Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь Иисуса Христа святых последних дней. За и Против

Сообщений 31 страница 40 из 116

31

Вообще, о численности представителей частно говорит время. На сколько мне известно Церковь Иисуса Христа последних дней существует с 1820, на 24 года раньше Веры Бахаи. И по сути является ответвлением Христианства. Не думаю, что последователей Христа за полтора века было сравнительно больше.  В любом случае, кем бы меня не считали и религию Бахаи, я верю в Баха-Уллу, в Явителей Бога и мне радостно осознавать, что в этом я не имею никаких сомнений : )

guard написал(а):

и слышали о них гораздо больше чем о Вас.

Кто знает, свое окружение не всегда верная статистика. К примеру, в Иране, Израиле, думаю о бахаи слышали гораздо больше. Все отностительно. На Сахалине вообще до недавнего времени были только корейские церкви,  и вряд ли там много слышали о мормонах, даже Православия то не было.

0

32

Мормонов около 12-13 миллионов, чуть меньше, чем адвентистов

В Южносахалинске есть молитвенный дом мормонов, они там лет десять действуют, по моей информации. Адрес - Ленина 254 А

0

33

guard написал(а):

лет десять действуют

только по-детски вырывается ответить, уж простите:
А бахаи раньше : ) Около 91-92, но в принципе не намного раньше, чем мормоны. Честно сказать устала сравнивать Церковь Иисуса Христа святых последних дней с Верой Бахаи, если непротив закончим именно это сравнение, не из-за неуважения или чего-либо такого, а просто потому что не вижу в этом смысла.

0

34

В любом случае, кем бы меня не считали и религию Бахаи, я верю в Баха-Уллу, в Явителей Бога

А где же строка "Верю в единого Бога"???

0

35

Я Верю в Единого Бога!!!  : )

0

36

Единого, но многоликого?

0

37

Если отражать в Его Явителях его лицо, возможно, так сказать, но не думаю, что это, как бы выразится, "красиво" что ли, ну, это мне так кажется. Вы ведь верите, что Христос отражение сути Бога и признаете Его как Явителя (хоть по-Вашему и единственного), я в то же время кроме Христа признаю других Явителей и верю, что каждый из Них выражал Божью Волю.

0

38

Ну, мы признаем Христа не только как Явителя, но и как "часть" Бога

0

39

guard написал(а):

Ну, мы признаем Христа не только как Явителя, но и как "часть" Бога

Несомненно, Христос - часть Бога

0

40

И Бог

0