Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле


Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

Владимир53 написал(а):

Хоть раз бы услышать автора/творца  лично, а то всё через передастов.....

имеющий уши да услышит, имеющий глаза - ну сами знаете... )) Бог говорит с каждым из нас, мы (боьшинство) просто не хотим его слышать)

0

62

Fullmetall написал(а):

имеющий уши да услышит, имеющий глаза - ну сами знаете... )) Бог говорит с каждым из нас, мы (боьшинство) просто не хотим его слышать)

Слушай на каком языке он общается??И глаза есть а не вижу его...только косвенным путем...путем "чудес"...но это же детский лепет...нужно что бы проявился...

0

63

Владимир53 написал(а):

Слушай на каком языке он общается??И глаза есть а не вижу его...только косвенным путем...путем "чудес"...но это же детский лепет...нужно что бы проявился...

на языке души через сердце ) это такой сверхинформативный язык и трудно описать его обычными нашими звуко-буквенными символами ))) А понимать его учат/учили многие духовные наставники - Вы их сами знаете ))

з.ы. я могу обяснить его только так: энергия, вибрация, которая отражается ощущениями, сравню с радиволной, которая отражается в приемнике звуком ) Также можно сказать, что это чувство интуиции или знание из ниоткуда - ведь такое бывает у любых людей, которых внезапно озаряет интуиция. А здесь - ощущение беспрерывного озарения )))

Отредактировано Fullmetall (Понедельник, 16 июля, 2012г. 16:30)

0

64

Fullmetall, я почему-то сразу параноиков вспомнила... Им везде что-то чудится. Вот и в Вашем рассказе люди представляются параноиками. Ну если даже интуицию записали на божественные проделки... Надо еще добавить, что все "наши" разумные действия совершаются по воле бога. Некоторые, наверное, по интуиции (которая богом управляется) в него не верят.

0

65

Не параноик - если Вы не овощ. (Психику разбирайте теорией Зигмунда Фрейда)
Что такое интуиция? Знание, что надо что-то сделать так а не иначе? И ни разу интуиция Вас не подводила?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 16 июля, 2012г. 18:12)

0

66

Lyulya написал(а):

Надо еще добавить, что все "наши" разумные действия совершаются по воле бога.

Во имя. :D

Lyulya написал(а):

Некоторые, наверное, по интуиции (которая богом управляется) в него не верят.

34. Святым служат злые силы. Ибо они слепы из-за Духа святого, дабы они думали, что они служат своим людям, тогда как они работают на святых.  :rofl:

0

67

Fullmetall написал(а):

ведь такое бывает у любых людей, которых внезапно озаряет интуиция.

Озаряет наитие...сложный процесс ума...но не потусторонних сил...и не надо приписывать это кому то....так можно все списать на кого то..."С нами Бог!" было написано на бляхах ремней немецких солдат...

0

68

Lyulya написал(а):

что все "наши" разумные действия совершаются по воле бога. Некоторые, наверное, по интуиции (которая богом управляется) в него не верят.

А доказать это не на словах или веришь не веришь слабо?На практике так мол и так было тогда то и я подписываюсь что это мне подсказал дух или бог, вот печать и подпись. На слово никому верить нельзя.

Fullmetall написал(а):

А здесь - ощущение беспрерывного озарения )))

Типа вечный кайф???

0

69

Algebroid, да, интуиция это именно то, что Вы сказали (можно еще добавить просто знание, за которым не следует действий, например, интуиция подсказывает, что сегодня будет дождь, хотя небо ясное и т.д.).
Лучше начать с того, сколько раз я интуицию слушала. Вот когда слушала, так ни разу не было, чтобы она меня подвела. (не отрицаю, что что-то могла и забыть, но пока не вспомню, чтобы подводила).
Сергей, не во имя, а именно по воле. Раз он там управляет нашей интуицией, чего бы ему и разумом не поуправлять?
Владимир53, я и не верю, а продолжаю цепочку чужих рассуждений и получаю этот ужасный результат. Доказывать то, во что не верю и считаю абсурдным - глупо :) Конечно нельзя верить без доказательств, но нам их предоставить никто не потрудился, хотя представить на деле действие сей теории вполне возможно.

0

70

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    К женщинам во вторичное творение спускались мужчины из Первозданного творения, для развития вещественности

Зачем спускались мужчины?? Там что своих жриц любви не было?? Сомневаюсь я что они за этим спускались...радуга цветная смущает... однако геями/содомитами были...да и зачем им это...и были у них половые органы???

Отредактировано Владимир53 (Вчера 14:49)

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Мужчины из Первозданного Творения спускались во Вторичное , что бы обучить : геройству, мужественности, стойкости , справедливости , правде и т д .
Половые органы ,предназначенные для продолжения рода - существуют только на земном уровне.
РАДУГА над ГОЛОВОЙ - этот отличительный знак может нести только ГРЯДУЩИЙ Сын Человеческий. Простые земные люди этих знаков нести не могут, так как их место рождения Зелёный уровень Творения , а Сын Человеческий несёт в себе Частицу СВЕТА.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле