Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогут ли Христу новые темные века через Ядерную войну?

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

Учитель написал(а):

Люблю с пользой проводить свободное время!
А уж 5 лет!!!

Опять ты явился мешать мне и гадить тут?

0

32

Tutankhamun написал(а):

Опять ты явился мешать мне и гадить тут?

Нет Смысла!-Отныне только помогать!

0

33

Учитель написал(а):

Нет Смысла!-Отныне только помогать!

что значит "ОТНЫНЕ"? К тебе Ангел приходил?

0

34

Tutankhamun написал(а):

К тебе Ангел приходил?

Да...и просил за тебя :) -подчёркиваю просил.

0

35

Учитель написал(а):

Да...и просил за тебя  -подчёркиваю просил.

Что именно просил?

0

36

Tutankhamun написал(а):

Что именно просил?

Не раздражать тебя. :)

0

37

Учитель написал(а):

Не раздражать тебя.

тогда пиши по теме и раскручивай ветку

0

38

Tutankhamun написал(а):

тогда пиши по теме и раскручивай ветку

Безусловно так и поступлю.

0

39

Tutankhamun написал(а):

1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение "

Давай разберём, что на самом деле означать должен этот текст для нас с тобой.Может нам с тобой удастся нарисовать более полную картину последних дней...

Почему из всего текста-ты выделил именно эту часть?
Как ты понимаешь третий и четвёртый?
.....................................

8 Я слышал это, но не понял и потому сказал: «Господин мой! Что же после этого будет?»

9 И отвечал он: «Иди, Даниил, ибо сокрыты и запечатаны слова эти до последнего времени.
Что может означать 8 и 9-как они относятся  ко всему тексту?
.........................................
10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении;
И это не мешало бы разобрать...с вот этим -отдельно-10(2)нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. ...?

0

40

Учитель написал(а):

авай разберём, что на самом деле означать должен этот текст для нас с тобой.Может нам с тобой удастся нарисовать более полную картину последних дней...
Почему из всего текста-ты выделил именно эту часть?
Как ты понимаешь третий и четвёртый?

Для меня все просто... Весь мир объединяет Антихрист, ну, например, новый мусульманский лидер или кто- то еще....в Москву, соотвественно, приходит Великий Правитель уровня Сталина или Гитлера, Новый Иван Грозный,  охраняемый лично Архистратигом Михаилом, а потому непобедимый, как новый ДАВИД...он производит чудеса и т д..., но Антихрист начинает с ним войну...при помощи современных технологий, все идет к Ядерной войне...под это дело у Михаила появляются святые братья - Енох, Илия, может реинкарнация(????) Павла....человечество в страшных муках, но и многие верят Михаилу и крестятся...Антихрист начинает Армагеддон, окружая последний город святых (МОСКВУ) и тогда приходит Христос и начинается СТРАШНЫЙ СУД...как то так

0