Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогут ли Христу новые темные века через Ядерную войну?

Сообщений 21 страница 30 из 190

21

Александр2312 написал(а):

Что значит вычеркнуть тебя из книги жизни?

отправить в Гиену

Отредактировано Tutankhamun (Четверг, 3 ноября, 2011г. 22:12)

0

22

Tutankhamun написал(а):

отправить в Гиену

Тута, дорогой! Гиена это помойка под Иерусалимом, где пылали ненужные мысли. Я же сейчас не на том этапе, чтобы делить нужное на ненужное! :)Я весь хлам прохожу, а полезное собираю в десятину для Милхасидека.

0

23

Александр2312 написал(а):

Тута, дорогой! Гиена это помойка под Иерусалимом, где пылали ненужные мысли. Я же сейчас не на том этапе, чтобы делить нужное на ненужное! Я весь хлам прохожу, а полезное собираю в десятину для Милхасидека.

ступай с миром...к своему Мелхиседеку

0

24

Александр2312 написал(а):

Милхасидека.

Стоит закрыть с понятием вопрос,
коль он пока в сознаньи не пророс.

Понятье, - не вульгарное определение,
понятие с небес, как манна наделенье!

Всегда вопрос один: дано ли человеку
понимать, иль он судить пока лишь продолжает?
Это твоё?-АлександрСаша :)

0

25

Tutankhamun написал(а):

ступай с миром...к своему Мелхиседеку

Ну вот не отпускаешь ведь ни на шаг!!!!! Милхасидек в ином мире царствует! Туда с нашим миром НЕ ПУЩАЮТ!(на порог)

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 3 ноября, 2011г. 22:44)

0

26

Учитель написал(а):

Это твоё?-

Встречалось вроде, слог знаком.

0

27

Ну приврал с десятиной, так сам не верю, что пройден тот этап.

0

28

Александр2312 написал(а):

Встречалось вроде, слог знаком.

:)

0

29

Александр2312 написал(а):

Ну приврал с десятиной, так сам не верю, что пройден тот этап.

В воскресную школу или в одиночную камеру, а за стенкой будет "Учитель" - 5 лет изучения Библии

0

30

Tutankhamun написал(а):

а за стенкой будет "Учитель" - 5 лет изучения Библии

Люблю с пользой проводить свободное время!
А уж 5 лет!!!

0