Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУНЫ

Сообщений 91 страница 100 из 156

91

А подтверждения - это ссылки и официальные материалы ДРУГИХ авторов (не твои) подтверждающие твое мнение...
Будь добр выкладывать их...

0

92

Kalmay написал(а):

Руслан ИКС

Предупреждение!

Следи за базаром!

п.с.: И я же тебе написал откуда я...

Ye ds[jlb gjrf;b cdjt kbwj vyt xnj ns ,jbimcz,
Но выходи покажи мне свое лицо инопланетянин? Чего ты боишься.

0

93

Руслан ИКС написал(а):

Ye ds[jlb gjrf;b cdjt kbwj vyt xnj ns ,jbimcz,
Но выходи покажи мне свое лицо инопланетянин? Чего ты боишься.

Следи за базаром!

0

94

Kalmay написал(а):

А подтверждения - это ссылки и официальные материалы ДРУГИХ авторов (не твои) подтверждающие твое мнение...
Будь добр выкладывать их...

Каких других авторов? Ты геоглифы видел? Это я их нашел по наводке наших преданий. Камни с выписанными рунами действительные. Ангарская постройка действительная. Руническая запись Сибирская и многое многое другое тоже действительное.  Покажи мне других авторов, которые пишут тоже самое? Да к тому же я не против что бы другой автор мое написал ибо то что я делаю это от души и всем доступно и абсолютно без денег, то есть это народное достояние а не моя собственность. А ты всех по себе меришь.

0

95

Твоя "древняя постройка" - это Казачий острог, дата постройки — Лета 7162 От Сотворения Мира В Звёздном Храме (1654 г от РХ).

Виды письменности:

1. Х'арийская Каруна (союз рун) - жреческое письмо, сборник тайных рунических образов. Упрощенные формы Каруны: а) санскрит(samckrit) - самостоятельный скрытный жреческий язык; б) футарк; в) славянские руны, руны Боянова гимна; г) сибирская (хакаская) рунница и т.д.
2. Да'арийские Тьраги (утвержденный сияющий путь) - иероглифическое (идеограммное) начертание передаваемых образов.
3. Рассенское образно-зеркальное письмо (молвицы). Данную письменность ныне называют этрусскими (тирренскими) письменами, которые легли в основу древнефиникийского алфавита, на базе которого было создано позднее упрощенное греческое письмо и латынь.
4. Святорусская Буквица. Самое распространенное письмо среди славянских народов древности («пракириллица» или «руны Рода» по В.Чудинову). Оно использовалось и жрецами, и при заключении важных межродовых и междержавных договоров. Одной из форм святорусской Буквицы являлось известное нам полуруническое письмо, которым была написана «Велесова книга».
5. Глаголица - торговые письмена, а впоследствии они стали использоваться для записи сказаний и христианских книг.
6. Словенское народное письмо (черты и резы) - для передачи кратких сообщений на бытовом уровне.
7. Воеводское (воинское) письмо - тайные шифры.
8. Княжеское письмо - у каждого правителя свое.
9. Узелковое письмо . Память о древнем узелковом письме осталась в фольклоре. Мы до сих пор завязываем "узелки на память", говорим "связать мысль", "связывать слово со словом", "говорить путано", "спутать мысль", а также: "клубок песен", "нить повествования", "хитросплетение сюжета", "завязки" и "развязки" – о начале и конце художественного произведения, "неувязки" – о бессмыслице в тексте, и пр. Сохранилась и пословица, напоминающая о бытовании в древности узелкового письма: "Что знала – то сказала, на нитку нанизала".
В сказках Иван-царевич, прежде чем отправиться в путешествие, получает от бабы Яги клубок. Теперь мы знаем ЧТО это был за клыбок и ПОЧЕМУ он показывал дорогу.

источник:
http://www.ukoha.ru/article/articles/clav/

А ты говоришь нет других источников...
Ничто не ново под луной!  :rofl:

0

96

А что ты там про геоглифы говорил?
Выложи их еще раз, пожалуйста...

0

97

Kalmay написал(а):

Твоя "древняя постройка" - это Казачий острог, дата постройки — Лета 7162 От Сотворения Мира В Звёздном Храме (1654 г от РХ).

Виды письменности:

