Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь Иисуса Христа святых последних дней. За и Против

Сообщений 91 страница 100 из 116

91

А разве не по воле Божьей?

0

92

что именно? сша свободная страна по воле Божьей конечно

а возникновение церквей - иногда по воле Божьей, иногда нет

когда люди приближались к Библейской истине, оставляя католицизм или православие - да

а когда получали новое откровение, противоречащее Слову - нет

0

93

я слышала, что у мормонов говорят "имеет призвание". что это значит?

0

94

OK написал(а):

я слышала, что у мормонов говорят "имеет призвание". что это значит?

ОК, это значит , что прихожане несут какую-то ответственность в приходе и в Церкви.
Они призываются на то или иное служение.
Вот, к примеру, я отвечаю за связь с общественностью.
Есть члены Церкви отвечающие за Воскресную школу, есть епископ прихода и его помощники, есть библиотекари и так далее.
Все призвания исполняются добровольно, без зарплаты, в свободное время, для блага и помощи друг другу.

Отредактировано VladimirE (Суббота, 15 декабря, 2007г. 10:34)

0

95

спасибо :)

0

96

а президент прихода зарплату тоже не получает?

0

97

В церковном служении нет.

Все призвания исполняются добровольно, без зарплаты, в свободное время, для блага и помощи друг другу.

Отредактировано VladimirE (Понедельник, 7 января, 2008г. 10:38)

0

98

интересный подход. А как же подход Павла, что благовествующий питается от благовестия?

0

99

Да все отлично с епископом прихода.
Служит в церковном призваниии, помогает ближним, благословляется за свое служение.
И на работе трудится в миру, тоже пользу приносит.

0

100

)) ну значит Павел не догонял чего то

0