Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саи Баба и Папа Римский

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

А мне понравилось,как Саи Баба сказал как-то,в передаче смотрела:"Большинство людей говорят:Я желаю покоя.Уберите "я",уберите "желаю" и останется "Покой".
А как-то он мне приснился после смерти,дал что-то,не помню что.

0

12

Главное в здании мовзолея и здании МВФ. А самые святые это бараны. Сколько бы Ной не мастурбировал, он не мог без женщины родить, значит ему родила святая обезбяна. И мы её потомки. Это в библии написано.

0

13

Велес написал(а):

Сколько бы Ной не мастурбировал, он не мог без женщины родить, значит ему родила святая обезбяна. И мы её потомки. Это в библии написано.

Смешно.
А ты сам-то библию читал?

0

14

и не собираюсь. Я что, похож на идиота? Ету библию сами жидохритиане не читают, в большинстве, а ты хочешь чтобы я прочёл?

0

Похожие темы