1. Х'арийская Каруна (союз рун) - жреческое письмо, сборник тайных рунических образов. Упрощенные формы Каруны: а) санскрит(samckrit) - самостоятельный скрытный жреческий язык; б) футарк; в) славянские руны, руны Боянова гимна; г) сибирская (хакаская) рунница и т.д.
2. Да'арийские Тьраги (утвержденный сияющий путь) - иероглифическое (идеограммное) начертание передаваемых образов.
3. Рассенское образно-зеркальное письмо (молвицы). Данную письменность ныне называют этрусскими (тирренскими) письменами, которые легли в основу древнефиникийского алфавита, на базе которого было создано позднее упрощенное греческое письмо и латынь.
4. Святорусская Буквица. Самое распространенное письмо среди славянских народов древности («пракириллица» или «руны Рода» по В.Чудинову). Оно использовалось и жрецами, и при заключении важных межродовых и междержавных договоров. Одной из форм святорусской Буквицы являлось известное нам полуруническое письмо, которым была написана «Велесова книга».
5. Глаголица - торговые письмена, а впоследствии они стали использоваться для записи сказаний и христианских книг.
6. Словенское народное письмо (черты и резы) - для передачи кратких сообщений на бытовом уровне.
7. Воеводское (воинское) письмо - тайные шифры.
8. Княжеское письмо - у каждого правителя свое.
9. Узелковое письмо . Память о древнем узелковом письме осталась в фольклоре. Мы до сих пор завязываем "узелки на память", говорим "связать мысль", "связывать слово со словом", "говорить путано", "спутать мысль", а также: "клубок песен", "нить повествования", "хитросплетение сюжета", "завязки" и "развязки" – о начале и конце художественного произведения, "неувязки" – о бессмыслице в тексте, и пр. Сохранилась и пословица, напоминающая о бытовании в древности узелкового письма: "Что знала – то сказала, на нитку нанизала".
В сказках Иван-царевич, прежде чем отправиться в путешествие, получает от бабы Яги клубок. Теперь мы знаем ЧТО это был за клыбок и ПОЧЕМУ он показывал дорогу.

источник:
http://www.ukoha.ru/article/articles/clav/

Все верно это в Ангарской старой деревни, которая чудом сохранилась, а там жили, Русы и Казаки. Причем письмо по твоей официальной истории у нас похоже более менее на наше стало через сто лет после так называемой реформы Михайла Ломоносова. А эта запись говорит о том, что письмо точь точь для быстрых сообщений причем такое же совершенное было за сто лет до Ломоносова и заметь не церковно славянское так называемое. А вот эта ссылка, которую ты мне скинул не связанна с моей статьей, ты статью хоть для интереса то прочитай внимательно сейчас еще тебе скину Геоглиф раз на то пошло подожди немного.

0

98

всем доступно и абсолютно без денег, то есть это народное достояние а не моя собственность.

Это хорошо... не спорю...

А ты всех по себе меришь.

А ты - нет?
Все всегда мерят по себе... это неизбежно...  :huh:
И я разве беру деньги за общение с тобой например?  :rofl:
Нет... я тоже "от души"...

0

99

Kalmay написал(а):

А что ты там про геоглифы говорил?
Выложи их еще раз, пожалуйста...

http://09999999.ucoz.ru/_nw/0/66958901.jpg   http://09999999.ucoz.ru/_nw/0/47199520.jpg Первая запись такая: Стежка ИНДЯ-ИНДРЫ, вторая запись такая: ТОН ИГРЫ ИЗМА-ИНИИГЛИИЗМ. Ну а далее что бы более понятно было напишу более подробно: Когда то давно была очень развитая цивилизация  опережающая нашу возможно не на одну тысячу лет, а на сотни тысяч а то и более лет, но в отличии от нашей цивилизации цивилизация прошлая была в гармонии с природой, а Геоглифы пиcали с космоса типа как ручкой, обрабатывая скалы и рельефы и так далее. А язык наш русский, это есть язык всей нашей солнечной системы, по крайней мере, наш нынешний язык сохранил его. Геоглифы многие написаны просто обычной буквицей часто с дополнением в рунах, а еще просто многие буквы  по-другому рисовались. Слово ТОН ИГРЫ ИЗМА-ИНИГЛИИЗМ, записано чисто в Руницы, но дело в том, что в глаголице многие рунические знаки несут другой звук, хотя образ такой же и остается. На счет рун, я более менее как смог примерно подробно описал в статье, ссылка на нее здесь есть.  Недалеко от большого Геоглифа с записью СТЕЖКА ИНДЯ-(причем слово ИНДЯ так и написано просто буквами как и сейчас у нас) написано слово ТОН ИГРЫ ИЗМА- ИНИИГЛИИЗМ, чуть далее уже еще меньше и уже с первого взгляда не заметно, написано просто по буквам: ЕТ ПЕСНЬ. В принципе Когда говорили ЭТО, то говорили  СЕ или ЦЕ, а ЕТ ПЕСНЬ- значит: ТО ПЕСНЬ. Просто когда знаешь кое какие наши предания и записи, то при прочтение всего этого вмести, становится понятно о чем речь. Есть такое предание, но сейчас уже  скажу его немного в стихотворном виде: хотя чисто рунические записи которые переводятся так: при наложение слогов на образы раскрывается определенная картина, которую можно перевести в любой век в соответствие мышления того или иного времени в принципе по разному не меняя сути, а очень часто возможно даже при этом процессе как бы связь с тонким миром и тогда часто идет многое в склад.  Предание, которое сейчас напишу,  открылось в таком виде понятно, именно когда я сопоставил его со смыслом заложенном в этих геоглифах. Кстати в геоглифах, если читаешь и знаешь уже кое-что о нашем прошлом, многое, что написано и в буквах и в смысле, передается более понятно, чем в некоторых записях написанных так сказать: типа в манускриптах. Когда Мара хранит Сердце Яра, Индра хранит Сердце светлой Руси на Земле и служители Индры в эпоху вселенской ночи песнь света живого из сердца Руси зачинают. Эта песнь в тяжелые времена многим потомкам светлого Рода  оставаться людьми помогает.

