Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь Иисуса Христа святых последних дней. За и Против

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Религии народов - это различные способы трактовки единой истины.

+1

52

А я была в этой церкви. Мне там понравилось. Куча молодых ребят, веселых  и интересных. Там были специальные курсы английского. Мормоны из разных стран, с которыми можно пообщаться. Там можно хоть целый день пробыть и скучно не будет, там даже спортивный вечер был.
З.Ы. Когда я впервые туда пришла я испугалась. Каждый первый встречный подходил к тебе, знакомился и обнимался.

0

53

Starla написал(а):

А я была в этой церкви. Мне там понравилось.

Мормоны очень искренние ребята - это очень здорово помогает им проповедовать и распространять их весть.

0

54

Не встречал, пока...

0

55

Встретить и узнать очень легко - ходят в черных брюках и белых рубашечках молодые люди по двое, с черными рюкзаками за плечами

0

56

ну до нашей деревни (650 тыс чел) не добались еще

0

57

Скорее всего должны были добраться, только может в общину не организовались

0

58

Aldoos написал(а):

ну до нашей деревни (650 тыс чел) не добались еще

У нас деревня поменьше около 250 тыс. чел. Наверное, они там есть, просто на глаз не попались тебе

0

59

Ничего нет плохого. Только мормонам Вы чего-то не предоставляете возможности общаться с людьми, называете это поведением секты.
Мормоны очень искренние ребята - это очень здорово помогает им проповедовать и распространять их весть.

А вы вообще читали Памятку для Проповедников у мормонов. Там если человек скажет что он Христианин, сказать что Они тоже Христиане и почитают Библию.
А в Другом месте: Если человек говорит что он не Христианин, то нужно сказать что с Христианством мы не имеем ничего общего.

И вы хотите чтобы такие люди общлись с другими. Это уже точно не секта. И это искренние ребята? А то что подмазываються: Поучите английский, а потом уже ненавящего: Неси бабло. мы тя в Америку отправим. Бушь там жить.
А потом: Мало нам, еще б бабулек не помешало, и так постоянно. Это типо для религиозного течения норма да?

Отредактировано Мир Огненный (Среда, 18 июля, 2007г. 11:33)

0

60

Так все религии так делают. Одни говорят про свободную и креативную атмосферу на встречах, другие про здоровый образ жизни, третьи про встречи патриотов

А цель у всех одна - быть ловцами человеков

А искренность есть в желании спасти людей - просто методы у них такие, а у других - другие

0