Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady GaGa серьезно заинтересовалась Индуизмом

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Популярная певица Леди ГаГа решила серьезно заняться изучением Индуизма. О своей заинтересованности Индуизмом она упомянула в Твиттере, написав, что многие положения в Индуизме также отражены в ее творчестве. Речь, прежде всего, идет о философии реинкарнации (греч. ρε-, «снова» + греч. ενσάρκωση, «воплощение») - переселении душ. Американские индуисты заявили о своей готовности помочь Леди Гаге постигнуть суть Индуизма и реинкарнации, конечно, если она попросит их об этом.

Однако, певица Lady Gaga весьма быстро меняет свои увлечения, например, какое-то время она изучала одно из основных христианских течений - католицизм, но вскоре ей это надоело, и Леди Гага перешла на индуизм.

Естественно, такие увлечения певицы еще больше привлекают внимание людей к ней и ее творчеству, что соответственно увеличивает рейтинг популярности Леди Гага, а значит и увеличивает количество продаж ее альбомов. Однако, критики считают подобные увлечения певицы продуманным пиаром.

0

2

Nikolas написал(а):

Однако, критики считают подобные увлечения певицы продуманным пиаром.

А что, кто-то думает иначе?

0

3

Василий написал(а):

А что, кто-то думает иначе?

Действительно? :D

0

4

Василий написал(а):

А что, кто-то думает иначе?

Ну... например, ... я  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-1.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

5

Nikolas написал(а):

Ну... например, ... я

Блаженны верующие. :D

0

6

Василий написал(а):

Блаженны верующие

Сказал Местный Блаженный  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

7

Nikolas написал(а):

Естественно, такие увлечения певицы еще больше привлекают внимание людей к ней и ее творчеству, что соответственно увеличивает рейтинг популярности Леди Гага, а значит и увеличивает количество продаж ее альбомов. Однако, критики считают подобные увлечения певицы продуманным пиаром.

Люблю её. Однако мама её еврейка, а значит она тоже )))Я даже удивляюсь,  что такие умные люди ведутся на хитрую еврейскую традицию наследования национальности по матери. Зачем им это надо ? И на этом фоне еще более странно, что она не заинтересовалась каббалой.

0

8

Woland написал(а):

И на этом фоне еще более странно, что она не заинтересовалась каббалой.

Ну всему свое время, может Леди Гага не хочет уподобляться Мадонне, которая, вроде, первая из звезд увлеклась каббалой.
Когда ей надоест Индуизм может заинтересуется прогрессивным иудаизмом или чем-нибудь таким, что вызовет сенсацию.
Представляю - Леди Гага заинтересовалась ортодоксальным Иудаизмом и станет ортодоксальной иудейкой, вот это была бы сенсация :)

0

9

Nikolas написал(а):

Представляю - Леди Гага заинтересовалась ортодоксальным Иудаизмом и станет ортодоксальной иудейкой, вот это была бы сенсация

Будет ходить с пейсами )) Однако сенсационеее было бы, если б она стала капаликом и стала пить свою мочу из человеческих черепов ))) Ну и кал с трупами тоже ))) К её имиджу это больше подходит ))

0

10

хех. пиплы, вы тут уже совсем сбрендили? :)  какой-то сорокинский постмодерн покатил.)))

0