Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУНЫ

Сообщений 51 страница 60 из 156

51

Как Алексей Васильевич людей рассмешил.

=Spoiler написал(а):

0

52

buddy написал(а):

Кстати, хочу как утешительное вот из Азбуки вам донести.

Спасибо,buddy.Кстати,очень много перекликается с рунами. Например,буква Хер имеет значение "сотрудничество","божественный дар","гармония". Руна Гебо имеет форму "Х" означает "партнерство","дар".Кстати,немцы друг дружку херами называет. :)

buddy написал(а):

Как Алексей Васильевич людей рассмешил.

Ты знаешь,я им года два назад увлекалась.Сначала смешно было.А потом уже нет.Повторяется он очень часто.Одними и теми же фразами говорит.

0

53

Я давно как то проживал в одном из наших старых поселений Сибирских, правда немного, но так сказать: по случаю судьбы и воле богов кое что для себя взял.

Последовательность рун 24-одина я видел на рисунки на камне, то есть с фото.  Руны имеют звуки-слоги и значения и так же образы.
Кстати у нас в Красноярском крае в Иркутской области в зоне затопления Богучанской Гэс  в том числе и в Усть-илимском районе, нашли старые скифские поселения, причем, им некоторым десятки тысяч лет.

Скифы это были воины Родов Яровых, когда после похолодания наши Рода все белые переселялись на запад, то скифы выполняли так сказать: функции по защите земель Яровых, скифы это не отдельный народ, это в своем роде военная организация. Кстати кроме рун у нас было и письмо для быстрых сообщений причем почти такое же как сейчас, просто многие буквы немного по другому рисовались. И греки кстати взяли много букв именно от скифов. А Руны это образы, но озвучиваются они именно буквами, то есть звуками по слогам. Сначала были образы, и наши далекие предки кроме звуковой речи могли еще телепатический передавать не озвучиваемые образы.

Но потом  постепенно было сделано так: позже мы  утратили способность передачи мысляформы и не все могли телепатический общаться а дальше в обще эта способность была утеряна у большинства во времена  темной эпохи, но кроме темной эпохи, просто у Каждой солнечной системы свои Коны природы в соответствие с развитием и каждая солнечная система проходит тоже как бы эволюцию  и потомки рожденные уже по конам системы Яра, многие не могли того, что могут наши  отцы Боги, которые по преданиям заселили нашу землю и основали Рода Ярилины.

Просто на самом деле наши предки далекие прибыли из другой солнечной системы, просто Яру нужна была помощь и Старший его Брат ТАРТ-творец Рода Огненного,  или по западной  славянской традиции ДажБог-Давший жизнь бог большое солнце,  как бы поделился своей кровью в своем роде переливание крови. ( кстати солнечные системы не умирают, а просто в свое время переходят на новый уровень развития забирая с собой все души соответствующие этому новому развитию.) Потому для своих потомков наши предки  выработали руническое письмо, образы залаживают в руны и при наложение слогов на образ в обще как бы в подсознание открывается картина, которую можно описать в любой век, в соответствие того или иного времени мышления объективно своими словами по разному, но суть изменить нельзя. 

Просто в рунах звуки повторяются, а образы разные.   Хотя на самом деле руническое письмо не было именно   выработано, оно всегда было с рождением нашей солнечной системы, руны и буквы кстати есть Язык Яра, просто руны когда была возможность у многих людей общаться телепатический они разархивировались в сознание так сказать. Но в данном случае сейчас именно при наложение слогов озвучиваемых рун на образ так же можно открыть голограмму, но в принципе, что бы понять объективно можно и без голограммы просто рассмотреть образы главных рун и налаживая слоги  примерно тоже описать более менее объективно раскрывая картину.

В данный момент Буквы-слоги это в своем роде ключ.  Кстати слово БУКВЫ по рунической комбинации переводится так: Богов Путь Ведания. Сначала были образы, они заложены в  рунах, как бы заархивированны, а озвучиваются они звуками по буквам. Слоги по буквам, это в своем роде ключ к раскрытию образов и объективной картине при правильном рассмотри.  Возможно что то не точно объяснил я но суть такова. Сейчас вышлю, то есть оставлю на сайте вашем  кое какие артефакты, найденные в Сибири у нас и попробую объяснить.

0

54

Этим артефактам много тысяч лет так сказали сами археологи.

