Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый Давид или новый Гитлер (Тит Веспасиан)

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Tutankhamun написал(а):

Мусульмане заняли главные святыни Христиан и Иудеев

Т.е. Ты против мусульман и считаешь их врагами?
А что они лично Тебе сделали? Лично мусульмане, каждый отдельно взятый мусульманин?
А не думаешь ли Ты, что это все, т.е. захваты всякие, террористические акты, нужны властям?
Не удивлюсь если в этом также принимают участие власти христианских стран.

0

12

buddy написал(а):

Я за Соню. Что хотел.

намекнуть ей, что я никогда не был равнодушен к евреям, мой любимый персонаж - любимейший и Богом персонаж,- царь Давид, при этом меня иногда сносит к Адольфу..Но мало для кого секрет, что Гитлером высшие, истинные  Евреи, хранящие Тору, (а через них и Бог),  наказывали обнаглевшее стадо, превратившее Европу и Россию в сатанинский крысятник... в отпуске почитав пророчество Даниила и несколько книг на тему Палестины, пришел к мнению ,что Антихрист, скорее всего ,будет мусульманином...а на защиту истины явится Михаил... но так как Михаил есть Ангел..его воплощением будет личность, подобная Давиду (или сам Давид непосредственно)...вообщем скоро мы увидим самый крутой боевик за все века! 
Посмотрите фильм "Фанатик":
http://kinofilms.tv/film/fanatik-2001/25199/

0

13

Nikolas написал(а):

А что они лично Тебе сделали? Лично мусульмане, каждый отдельно взятый мусульманин?
А не думаешь ли Ты, что это все, т.е. захваты всякие, террористические акты, нужны властям?
Не удивлюсь если в этом также принимают участие власти христианских стран.

Дорогой мой...любой НЕХРИСТИАНИН -враг мне...но мой Господь заповедовал мне Молиться за врагов своих и Благословлять их.....читай Новый Завет....напиши в личку ответ на мой последний вопрос...

0

14

Tutankhamun написал(а):

и еще..подумай..один из мусульманских лидеров сказал  " в Коране есть все" и сжег все остальные книги..а как они древнейшие статуи Будды взорвали недавно? Это самая агрессивная религия, для которой лучшая смерть - это взорвать себя во имя аллаха и как можно больше неверных тоже....

Nikolas написал(а):

.е. захваты всякие, террористические акты, нужны властям?
Не удивлюсь если в этом также принимают участие власти христианских стран

конечно есть правда в твоих словах. Во всласть обычно попадают самые умные, циничные, злые люди....но НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА.....он этими властями играет как пешками на доске...неужели не читал ты, что Он Сам привел Навуходоносора  осадить и взять Иерусалим, а потом обвинил его только в том, что тот славу себе приписал...любого лидера делает Бог...сатана не имеет такой власти..читай Иова...прежде чем что-то сделать, сатана должен получить разрешение от Бога..ибо Бог ВСЕВЛАСТЕН..сам Христос говорил Петру: " сатана ПРОСИЛ сеять вас как пшеницу ,но молился я ,чтобы не оскудела вера твоя"!!!

0

15

Tutankhamun написал(а):

сатана должен получить разрешение от Бога..ибо Бог ВСЕВЛАСТЕН.

Здесь не Отец, а паханом в законе пахнет.

0

16

Alexius написал(а):

Здесь не Отец, а паханом в законе пахнет

если можно так выразиться...кстати был у меня один знакомый диакон, так он на зоне был смотрящим и многих крестил...уважаемый человек был, а те ,кто в законе, его за жизнь перетереть приглашали часто и подгоны нехилые делалаи...

0

17

Пост 14... Вы забываете Луку 6:42 (вроде как) Оглянитесь назад, на прошлое своей веры, а потом говорите об ''агрессивном мусульманстве''

0

18

Белый Волк написал(а):

Оглянитесь назад, на прошлое своей веры, а потом говорите об ''агрессивном мусульманстве''

не на крестовые ли походы вы намекаете?

0

19

Не только на них...

0

20

Белый Волк написал(а):

Не только на них...

Павел говорил, что правитель "не зря меч держит"...Христианский правитель не просто должен, он обязан иметь христианскую армию для защиты паствы Господней, иначе мы бы уже все (если бы остались в живых) 5 раз в день намаз совершали  http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0