Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 минут, бесплатный тест на IQ проверь свой интеллект

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Александр2312 написал(а):

первая - последующий знак в предидущем.

Не понял

0

12

В верхней кружок в квадрате, синий вроде, во второй 4 слева, остальные две хрен знает..)

0

13

Ник. например, в первой картинке. там где "?" надо поставить голубой кружок в белом квадрате.

0

14

Александр2312 написал(а):

первая - последующий знак в предидущем.

вторая - 4 фигура (зеркальное отражение низ\верх)

третья - первая фигура.

Саша, пожалуйста, более понятным языком, а то я не понял, где какая фигура, к чему. И как Ты это понял? Почему, какой принцип?

0

15

Ну значит я правильно всё ставил, есть какая-то закономерность.

0

16

Nikolas написал(а):

И как Ты это понял? Почему, какой принцип?

Смотри одновременно на все девять фигур: в правом столбце нарисованы фигуры из среднего столбца того же ряда и из первого столбца следующего ряда. (следующим рядом для третьего является первый).

0

17

там принцип везде примерно одинаковый. для простоты понимания пример "зел.квадр. и голуб.зв." там всегда в бел.кв. 7фигур. зв. убывают, а кв. увелич. ответ - 2зв.5кв.

0

18

Nikolas написал(а):

я не могу понять систему с этими картинками

Так чё и мозг то ломать? Пропустил его и всё.
Я так и делаю, например. Все их, все равно, ни кто решить не может. А может быть есть и такие вопросы, которые заведомо решения не имеют.

0

19

Василий написал(а):

Так чё и мозг то ломать? Пропустил его и всё.

Не, так не пойдет :) все равно что-нибудь выбираю, а вдруг угадаю.

0

20

Nikolas написал(а):

все равно что-нибудь выбираю, а вдруг угадаю.

А вдруг там оценивается только число решённых задач и из них - процент правильных?

0