В обще на самом деле на сколько я знаю артефактов нашли уже более тысячи. Точно не помню но вроде один из артефактов какой то из которых я выставляю найден вроде как в Якутии в месте под названием УСТЬЕ МАРЫ!Запись  на артефакте похожем на блесну сделана Буквицей с применением Руницы, так тоже писали. Там обведено, где лично я увидел запись: примерно перевод такой: СОМ Клюй Маним тебя.

Там во второй строчки первая руна-X в обще несет образ ДАР, но в этом случае имеется в виду типа, иди к нам в дар, что и будет примерно так Маним тебя, звук у нее ЗЪ или ЖЪ.  И еще там справа тоже запись типа-УДО!

И там еще выставляю две скифские бронзовые бляхи, то же в тех местах найдены в Иркутской области,  какие-то из них в Усть-илимском Районе на Хедугиновом ручье. Зеленая бляха сама похоже на Руну ЧА-сокровенное и там в низу на ней тоже вроде как руны но не видно точно и не разобрать по фото,  там может быть запись:

=Spoiler написал(а):

БОЧА-Наследие Богов. Хотя как я знаю  руна со звуком Ча есть и другая но тоже звук Ча и образ то же сокровенное, там высылаю пример дальше комбинации двух рун это уже не с артефактов по звуку ЧАНА-НАШЕ сокровенное или предание предков. http://uploads.ru/t/L/J/y/LJyqY.jpg http://uploads.ru/t/b/P/t/bPtkn.jpg http://uploads.ru/t/b/P/t/bPtkn.jpghttp://uploads.ru/t/F/u/c/Fuc7D.jpghttp://uploads.ru/t/y/i/Z/yiZ4L.jpg http://uploads.ru/t/y/i/Z/yiZ4L.jpghttp://uploads.ru/t/S/O/d/SOdeZ.jpg
И еще вот тоже интересный факт: Как то я узнал совсем недавно про Чудинова и то, что он читает на солнце записи, я сам лично нашел некоторые снимки солнца и при внимательном рассмотри на одном из них заметил запись, причем буквицы с руницей.. Первая запись там такая: Жисень, вторая запись такая: Там первый знак буква У, второй знак в виде двух рун: Одна руна со звуком ТЭ-поток сияния чистого и в ней же руна звука А, третья руна знак Солнца РА. Короче в этой комбинации получается двойное чтение: У ЯРА УТРО. А третья запись в обще там по буквам РУС, и если приглядеться то рядом -АС. http://uploads.ru/t/F/1/z/F1zlZ.jpg

Отредактировано Руслан ИКС (Пятница, 28 октября, 2011г. 12:16)

0

55

http://uploads.ru/t/4/h/G/4hGTR.jpg

0

56

Росинка написал(а):

Опять же про какую руну ты говоришь? "К" соответствует руне "Кано".(Огонь осознания,раскрытие)"Г" же-это "Гебо".(взаимоотношения,взаимообмен энергиями,дар)Запись на камне не смогла прочитать,если честно.
            Мне кажется,что буквы-это уже совсем не руны.Буква означает всего лишь только звук,она конкретна,в отличии от руны.
            Например,руна Райдо-Рейд ,еще её называют "телега". Это передвижение,путешествие.Также она имеет энергию циклических повторяющихся процессов,например,ритуалов. Хоть она и имеет форму буквы R,но её значение невозможно уместить в этот звук.
            Подпись автора"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."

Руна R-это чистое значение живого света и знания, перевернуть ее наоборот и может нести смысл Хаус. 
Руна со звуком КЪ или ГЪ это руна путь движение, а вот комбинация трех рун, руна разъединение или исход и руна КЪ  и руна НИЗ-тьма, могут нести смысл ВОГОН-Огонь или Отгон то есть например: огонь это сила и в материальном смысле и в образном понятии, потому огонь если есть у Родов Солнечных, то его боятся так сказать: темные существа он их отгоняет, от этого слова и огонь уже по звукам! 

А вот высылаю некоторые комбинации рун именно уже из наших северных рунических комбинаций. Вот например комбинация, которую по слогам можно озвучить так: РАГНИРОК, первая руна: живой свет, вторая руна Конец пути, третья руна звук НИ в письме часто означает типа не наш, а образ ее НИЗ-тьма.

