Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим и обсуждаем видеоклип "Я верю" Ляпис Трубецкой

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Nikolas написал(а):

Lerisa W
Без комментариев...

поняла  :)  если Николас постит песенку, то надо или восторгаться или проходить мимо. третьего нИдано.   ;)

+1

12

Nikolas написал(а):

А при чем здесь Бахаи?

Николас!-я очень уважаю учения Бахаи!!!-Ибо как по мне это одно из самых лучших учений,которые оно объединило в себе.-Но это естевственно))).
И мне понятны ваши эмоции по отношению к этому тексту).
Всё верно!-Я даже за!-пока...
Ибо Эволюция -вещь неумолимая)-чем дальше тем Истина Всё ближе))).

0

13

Nikolas написал(а):

Т.к. все эти понятия, качества абстрактны, их нельзя пощупать, определить

А ,что легче их пощупать через посредников?
Подумай)...

0

14

Учитель написал(а):

Николас!-я очень уважаю учения Бахаи!!!-Ибо как по мне это одно из самых лучших учений,которые оно объединило в себе.-Но это естевственно))).
И мне понятны ваши эмоции по отношению к этому тексту).
Всё верно!-Я даже за!-пока...
Ибо Эволюция -вещь неумолимая)-чем дальше тем Истина Всё ближе))).

я не понимаю, а причем тут Бахаи? Ляпис в Бахаи подался или че?
качество этой песни по всем пунктам как у Веры Брежневой "Любовь спасёт мир". чиста коммерческий воплес-танцес)))бу-га-га

0

15

Lerisa W написал(а):

я не понимаю, а причем тут Бахаи?

Мечта Бахаи ка я понял-примирить все религии и как бы их объединить).

0

16

Учитель написал(а):

Lerisa W написал(а):

    я не понимаю, а причем тут Бахаи?

Мечта Бахаи ка я понял-примирить все религии и как бы их объединить).

Это как мир во всём мире)-для религий)).

0

17

не рассматривала  с тз какой-то определённой религии... есть такое выражение "целовать стопы всех познавших")) и эта мысль очень глубокая по своей сути, но  в данном случае использован и популизирован набор шаблонов.((

0

18

Lerisa W написал(а):

но  в данном случае использован и популизирован набор шаблонов.((

Честно говоря я тоже так считаю)).

0

19

Lerisa W написал(а):

если Николас постит песенку, то надо или восторгаться или проходить мимо. третьего нИдано.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
А как же!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-4.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Просто, можно было бы свою мыслю как-то лучше обосновать.

Учитель написал(а):

Николас!-я очень уважаю учения Бахаи!!!

Ну... просто, я воспринял это, как "камень в мой огород", т.е. негативно, а тут оказывается позитивно.

Учитель написал(а):

А ,что легче их пощупать через посредников?
Подумай)...

Но посредников все же легче воспринять, т.к. они персонифицируют качества.

Lerisa W написал(а):

качество этой песни по всем пунктам как у Веры Брежневой "Любовь спасёт мир". чиста коммерческий воплес-танцес)))бу-га-га

Ааа, теперь я понял Твою реакцию, но разве песня обязательно должна быть со смыслом?
Пусть даже и коммерческий всплеск, пусть даже это маркетинговый ход, пусть даже с точки зрения грамматики и всех прочих правил, песня написано не так, но главное, что она как-то многим пришлась по душе, и еще одно полезное в этой песне, расширяет кругозор у тех же фанатичных православных или католиков, но которые слушают Ляписов, т.е. они слышат слова Мухаммад, Гаутама Будда, Кришна и другие, т.е. теперь они уже не будут им казаться чем то сектантским. По крайней мере, в этой песне больше смыслам, чем во всей попсе вместе взятой.

Ну на счет популяризации, вы правы, имена Посланников Бога просто опопсеют и их уже не будут уважать, т.е. профанация, но как иначе?
Во всем есть монета с двумя сторонами, без этого никак.

0

20

А мне показалась эта незатейливость как раз уместной в этой песне. К тому же я вообще за них рада,что они об этом поют.От этой песни веет позитивом и любовью.И умствования,сарказм здесь вообще были бы не уместны совсем.

А если говорить о красоте музыки,то лучше вообще обсуждать Моцарта :)  ...или Баха!

0