Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматы игра Дьявола - РПЦ запретила шахматы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Nikolas написал(а):

Это будет звучать так современно и технологично.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

Nikolas написал(а):

А я бы хотел умереть в Интернете  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Это будет звучать так современно и технологично.

в прямом эфире? как кибер-пилот Т.Лири? крута!   :)

вообще, у народа тенденция умирать-рожать-заниматься сексом-колоться ботоксом и откачивать жир на глазах у всей планеты! вот это доверие к человечеству! вот это все люди - братья! ))  всё для всех и миру мир!)))

0

13

Lerisa W написал(а):

в прямом эфире?

Ну может не так открыто, хотя, если умирать естественной смертью и онлайн по вебкамере, то конечно хотелось бы.

Но вернемся к дьявольским шахматам и христианстве.

Если РПЦ официально не отменяла свой запрет на игры в шахматы, то получается православным нельзя играть в шахматы?

0

14

Nikolas написал(а):

Если РПЦ официально не отменяла свой запрет на игры в шахматы, то получается православным нельзя играть в шахматы?

Сегодня Православная Церковь видит в шахматах много позитивных моментов. Патриарх Московский и всея Руси Алексий II благословил популяризацию шахмат среди молодежи. Первой акцией еще в сентябре 2004 года стал детский турнир в Свято-Даниловом монастыре на кубок св. благоверного князя Даниила.(с) ( источник: wwweparhija.org.ua ) ))

P.S. пусть они там для начала сами определятся)) бу-га-га))

лично мне фиолетова)) чо они там придумывают про шахматы. ибо заходя в избу с мороза, снимайте шапку, а не голову.))) я в шахматы играла-играю-буду играть!  :)

Отредактировано Lerisa W (Пятница, 16 сентября, 2011г. 21:01)

0