Далее три руны в одной: Руна Рода, руна жизни или судьбы или сотворения и руна начало пути, озвучить эту руна в трех рунах именно можно так: РОК. Перевод такой: Конец света, начало пути во тьме, судьба пройти Родам Светлым!

И потом еще комбинацию высылаю тоже из наших северных по звукам звучит так: СЕ БО И РИ ВНО-СЕБОИРИЙ-СИБИРЬ, перевод такой Страна Богов Ирийских, ИРИЙ переводится так: Великое место живого явного света, дающего гармонию, тепло, живой свет, всем кто там живет, то есть рай, так же светлые солнечные системы именуются ИРИЙСКИМИ наоборот эту комбинацию можно озвучить так: ВНЫРИЙ или ВЫРИЙ.  Кстати Гиперборея это искаженное западное название именно СЕБОИРИИ, правильно будет так: ГиперБОИРИЯ-северные Боги Ирийские.

А вот центр Сибири находился примерно в районе северного полюса и именовался ДОМОМ ЯРА. Кстати Арии это тоже искаженное название не было такого отдельного мифического народа Арии, Арии есть все белые люди РОДОВ ЯРОВЫХ-ЯРИЛЫ-СОЛНЦА.  Комбинации рисовал от руки, мышкой не умею рисовать, нарисовал как смог. Кстати комбинацию двух рун со звуком ВНЕ И БО можно коротко озвучить так: ЕБО-Явный Бог в небе. И слово небо кстати, имеет происхождение именно от ЕБО-то есть явный Бог в Небе, он есть отец оплодотворитель.   

Там далее я на вашем сайте оставил еще информацию, если интересно посмотрите!

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/y/H/M/yHM9p.jpg
http://uploads.ru/t/l/e/T/leT5q.jpg
http://uploads.ru/t/H/h/Y/HhYJI.jpg
http://uploads.ru/t/l/o/7/lo7z5.jpg

0

57

Росинка написал(а):

И в слове "срать" есть слог Ра.Боже,как это избито.

Во первых больше половины слов подмененные и кроме того, во многие вложен плохой смысл а такого слова срать как сейчас и вовсе не было.

Например, слово РАБ с рунической комбинации переводится так: Солнечный Бог. И на самом деле все слова изначальные, которые были, они и не меняли свой смысл. Потому если например, кто то в слово изначальное хорошее  влаживает именно плохой смысл: если от незнания то ладно, но если имеет информацию то от этого в будущем могут быть даже и болезни.

Например: Блядь-БОЛАДА-Богиня ЛАДА Богиня плодородия дающая жизнь и любовь, Любовь-Люди Богов ведают. Потому лучше слово блядь тогда и вообще не употреблять, при наличие уже информации тем более. А если употреблять, то в хорошем смысле и не Блядь а БоЛАДА.

А кстати звук ра есть во многих рунах, звук повторяется а образ меняется, и сейчас вам из наших северных комбинаций еще кое что вышлю от руки рисую.
Первая комбинация МАРА-хранилище вселенского живого света. Вторая: МОРЕ-мир подобный вселенной. Третья: МОРЪ Хаус во вселенной. Четвертая ОРДА: объединенные армии для наведения порядка. Может и по другому писаться некоторые но я знаю такие. . Пятая:Судьба- Период времени отведенный духу, растить в себе Бога! Шестая: Жизнь ИВИРА-(ИНИРА) развитие с низу в верх.

Можно иногда понимать даже как игра! Рыба- свет живой боги открывают, РИБА- подобный богу, РАбо-солнечный Бог, РАБО- Свет живой Бога. В безобразном письме все эти комбинации можно озвучить просто как рыба. У нас было два письма причем десятки тысяч лет назад, Буквица для быстрых сообщений, и руница, причем буквица была почти такая же как и сейчас просто многие буквы по другому рисовались.

Там если есть желание посмотрите я на вашем сайте оставил еще кое какую информацию и на счет этого тоже.

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/0/P/g/0Pg6x.jpghttp://uploads.ru/t/Y/L/q/YLqW8.jpg

0

58

Росинка написал(а):

И в слове "срать" есть слог Ра.Боже,как это избито.

