Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?


Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

marrion написал(а):

Да, да все именно так

Весьма полезен скептикам пример предсказаний Нострадамуса насчет особой роли России в мире в свете его же исполнившегося с точностью до дня предсказания о падении советской власти. Чтобы обоснованнее скептицировать в направлении конца света в 2012 году и пр.глупостей. В мире все меняется, и очень быстро (по историческим меркам). Только нужно помнить, что предсказания в первую очередь касаются духовной сферы, а не физической.
Все как обычно в жизни, кто-то планирует физику обоснованно, тщательно ..., но вдруг приходит, к примеру, "шальная императрица" и все мужики при ней пудрят парики.

0

12

Слава написал(а):

Весьма полезен скептикам пример предсказаний Нострадамуса

Мне кажется вы способны воспринять вот это

В «Послании королю Генриху Франции Второму (Другому)», Нострадамус напрямую обратился именно к тому самому человеку из будущего, которого он называет «первым монархом мира». То есть, он хотел показать, что духовная борьба и ее всестороннее понимание имеет смысл лишь тогда, когда будет обнародован и применен к жизни Духовный факт, названный им для отвода глаз инквизиции «Истинной христианской церковью», а на самом деле Будущей - единой на всех - религией. Все остальное, с его точки зрения – подготовка и «разминки», поэтому они не имеют чрезвычайной важности, чтоб их предрекать и что-то о них говорить. И события что он предрек, как многие заметили, не совсем веселые и радужные. Это период разделения всей Вселенной на два лагеря. Чтобы потом провести справедливый Суд на всем живым, точно зная, кто что предпочел. Вот в чем цель и замысел Бога в отношении религии как таковой.

Нострадамус все это понял, узнал, вычислил. И не мог сдержаться, записал, но зашифровано, понимая, что его современники не сумеют оценить такую прозорливость и она выйдет ему боком. Возьмем для начала указание даты рождения Христа. В «Послании» об этом говорилось так:
«Затем пришел Моисей около 515 или 516 лет. Между эпохой Давида и Моисеем прошло 570 лет, около того. Затем после между эпохой Давида и временем нашего спасителя и искупителя Иисуса Христа, рожденного единственной Девой, согласно свидетельствам некоторых хронографов, было 1350 лет. Кто-то может сказать, что часть этих вычислений ошибочна, поскольку не совпадает с вычислениями Эвсевия. Затем идет время избавления человечества, вплоть до отвратительной веры сарацинской прошел 621 год, около того, от чего нетрудно подсчитать, сколько времени прошло, и верны ли мои расчеты для всех наций… Затем выйдет от ветви той, которая считалась такое долгое время бесплодной, придет с 50 градуса, кто обновит всю Церковь Христианскую…»

