля, пущенная в сердце застревает в случайно оказавшемся в кармане предмете, а люди чудесным образом побеждают в себе рак, терпящий бедствие самолёт с 72-мя пассажирами чудом садится на заброшенную в лесах взлетно-посадочную полосу и т.д.
Люди делают нехорошее, Бог терпит, поправляет, учит, предупреждает, бьёт по рукам и т.п.
Люди знают, что в сейсмически опасных или затапливаемых весенними паводками районах лучше не селиться, а уж если селятся, то должны все меры предусмотреть на случай этого стихийного бедствия.
Какие к Богу претензии, если сами прёте на рожон, производя всё новые системы массового уничтожения людей, в том числе и в результате техногенных катастроф, всё более опасные виды вооружений.
Зачем Ижевск штампует "Калашниковы" и продает за рубеж - в носу ковырять? Убийцы. Так что, Богу торнадо какой-нибудь или молнии на тот завод (а там тоже живые люди работают) направить?
Примера Чернобыля мало оказалось для предупреждения? - через 25 лет дожили до Чернобыль-2 в японском исполнении. Снова потом, а не заранее, ликвидаторы горячее выхватывают ценой собственного здоровья и жизней. А по миру уже 440 реакторов ядерных, требующих саркофагов хотя бы, загодя.
Откуда средства взять? - отказавшись от военных расходов. Когда Россия упала на колени, хоть одну пядь земли у неё кто-то отвоевал? Сами отдали то, за что отцы-деды жизни свои клали. Сами! А не Бог.
Ну и взятки те же, бывает, сами даёте, а потом, как тревога - так за Бога.

0

34

vh666 написал(а):

И кто Он, как не Дьявол?!
Или твой Бог стыдливо отворачивается?!

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-4.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif У них по ходу свои разборки,а люди тут вообще сами по себе...

0

35

EvEliN написал(а):

У них по ходу свои разборки,а люди тут вообще сами по себе.

Извини, люди - носитель физический. Кто ещё про вас напишет хотя бы на планете Земля?\

Так, по ходу, кости от предыдущего ужина разбирая.
Людь.
Да про зелень я и окрестности.
Построим? -саду цвесть.
Когда и в росси'янках
Такое есть.

Адам. Рай. Ева: и что?
- слух прошел, что хороiеет Ева (Адамово).

И ... - пошло-поехало.

Плюс Любовь, что это всё и просто так.

Спасибо, лапа моя.
Пожалуйста.
- Любовь.

________
Извини, если все просто для удовольствия, можно я рожу?
Или воскресну.
Бабок будет ...
Некуда девать
- платформа
из жалости
что некуда девать, а больше - благодарите Любовь.

Отредактировано Слава (Среда, 20 апреля, 2011г. 13:03)

0

36

Слава написал(а):

можно я рожу?

Слава, тебе всё можно! :)

0

37

Слава написал(а):

Нет, не отворачивается, всё знает. Потому так много в таких случаях счастливых "случайностей", когда злоумышленники, например, казнокрады

Слава, ты ищешь в Боге только хорошее, и оттого топчешься на месте. Если ты принял Белобога, то должен принять и его черную сторону, Чернобога. Может, и сел самолет на взлетную полосоу, а двадцать пять перед тем разбились. Может, просто было ради чего спасать этот народ? А вдруг среди них был тот, кто именно Его ищет? Ведь многие люди говорят себе: а я не верю в Иисуса, конечно, Он не Бог, но Бог -- Он есть, и и у меня нет альтернативы, чтобы быть с Богом и единомышленниками. У меня мать такая ыбла. Он говорила: Я не знаю, какой он Бог, конечно, он не человек, но Он -- есть!

А еще Он спасает вампира, на которого молится белый свет. Чтобы люди продолжали молится на своего кумира. В этом самолете нанайцы летели. Вот так, ради смеха, для прикола: посвяти жизнь этому идеалу, плюнь на себя, любимого!

Ты идеализируешь Бога, ты боишься подумать про Него плохо. Ну те же кумиры и идеалы бегаюют от фанатов и прячутся, чтобы не доставали. А Богу разве будет интересно с тобой, если ты не можешь предоставить Ему объективное свое видение мироустройства.

мы с ним постоянно спорим, Он то и дело прикалывался на до мной, теперь вот я научилась и прикалываюсь. Я учусь у Него не только Закону и поеданию демонов, но Он мне очень нравиться как личность. Он не врет, Он не пытается доказать свое совершенство.
Как раз наоборот:
-- Я тоже когда-то учился. Взять, к примеру, динозавра... Я и Корабль, этакий колобок на столбиках. А не подумал, что потоп, болото, вулкан выше плюнул -- и корабль пошел ко дну!

Он строит вселенную и учится использовать свои возможности, и раскрывает свои таланты. не надо унижать себя хотя бы тем, что ты маленький такой лизоблюд, который надеется подхалимажем въехать в Рай.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-2.gif

0

38

vh666 написал(а):

ты маленький такой лизоблюд, который надеется подхалимажем въехать в Рай.

А зачем, если по одной из религиозно-фантастических версий там злодей-сатана?

vh666 написал(а):

Слава, ты ищешь в Боге только хорошее, и оттого топчешься на месте

Давно нашёл. - Любовь. Которую ощущаю и изнутри и снаружи. С этого уходить в какие-то заморочки не вижу смысла. И ты головы людям своими фантазиями не пытайся морочить, не люблю.
Вот такие сами себя заморочившие и нафантазировали, что Рай - это место, где Дьявол. И обзывают других нехорошими словами, что говорит лишь об отсутствии у них четких убеждающих фактов из обыкновенной текущей жизни в доказательство их заблуждений.

Стремитесь к лучшему, отсекая худшее.
Как скульптор, к примеру, ваяя из мраморной глыбы.

0

39

Слава написал(а):

Давно нашёл. - Любовь. Которую ощущаю и изнутри и снаружи. С этого уходить в какие-то заморочки не вижу смысла.

Дауны в психушке тоже постоянно ощущают любовь изнутри и снаружи. и любят весь мир. А их стереализуют, чтобы не размножались, как кролики.

Нарисуй схему себя влюбленного во всех и сразу и в абстрактную личность, и приложи на голову вампира с другой стороны. А у тебя такая же любовь от людей? Сомневаюсь. Именно такую любовь и впрыскивают вампиры, чтобы проклятый по жизни летел влюбленным изгоем. Под этой любовью огромное количество либидо, когда носительницу матричной памяти поимели. Говорят, смешно дураку, что уши на боку. Перефразирую: влюбленно дураку, когда демоны е@ут.

Когда что-то не получается, попробуй матом крыть небесную братву, и не он она, а ты и вы. И вылезет чудовищная правда.

0

40

* Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая брела по улице домой.
"картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало...
Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..."
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
не успокоится ни как,
и вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала
"Ё-МОЁ...". Устало сумки опустила и продолжает
говорить:"
вот,дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

Мораль сей сказки такова -готовьтесь к Пасхе господа!   https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-2.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа