Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



путь и выбор

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Lerisa W написал(а):

разные системы физ. упр., тренировка дыхания, пост...

Ну, я думаю, что параллельно, или важнее все же умственная работа, а не физические тренинги. Эти вот физ. тренинги  нужны, если башка съехала по фазе, а иначе можно и так прожить.

0

42

Идущий к Истине написал(а):

физ. тренинги  нужны, если башка съехала по фазе,

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

43

Идущий к Истине написал(а):

что ты имеешь в виду?

Суть имеемого, хотя её и не имеют, в том, что не душевное прежде, а телесное. И не духовное прежде, а душевное. Суть в соответствии развития Бытию Мироздания, когда начало действительно в начале, а конец действительно результат чего-либо.

0

44

Идущий к Истине написал(а):

Эти вот физ. тренинги  нужны, если башка съехала по фазе, а иначе можно и так прожить.

Вот как раз физические тренинги способны подвести к грани реального и нереального, как например в конце большого поста. Усердное регулярное насилие физическое над собой - путь к фанатизму. Хоть в чем.

0

45

Слава написал(а):

путь к фанатизму. Хоть в чем.

Самый короткий, причём.

0

46

Слава написал(а):

Усердное регулярное насилие физическое над собой - путь к фанатизму.

Если для здоровья необходимо - то обязательно надо насиловаться

0

47

Идущий к Истине написал(а):

Если для здоровья необходимо - то обязательно надо насиловаться

Зачем? Take it easy!

0

48

Идущий к Истине написал(а):

Если для здоровья необходимо - то обязательно надо насиловаться

в мемориз))))))

0

49

Algebroid написал(а):

Идущий к Истине написал(а):

    Если для здоровья необходимо - то обязательно надо насиловаться

Зачем? Take it easy!

Скажу так как испытал...-Делает человека немножечко совершеннее.
Так сказать поднимает шкалу по основным (или хотя бы некоторым) положительным характеристикам.
Но,безусловно если с дуру :)  то и все понижает! :rofl:

0

50

Учитель написал(а):

Делает человека немножечко совершеннее.

Совершенство - это дискретно.  Его нужно только достичь! :angry:  :angry:  :angry:

0