Здесь был указан ряд точных временных отрезков, от которых нужно вести отсчет, чтоб получить реальную дату рождения Машиаха-Христа. А именно: точно указана дата веры сарацинской - 621 год. Как известно, отсчет мусульманской эры идет с июля 622 года (Хиджра[5]), то есть, от рождества это 621 год и пять месяцев. Зачем здесь эта дата, причем здесь «вера сарацин», которая возникла через 600 лет после христианства? Все просто. Она красноречиво указывает на то, что речь идет о подсчете вперед, а не назад и одновременно является цифрой, от которой подсчет и нужно вести: «От чего нетрудно подсчитать, сколько времени прошло и верны ли мои расчеты»! И еще эта дата давала понимание ключевой фразы «ЭПОХА ДАВИДА», к которой должна прибавляться сумма «до Христа». У реального Давида никакой даты, сопоставимой со словом «эпоха» нет, не известна она нам, не открывал он отсчет никаким эрам, в то время как между указанной «эпохой» и временем Христа дается совершенно точная сумма лет.
Всё остальное – ориентиры времени в прошлое и будущее, которые нужно было суммировать, чтоб не возникало сомнений в точности указанных пространственно-временных координат. Ведь нужно явно указать на момент отсчета и на точный срок до События.
И тогда все становилось понятным. Под именем «Давида» (между ним и Моисеем по Нострадамусу 570 лет) фигурирует Мухаммед, родившийся в 570 году н.э. И это несоизмеримо точнее, чем исторически точная дата разницы между реальным Давидом и Моисеем – около 250-300 лет. Мухаммеда Нострадамус зашифровал «Давидом» потому, что оба были пастухами, а стали властителями, оба сочиняли «Псалмы», у Мухаммеда в данном случае – Коран; к тому же «Давид» по библейским предсказаниям должен был являться прародителем и предшественником Машиаха-Христа, то есть, должен фигурировать где-то перед ним в «его Роду».
Но при чем здесь тогда Моисей (Между эпохой Давида и Моисеем)? Это было указанием на ось координат – начало нашей эры, ведь если от Мухаммеда отнять 570, то и получим Время начала нашей эры. Ошибиться здесь невозможно: если «Давид» – Мухаммед, то время Моисея определяется четко. Почему получается время Моисея? Потому что до рождения Иисуса как раз и длилась эпоха Моисея, вплоть до 1 года нашей эры, на это Нострадамус и указывает. Начало времени Моисея с отсчетом в другую сторону, так как отсчет событий до нашей эры ведется в противоположную сторону на шкале хронологии. Тем более, что в противном случае, должно было звучать наоборот, согласно хронологии: «Между эпохой Моисея и Давидом», так как исторически сперва был Моисей, а потом уже Давид…
И, наконец, главное, ключевое предложение: «Затем после между эпохой Давида (Читай – Мухаммеда) и временем нашего спасителя и искупителя Иисуса Христа, рожденного единственной Девой, согласно свидетельствам некоторых хронографов, было 1350 лет». На самом деле между временем жизни Давида и Иисусом, 950-1010 лет, если считать в сторону прошлого и думать, что речь о настоящем Давиде и историческом Иисусе. Такие себе исторические погрешности в 300-400 лет у того, кто претендует на точное предсказывание будущего?
Но здесь уже и думать-то, практически не надо было, если правильно было понято всё предыдущее. Зная на оси координат Начало отсчета (Моисей), убедившись, что в этом случае речь о Мухаммеде и, беря в расчет «веру Сарацин» («от чего нетрудно подсчитать, сколько времени прошло и верны ли мои расчеты»), остается только прибавить к ней время до Христа. То есть, к 621 прибавить 1350 лет и узнать год рождения Мессии: 1971. И кто, интересно, кроме самого рожденного Мессии может проверить верность расчетов Нострадамуса, на которое он так уповает в своем обращении к «Монарху мира»: «Даже если я допустил какие-либо ошибки в вычислении дат или не все произойдет так, как должно, Ваше Императорское Величество да простит меня»?
Фраза «Иисуса Христа, рожденного единственной Девой» как раз указывает на то, что речь идет о дате рождения, а, например, не о начале деятельности. Вот и получились сплошные зашифрованные образы: от «Моисея» до «Давида» и от «Давида» до «Иисуса Христа». А без шифровки это прозвучало бы так: «от Иисуса до Мухаммеда 570 лет (эта дата дана, чтоб точно узнать кого он называет Давидом) и от Эпохи Мухаммеда (621 год) до Христа 1350 лет». Сказать об этом прямо было бы не только верхом абсурда по тем временам, но и навлекло бы много неприятностей. Не говоря уже о том, что такую информацию никто бы никогда не сохранил для будущего. Как и ту, что 50-ая широта, с которой должен был прийти Обновитель Церкви – это все-таки Киев, который во времена Нострадамуса уже существовал, но никак не мог восприниматься претендентом на Оплот будущей Новой цивилизации со Христом во главе!

0

13

Да, в мире все связано, вплоть до самых мелочей, но ...
Извините, если все подтвердится практикой перековывания мечей на орала. Пока так.