Ну тогда еще кое какие комбинации часть из европейских именно рунических записей а часть именно от наших от северных такие как ПОПА например и ПАПА. 1: Бодрый-Бог, духа прародителей. Человек достигший Божественного развития, несущий и соблюдающий правду отцами заповеданную. 2: Падро- предавший дух прародителей! 3: Попа: Правду отцов демон подменяет. 4: ПАПА- Правильный человек, Мужчина живущий по правде! 5: Баба- Боги рождают Богов, Родина БОГОВ!
http://uploads.ru/t/u/G/T/uGTmn.jpg

Отредактировано Руслан ИКС (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 15:20)

0

59

Вот хочу оставить на вашем сайте еще информацию, может быть, кому то будет интересно. 
Но с начала  я начну  вот с чего:  Может ли река Иртыш быть той самой рекой, Ирием, хочу подчеркнуть то, что именно скорей всего  на  реке Ирий  и был основан центр Страны Богов Ирийской, или как по западному искаженному названию ГИПЕРБОРЕИ? Сейчас много пишут и говорят о том, что именно Иртыш и есть   река Ирий, но правда в Ведах выпущенных через Хиневича  рассказывается о том, что после переселения из Доарии Иртыш назвали Ирием, но  я вот уверен,  что по крайней мере Иртыш не  первая  река с названием  Ирия и тем более не великая Река Ирия,  все было совсем иначе  и сейчас объясню почему. Хотя на самом деле Ирием скорей всего называлась именно вся Сибирь- СЕБОИРИЙ- Страна Богов Ирийских,  а великая  Река Ирия может быть  на самом деле  Река Лена.

Изначально именно скорей всего Лена и имела название Ирий, но так же Ирием мог называться и Енисей, Енисей связывает, по сути, всю Сибирь и его в последствие тоже могли называть великой рекой Ирия, Ирий-Иривно.  (Ирий- Великое место живого явного света, дающего гармонию, тепло, живой свет, всем кто там живет, то есть рай. Так же светлые солнечные системы тоже именуются Ирийскими, наоборот Ирий- Иривно можно прочитать так: Внырий-Вырий.) По легендам Предки Родов Ярилиных- белых людей, прилетели с других солнечных систем и по названию Ирия назвали и Реку, на которой и находился центр СЕБОИРИИ- Сибири-страны Богов Ирийской и центр СИБИРИ назывался ДОМ ЯРА. Кстати именно река Лена самая большая река России по площади водосборного бассейна в пределах России. 1 Лена - 2490 2 Енисей - 2252 3 Обь - 2247 4 Волга - 1360 5 Амур - 1003 6 Kолыма - 647 7 Дон - 369 8 Хатанга - 364 9 Индигирка - 360 10 Северная Двина – 357 В тыс. км2 А вот самые длинные реки России: 1 Лена - 4400 2 Обь - 3650 3 Волга - 3531 4 Енисей - 3487 5 Амур - 2824 6 Колыма - 2129 7 Урал* - 2422 8 Оленёк - 2270 9 Днепр* - 2201 10 Дон – 1870. Но Енисей так же мог в последствием иметь название великая Река Ирия, потому что Енисей связывает всю Сибирь.

А вот Пять самых больших рек России по годовому стоку км3: 1 Енисей - 624 2 Лена - 536 3 Обь - 400 4 Амур - 343 5 Волга – 243. Вообще, почему я решил, что именно Лена изначально имеет название Ирий? Да вот почему, тут недавно скачал программу гугл планета земля, и потихоньку изучая так сказать, нашу землю с космоса, я сразу в районе Якутии и именно на Лене, увидел Геоглифы, причем с явно хорошо видимыми буквами и рунами.

Вот выставляю  фото: тут явно с начало видно чисто русские буквы Я и Р а далее по рунам, запись такая: ЯРДАИЮНЪ и далее в двух знаках так: ДОАРА-Дом ЯРА. Причем почти такую же запись, я давно видел в рунических северных комбинациях и записях. Ярдаиюнъ примерно переводится так: изначальное место, где дух ЯРА-Солнце породил жизнь, можно сказать не просто жизнь, а именно разумную жизнь.

Потому скорей всего и река, которая есть Лена (ЭЮЛ или Эне) , так же была первой названа от имени Рая и светлых солнечных живых систем ИРИЕМ. У меня есть подозрение, что потом через много, много тысяч лет, одно из семитских племен, которое вышло скорей всего из Индии, а потом в Египет и в последствие в Палестину, одну из палестинских рек назвали искаженно от имени ЯРДАИЮНЪ- Ярден- Иордан. А Иртыш, это скорей всего просто ИРИЙ ТИШАЙШИЙ.

