Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУНЫ

Сообщений 121 страница 130 из 156

121

Руслан ИКС написал(а):

Вот это и есть настоящее руническое слоговое письмо, по всем правилам рунического письма. Которое проверяется и по европейским руническим записям и по Геоглифам которые были оставлены точно тогда, когда тюрок и в помине не было.

Причем бронзовые бляхи на скандинавские похожи а на блесне по русский написано СОМ КЛЮЙ МАНИМ ТЕБЯ. И с право написано УДО. А не курдым бурным и тому подобное.

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 10:18)

0

122

Руслан ИКС написал(а):

Иркутская область это не Алтай во первых, во вторых, когда найденные остатки скифов их обследовали антропологи, то выяснили вид чисто белых Людей а не тюрок.  А этруски это тоже Тюрки? ЗИМА НЕ БУДЕТ Тырдым курдум бурм бурум суньхуй чай.

Ты, дунгыз, мало того что историю не знаешь толком...
Так еще берешься этногенез определять?
При этом ничего в этом толком не понимая...

За "ЗИМА НЕ БУДЕТ Тырдым курдум бурм бурум суньхуй чай."
Предупреждение!

0

123

Дети мои,давайте без эпитетов типа "умник","иди паси овец" и пр.А то дождетесь что тему вообще закроют.Не горячитесь добрый вам совет.
А от себя скажу насчет  американцев и индейцев.Русские тоже уничтожают малые коренные народы.Спаиванием.Большой успех достигнут  в этом.

+1

124

Руслан ИКС

Я тебе последний раз говорю, пиши обосновано... а не отсебятину...

И последний раз предупреждаю - еще одно оскорбление... станешь "кочевником"...

Я тебе сайты/ссылки привожу... а ты что?

0

125

Kalmay написал(а):

Руслан ИКС

Я тебе последний раз говорю, пиши обосновано... а не отсебятину...

И последний раз предупреждаю - еще одно оскорбление... станешь "кочевником"...

Кого ты пугаешь? Кочевник? Ну давай выйди что ты смелый скрытно здесь?
давай выходи покажись кочевник! Жду тебя тролль

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 11:08)

0

126

Kalmay написал(а):

Руслан ИКС

Я тебе последний раз говорю, пиши обосновано... а не отсебятину...

И последний раз предупреждаю - еще одно оскорбление... станешь "кочевником"...

Ты ерунду пишешь не артефактов не чего не обосновываешь и еще мне пишешь что я не обоснованно пишу. Ты что действительно тормоз? Ты кроме как сам дурак и тому подобное и сказать то не можешь и как тебя называть после этого? Тормоз больше не как не назовешь. Еще и пугать начинаешь.  Или хочешь можь силами померится? Ну так приезжай давай покажись

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 10:47)

0

127

Руслан ИКС написал(а):

Кого ты пугаешь? Кочевник? Ну давай выйди что ты смелый скрытно здесь? давай выходи покажись кочевник! Жду тебя тролль

Руслан ИКС написал(а):

Ты кроме как сам дурак и тому подобное и сказать то не можешь и как тебя называть после этого? Тормоз больше не как не назовешь. Или хочешь силами померится? Ну так приезжай давай покажись

Второе (оно же совсем последнее) предупреждение

2. Запрещается:
2.2 Оскорбление администрации форума;
2.9 Разжигание любых конфликтов;
2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

0

128

Owner написал(а):

Дети мои,давайте без эпитетов типа "умник","иди паси овец" и пр.А то дождетесь что тему вообще закроют.Не горячитесь добрый вам совет.
А от себя скажу насчет  американцев и индейцев.Русские тоже уничтожают малые коренные народы.Спаиванием.Большой успех достигнут  в этом.

Но пустите американцев, и посмотрим, как они с этими народами поступят. Не культуру нечего не оставят. А  у нас например по старой традиции алкоголь запрещен и когда то вся Русь так жила и в мести с народом русским все народы со своей культурой сохранились в отличии от Америки там вообще нету больше индейцев. А на счет овец так тут все просто если кроме слов Сам дурак сказать более нечего, то и мне тоже сказать ему нечего кроме как ПАСИ ОВЕЦ. Я все оставил и Геоглифы и многое другое все на виду в отличие от него. И еще скажу, что он не какой не ТЮРОК а по стилю общения скорей всего принадлежит к лицам известной национальности. Ладно будет еще информация, скоро и здесь ее тоже выложу. Причем с каждым разом получаю информацию все интересней и действителней.  До Свидания

0

129

Руслан ИКС написал(а):

Иркутская область это не Алтай во первых, во вторых, когда найденные остатки скифов их обследовали антропологи, то выяснили вид чисто белых Людей а не тюрок.  А этруски это тоже Тюрки? ЗИМА НЕ БУДЕТ Тырдым курдум бурм бурум суньхуй чай.

Нет... и не русы...
Читай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/

0

130

Kalmay написал(а):

Нет... и не русы...
Читай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/

АГА, может еще скажешь, что они как ты Евреи? или инопланетяне?

Отредактировано Руслан ИКС (Вторник, 17 апреля, 2012г. 11:02)

0