Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о Гарри Поттере, ваше мнение о фильмах, о книгах и вообще

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Учитель написал(а):

Уже нечяво не тешит мою фантазию

У меня та же фигня. :)

0

12

Александр2312 написал(а):

Знать проходил уже всю эту муть!:)

Ещё как :)

Lerisa W написал(а):

а... знаю одну старушку древнюю... она тоже так ворчит! :)

А я дедушка :)

0

13

Росинка написал(а):

У меня та же фигня. :)

Да!-Раньше проще было :)

0

14

Учитель написал(а):

А я дедушка :)

да, Учитель, всё это очень забавно :) . вам, которые не читают и читать вам неинтересно, в темах предназначенным именно для обсуждения литературы /кино прям как мёдом намазано! прийти и сказать своё веское - "фи"! а зачем?  это аутотренинг такой или что? :)

0

15

Учитель написал(а):

Да!-Раньше проще было

А у меня наоборот.Раньше все было сложнее.Сейчас проще и спокойнее.
Иногда могу комедию могу от души посмотреть.Типа "Тупой и еще тупее". :rofl:
Последний фильм,который меня впечатлил как-то был  фильм "Лесная царевна" по русской сказке.

0

16

Lerisa W написал(а):

а зачем?

Потому как гладить по шёрстке - гадить буде...

Lerisa W написал(а):

это аутотренинг такой или что?

И таки да! словоблудие единственный инструмент разумного постижения информации!

0

17

Александр2312 написал(а):

Потому как гладить по шёрстке - гадить буде...

а-ха-ха-ха)))))
мне всё это напоминает какой-нибудь советский фильмец. черно-белый. основная линия сюжета: приезжает в деревню  после института девушка. она пытается  наладить работу в библиотеке, выписывает новые журналы, организовывает драм.кружок для молодёжи. жизнь забурлила, всюду лилась музыка, велись культурные разговоры...)))) но были и противники... ну, там деда какой-нибудь с внучкой... ))) ха-ха-ха))) щас пойду чайку заварю и  придумаю дальше вечернее фентези))) :rofl:

0

18

Lerisa W написал(а):

мне всё это напоминает какой-нибудь советский фильмец. черно-белый.

И это описано - "не духовное прежде"(с)!

0

19

Lerisa W написал(а):

придумаю дальше вечернее фентези)))

Только не в этой теме! Здесь про Гарри Поттера пишем :)

0

20

Nikolas написал(а):

Только не в этой теме!

А забанить её за замыслы! :)

0