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 07:30)

0

100

Kalmay написал(а):

Это хорошо... не спорю...

А ты - нет?
Все всегда мерят по себе... это неизбежно...  
И я разве беру деньги за общение с тобой например?  
Нет... я тоже "от души"...

Вот еще Геоглиф  http://09999999.ucoz.ru/_nw/0/47765320.jpg  -Ярдайэн и далее в трех знаках ДОМ ЯРА. Вот более подробно об этом,эту запсиь даже скрывать не буду, то есть место где она оставлена и любой может проверить, это в Якутии Центр Сибири именовался ДОМОМ ЯРА, и река на которой и был основан Дом Яра, именовалась Ирием. Сейчас много пишут и говорят о том, что именно Иртыш и есть река Ирий, но правда в Ведах выпущенных через Хиневича рассказывается о том, что после переселения из Доарии Иртыш назвали Ирием, но я вот уверен, что по крайней мере Иртыш не первая река с названием Ирия и тем более не великая Река Ирия. Хотя на самом деле Ирием скорей всего называлась именно вся Сибирь- СЕБОИРИЙ- Страна Богов Ирийских. Короче я пришел к выводу, что великая Река Ирия, это Лена и сейчас расскажу, как оно есть примерно на самом деле. Изначально именно скорей всего Лена и имела название Ирий, но так же Ирием мог называться и Енисей, Енисей связывает, по сути, всю Сибирь и его в последствие тоже могли называть великой рекой Ирия, Ирий- Иривно. Кстати именно река Лена самая большая река России по площади водосборного бассейна в пределах России. 1 Лена - 2490 2 Енисей - 2252 3 Обь - 2247 4 Волга - 1360 5 Амур - 1003 6 Kолыма - 647 7 Дон - 369 8 Хатанга - 364 9 Индигирка - 360 10 Северная Двина – 357 В тыс. км2 А вот самые длинные реки России: 1 Лена - 4400 2 Обь - 3650 3 Волга - 3531 4 Енисей - 3487 5 Амур - 2824 6 Колыма - 2129 7 Урал* - 2422 8 Оленёк - 2270 9 Днепр* - 2201 10 Дон – 1870. Но Енисей так же мог в последствием иметь название великая Река Ирия, потому что Енисей связывает всю Сибирь. А вот Пять самых больших рек России по годовому стоку км3: 1 Енисей - 624 2 Лена - 536 3 Обь - 400 4 Амур - 343 5 Волга – 243. Вообще, почему я решил, что именно лена изначально имеет название Ирий? Да вот почему, ! Недавно скачал программу гугл планета земля, и потихоньку изучая так сказать, нашу землю с космоса, я сразу в районе Якутии в республики САХА и именно на Лене, увидел Геоглифы, причем с явно, хорошо видимыми буквами и рунами. Выставляю далее ссылки сохраненное фото с дополнением в рисунки: http://09999999.ucoz.ru/_nw/0/47765320.jpg http://09999999.ucoz.ru/_nw/0/81587186.jpg тут явно с начало видно чисто русские буквы Я и Р а далее по рунам, запись такая: ЯРДАИЮНЪ и далее в трех знаках так: ДОАРА-Дом ЯРА. Причем почти такую же запись, я давно видел в рунических северных комбинациях и записях. Ярдаиюнъ или коротко можно озвучить так, ЯРДАЮН, примерно переводится так: изначальное место, где дух ЯРА-Солнце породил жизнь, можно сказать не просто жизнь, а именно разумную жизнь. Потому скорей всего и река, которая есть Лена (ЭЮЛ или Эне) , так же была первой названа от имени Рая и светлых солнечных живых систем ИРИЕМ. Се то подозрение, что потом через много, много тысяч лет, одно из семитских племен, которое вышло скорей всего из Индии, а потом в Египет и в последствие в Палестину, одну из палестинских рек назвали искаженно от имени ЯРДАИЮНЪ-Ярден-Иордан. А может быть вообще название этой реки уже в палестине дали первые именно белые люди, часть которых переселилась после похолодания в те места. Кстати буква Я в руне, несет образ Большого духа, мы все в нем. А вот раньше, когда человек называл себя, то говорил АС-Бог живущий на земле, а Я, это дух Яра и мы в нем. (ЯР-Дух РОДА) Но так как в нас во всех есть часть духа яра, потому мы когда зовем, например, так: Зову Тебя- в конце Я, то есть, тебя и часть духа Яра в тебе, но что то типа того. А в нас есть во всех дух душа и тело. Душа есть накопленный опыт духа. А вот если разархивировать руну бог, то будет вот что: Б- большая душа, О- отец и светлое соединение, Г-путь, получается вот что: Душа достигшая высокого божественного развития по пути чистого восхождения.

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 07:26)

0