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/L/P/M/LPMOH.jpg
http://uploads.ru/t/K/L/Y/KLYdw.jpg

0

60

По проблеме происхождения рун имеется большое количество гипотез. Форма рун, удлинённая и колючая, натолкнула Исаака Тейлора на мысль, что руны произошли от греческого алфавита , использовавшегося в VIв. до н. э. на берегу Чёрного моря . Роль создателей Тейлор приписывал готам , в ту эпоху якобы населявшим Россию , хотя на самом деле готы мигрировали в Северное Причерноморье на 900 лет позже. Ряд других учёных видят предка рунической письменности в греческой скорописи последних веков до нашей эры [2] .
Людвиг Франц Адальберт Виммер выдвинул теорию о происхождении рун из латинского письма конца II в. н. э. Латинской теории придерживается и Сигурд Агрелл , полагая, что дата возникновения рун — I век . По предположению Отто фон Фризена руны были изобретены готами в II — III вв. н. э. на основе греческого и латинского алфавитов.
Бредсдорф считал, что руны происходят от готской письменности . Эта версия отвергается другими исследователями, так как наиболее древние рунические надписи достоверно датируются не позже III века, тогдакак готская письменность была изобретена лишь в IV веке [2] .
Северноэтрусская версия
Наиболее популярна теория о происхождении рунического письма от одного из северноэтрусских алфавитов [16] , которую предложил в 1928 году рунолог Карл Марстрандер [17] [18] .
Данную версию поддерживают большинство учёных. Есть теория о смешанном происхождении рун из северноэтрусского и огамического алфавитов (её предложил Хаммерстрем), а также,по предположению Файста, кроме этих двух письменностей, на руны могла оказать влияние латиница.
Семитская версия
Лидийский алфавит имеет ряд букв идентичных рунам (по графике, но не по фонетике). Этот алфавит, по-видимому, возник от финикийского алфавита параллельно с греческим. Данная письменность вымирает в III в. до н. э., и примерно в это же время руны появляются в Европе, впитав и ряд букв латиницы. Некоторые руны имеют точные аналоги в других семитских алфавитах, например в южноаравийском письме руны: Gebo, Berkana, Ing (в скандинавском варианте).
В 1930—1940-х годах в Германии разрабатывалась теория Urrunen , согласно которой руны происходят от неких прарун, от которых произошёл в том числе северносемитский алфавит , а следовательно, и все алфавитные письменности мира. Эта теория разрабатывалась исключительно с целью«германизации» алфавита и не заслуживает доверия. До сих пор доподлинно неизвестно, с какой целью создавались руны: были ли это знаки для гадания, либо же руны изначально задумывались как письменность [2] [3] [4] .
Нетрадиционные версии
Сигурд Агрелл , шведский профессор Лундского университета, в 1932 году выдвинул эзотерическую теорию, согласно которой руна fбыла последней, а не первой в руническом алфавите. Он считал, что, расставив руны именно в таком порядке, можно было понять некий тайный смысл рунического шифра [19] . Эта теория не была принята в научном мире, но у неё нашёлся ряд последователей, таких как Томас Карлссон . Он опубликовал первые монографии по теории утарка после работ Агрелла [20] . Другим известным последователем теории утарка является оккультист Кеннет Медоуз [21] [22] [23] .
Мифологическая версия
Согласно скандинавской мифологии руны открылись Одину , когда он, пронзив себя копьём, девять дней и ночей провисел на Мировом древе без еды и питья. После чего, утолив жажду священным (шаманским) мёдом от его деда Бёльторна , он услышал руны и начертал первые из них копьём на Древе собственной кровью.
Так об этом написано в« Старшей Эдде » [24] :
Знаю, висел я
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем,
посвященный Одину,
в жертву себе же,
на дереве том,
чьи корни сокрыты
в недрах неведомых.
Никто не питал,никто не поил меня,
взирал я на землю,
поднял я руны,
стеная их поднял —
и с древа рухнул.
Девять песен узнал я
от сына Бёльторна,
Бестли отца,
меду отведал
великолепного,
что в Одрёрир налит.
Стал созревать я
и знанья множить,
расти, процветая;
слово от слова
слово рождало,
дело от дела
дело рождало.
Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги
и Один их вырезал,
Один у асов,
а Даин у альвов,
Двалин у карликов,
у ётунов Асвид,
и сам я их резал.

0