Есть еще и предсказания в переводе Дианы Меркурьевой прямо по текущим ныне годам, там ближе к жизни практической звучит. Без излишних пылевых завес типа даты рождения Мессии, - предупреждал же, что это прежде всего относится к духовной сфере Того, Кто был, есть и всегда будет.
И что из того, что мы узнаем, кто же именно тот Мессия? - перестанем финансировать войны и производство оружия? - только тихо, "самому себе" и честно.

0

14

Ладно, немного поясню и про то:
1. 50-я широта - хутор в Ростовской области, где я в память входил.
2. 1971-й год - год, когда я впервые взял власть над "стариковщиной", победил ее вопреки желаниям командиров в своей роте как комсорг (внутренние войска, конвойный полк).
3. Ислам? - они практически стремились создать единое общемировое государство, которое я создал два года тому назад.
4. Использованию лучшего из всех религий - самый зеленый свет, худшему - стоп, - постоянный мой лозунг, люди знают.
5. Суд, суд, ... - одна из основных составляющих процесса, осуществляемого мною, - юридическая, для которой существует и судебная власть. Не где-то и когда-то, а сегодня и здесь.

Отредактировано Слава (Среда, 24 августа, 2011г. 21:03)

0

15

Слава написал(а):

И что из того, что мы узнаем, кто же именно тот Мессия? - перестанем финансировать войны и производство оружия?

хех)) А он по-вашему удалится в горы в белых одеждах с "братиями" или таки начнёт полое социальное переустройство п овсем современным правилам?  :)

0

16

Зачем же удаляться в горы, это они помогут нам, - ведь это наши горы (В.Высоцкий).
Работаем, просто и обыкновенно работаем с власть придержащими, вами же избранными.

0

17

Слава написал(а):

Работаем, просто и обыкновенно работаем с власть придержащими, вами же избранными.

Ну вот именно! Значит будет еальное переустройство всего по Егоному ))

0

18

Да, конечно, и лишь упрямство и матсоображения сегодня мешают еще некоторым реально взять свой шанс участия в давным-давно известном расписании истории на наши дни. Но за самыми трудными в простоте своей решениями стоят наиболее красивые результаты, как правило.
Только есть вопрос: а зачем переустраивать все. Как сажали по весне картошку, так и будут сажать, а чукчи - пасти своих оленей. В любви и заботе своих властей.

0

19

Слава написал(а):

Да, конечно, и лишь упрямство и матсоображения сегодня мешают еще некоторым реально взять свой шанс участия в давным-давно известном расписании истории на наши дни. Но за самыми трудными в простоте своей решениями стоят наиболее красивые результаты, как правило.
Только есть вопрос: а зачем переустраивать все. Как сажали по весне картошку, так и будут сажать, а чукчи - пасти своих оленей. В любви и заботе своих властей.

Сразу видно понимающего человека  :)  Естественно олени и яблоки останутся как были. Переустроятся ориентиры, люди не будут вкладывать деньги в давление на конкурентов и рваться к высшему влиянию, только и всего. Поняв эту простую штуку общество сможет избавиться от львиной доли социальных боленей.

0

20

ДмитрийБ написал(а):

Поняв эту простую штуку общество сможет избавиться от львиной доли социальных боленей.

Общество давно это понимает. Еще в 91-м примерно году своими ушами слышал передачу по московской городской радиосети об истории первой финансовой пирамиды на заре почтового сообщения в США, законодательно запрещенной затем в этой стране, а немного позже - поперло МММ и иже с ними, внаглую, МАССЫ людей скупали-продавали акции - такие вот дела, брат.
И мои лично родители, жившие в Ростове, не брезговали этим, в мое тогда дело, в Одессе, предлагали тоже вложиться, но мне такое участие было не нужно, у меня был другой принцип, в более общественных интересах. Хотя слушали, может быть, и я и Мавроди ту передачу "Эхо Москвы" одновременно.

Вот такую жесткую проверку прошло советское бывшее общество и сейчас лает тот, кому тогда не досталось.
Но где те физические грузовики денег, вывезенные от Мавроди? Где, как Горбачев развел руками на вопрос ему Генсеку: где золотой запас СССР? Лауреат Ноблевской премии, уважаемый человек .... - ж/д состав золота где?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?