Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле


Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Сергей написал(а):

Ошибаешься

И каким же образом он действует во время сна?

0

92

Lyulya написал(а):

И каким же образом он действует во время сна?

Может действовать тем же самым образом, что и в жизни...с одной лишь оговоркой-во сне, что хочу-то и делаю. :)
Когда ты осознаёшь, что спишь во сне и можешь управлять своим сном. Я такого добивался. :)
А если я им могу пользоваться будучи во сне (осознавая  это)-значит он не отключается (просто во время сна это происходит несознательно или отрывками как в тумане...в полусознании :) ).

0

93

Сергей написал(а):

Когда ты осознаёшь, что спишь во сне и можешь управлять своим сном.

нет, твоим сном управляет кто-то другой. другое дело, что может или помогать или кошмарить.

0

94

Algebroid написал(а):

нет, твоим сном управляет кто-то другой. другое дело, что может или помогать или кошмарить.

Нет. Лично Я и делал , что хотел...Мне нравилось летать...обожал это занятие... :)

0

95

Сергей написал(а):

Мне нравилось летать...обожал это занятие...

С высока резко вниз...и опять вверх! :)

0

96

Сергей написал(а):

Algebroid написал(а):
нет, твоим сном управляет кто-то другой. другое дело, что может или помогать или кошмарить.
Нет. Лично Я и делал , что хотел...Мне нравилось летать...обожал это занятие...

это была иллюзия.
или ты подключён к мировому разуму и двигаешься по его силовым линиям.

0

97

Algebroid написал(а):

это была иллюзия.

...которую создавал мой мозг.(то есть я :) ) отчасти сознательно,отчасти нет...но основная масса картинок мне была знакома. А действия я совершал сознательно.

Algebroid написал(а):

или ты подключён к мировому разуму и двигаешься по его силовым линиям.

Нет.это моё внутреннее.До разума мне особенно тогда было далеко.

0

98

Сергей написал(а):

Algebroid написал(а):
или ты подключён к мировому разуму и двигаешься по его силовым линиям.
Нет.это моё внутреннее.До разума мне особенно тогда было далеко.

нет, подключён.
можешь называть это полем.
только можешь нехорошее подумать, будешь потом виноват.

0

99

Algebroid написал(а):

нет, подключён.

Может и так. :)

0

100

Идущий к Истине написал(а):

Хочется получить где-то когда-то удовольствие, отыграться за твои страдания (признайся), и только из за этого ты пренебрёг здравым смыслом, настоящими большими чувствами, свободой выбора, силой, наконец?

Это часть твоей духовности.Она показывает что происходит внутри тебя.А тот кто верит ,он не пренебрегает - он как раз получает удовольствие от своей веры.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле