Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь Иисуса Христа святых последних дней. За и Против

Сообщений 71 страница 80 из 116

71

Ну Авраам то не заявлял, что это - откровение от Бога

0

72

guard написал(а):

Ну Авраам то не заявлял, что это - откровение от Бога

То есть, по вашему, Авраам согрешил?
Совершив второе по значимости согрешение в глазах Бога после убийства.

Отредактировано VladimirE (Вторник, 23 октября, 2007г. 13:16)

0

73

VladimirE написал(а):

Совершив второе по значимости согрешение в глазах Бога после убийства.

Почему это убийство первое? И это - второе? Это тоже классификация из Ваших откровений?

Да, Авраам согрешал, женясь на ком-то еще, кроме Сарры, в том числе и беря в наложницы Агарь, и женясь на Хеттуре и тп.

Почему?

Матфея 19:6 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью
Ефесянам 5:31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть

Сколько жен должно быть по Библии? Посчитайте

0

74

Прежде чем продолжить обсуждения вопроса полигамии, давайте определимся с вашей религиозной принадлежностью.

guard написал(а):

Почему это убийство первое? И это - второе? Это тоже классификация из Ваших откровений?

Это настолько базовые вещи в христианстве, что ваш вопрос ставит меня  в тупик.

Я хотел бы знать ваше вероисповедование, чтобы понимать откровения Вашей церкви.

0

75

Написано в теме форума Как вы стали тем, кем являетесь и в профиле и в ссылке в подписи

0

76

guard написал(а):

Написано в теме форума Как вы стали тем, кем являетесь и в профиле и в ссылке в подписи

А просто ответить вы не можете что-ли.
Ну скажем так.
Я - Адвентист 7 дня.
или что-нибудь  в этом духе.

0

77

Почему же не могу. Я христианин - адвентист

Но так интереснее, процесс, знаете ли... :)

0

78

guard написал(а):

Почему же не могу. Я христианин - адвентист
Но так интереснее, процесс, знаете ли...

ОК.
Процесс, так процесс.
Я знаю у нас в Петербурге представителей вашей церкви, кто отвечает за общественные связи.
Достойные люди.
Пару недель назад ваша церквоь открывала памятник жертвам репрессий в пригороде Петербурга.
К сожалению, я не мог там быть.

0

79

Сегодня в Петербурге состоялась встреча с апостоллом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней Девидом Беднаром (David A. Bednar).
Такие встречи проходили и в других городах России.

0

80

VladimirE написал(а):

Добрый день, господа.
Я представитель Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

А в чем отличие между мармонами и, к примеру, адвентистами?
мне не лень в принципи найти все это в нете!!! Но интереснее узнать от их последователей
В чем похожи, и чем отличаються!!!

0