Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле


Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    В самом ТВОРЕНИИ - это тоже спектр , но только СВЕТА исходящего от самого БОГА. Мыслите масштабнее .

длина волны и рецептор должны были быть согласованы? (чтобы видеть цвет)

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Земными глазами вы можете видеть только земные процессы. Глазами Души , то есть Желтый и Оранжевый уровень, вы можете увидеть желтый и оранжевый спектр. Это происходит во сне, когда к примеру фон сна оранжевый - значит вы во сне побывали на оранжевом уровне, и тд.

0

82

ВладимирКирсанов написал(а):

Это происходит во сне, когда к примеру фон сна оранжевый

во сне всякая хрень может присниться...

0

83

ВладимирКирсанов написал(а):

Никто не пужает , а предостерегает.

А хрень редьки не слаще...однако пока до твоего суда дело дойдет...солнце потухнет и будет настоящий конец/пипец света..

0

84

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Это происходит во сне, когда к примеру фон сна оранжевый

во сне всякая хрень может присниться...

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Если снится , как вы говорите - хрень , значит вмешивается в сон ваш рассудок. Сон от Духа или от Души - всегда чёткие и ясные, если примешана " хрень" всякая , значит вы под властью РАССУДКА - " зверя с 2 рогами" , описанного в Откровении Иоанна.

0

85

ВладимирКирсанов написал(а):

Если снится , как вы говорите - хрень , значит вмешивается в сон ваш рассудок. Сон от Духа или от Души - всегда чёткие и ясные, если примешана " хрень" всякая , значит вы под властью РАССУДКА - " зверя с 2 рогами" , описанного в Откровении Иоанна.

Сообразить не могу, как сон может быть от рассудка.

0

86

Lyulya написал(а):

Сообразить не могу, как сон может быть от рассудка.

Потому не можешь что мозги не так заточены как у этих кирсановых...у тебя нормальное мышление...а там инвалиды религиозного умственного труда...он же ненормальный... и не только на этом форуме...там его выгнали...

-1

87

ВладимирКирсанов написал(а):

Если снится , как вы говорите - хрень , значит вмешивается в сон ваш рассудок.

снится дракон. другое дело, что иногда может подсказать хорошо, а иногда кошмарит.

0

88

Lyulya написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Если снится , как вы говорите - хрень , значит вмешивается в сон ваш рассудок. Сон от Духа или от Души - всегда чёткие и ясные, если примешана " хрень" всякая , значит вы под властью РАССУДКА - " зверя с 2 рогами" , описанного в Откровении Иоанна.

Сообразить не могу, как сон может быть от рассудка.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

А сообразить вы не можете из-за того , что не берёте во внимание ДУХ и ТЕЛО разные составляющие ЧЕЛОВЕКА.

0

89

ВладимирКирсанов написал(а):

А сообразить вы не можете из-за того , что не берёте во внимание ДУХ и ТЕЛО разные составляющие ЧЕЛОВЕКА.

Как тело может влиять на сны? Ну понятно, поешь на ночь - приснятся кошмары и т.п. Но непосредственно во время сна рассудок же в отключке, как он может на что-то влиять?

0

90

Lyulya написал(а):

Но непосредственно во время сна рассудок же в отключке, как он может на что-то влиять?

Ошибаешься.(проверено лично :) )

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле