Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогут ли Христу новые темные века через Ядерную войну?

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

Учитель написал(а):

то ты имеешь ввиду?

Христос воскрес из мертвых Смертию "смерть" поправ!!! Он лишил сатану жала, открыл путь из ада всем ,верующим в него. Смерть тела -смерть первая ее можно не бояться, а бояться только смерти второй -которая будет после воскресения на Страшный СУД. Если ты не понимаешь таких очевидных вещей, как можешь ты называть себя "Учителем"?

0

62

Tutankhamun написал(а):

Христос воскрес из мертвых Смертию "смерть" поправ!!! Он лишил сатану жала, открыл путь из ада всем ,верующим в него. Смерть тела -смерть первая ее можно не бояться, а бояться только смерти второй -которая будет после воскресения на Страшный СУД. Если ты не понимаешь таких очевидных вещей, как можешь ты называть себя "Учителем"?

Тута, ты сам многого не понимаешь! "Смертью смерть поправ, это мертвечиной рассудка отвергнуть сам рассудок! (смерть первая, это Адам (мышление) выгнанный во вне, в объективную реальность "на смерть" \потенциальную вечную жизнь разума\), и смерть вторая - невостребованность мышления (живой веры).

0

63

Александр2312 написал(а):

Тута, ты сам многого не понимаешь! "Смертью смерть поправ, это мертвечиной рассудка отвергнуть сам рассудок! (смерть первая, это Адам (мышление) выгнанный во вне, в объективную реальность "на смерть" \потенциальную вечную жизнь разума\), и смерть вторая - невостребованность мышления (живой веры).

Бред

0

64

Tutankhamun написал(а):

Если ты не понимаешь таких очевидных вещей

Кстати о понимании...

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.....
Может не мешало бы стать нам с тобой Разумными?-Так про всяк случай.

10...нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. ...?
Что бы уразуметь.
8 Я слышал это, но не понял и потому сказал: «Господин мой! Что же после этого будет?»

9 И отвечал он: «Иди, Даниил, ибо сокрыты и запечатаны слова эти до последнего времени.....
Тогда и бояться нам нечего будет...

0

65

Учитель написал(а):

10...нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. ...?
Что бы уразуметь.
8 Я слышал это, но не понял и потому сказал: «Господин мой! Что же после этого будет?»

Дано тебе спасение- все поймешь, не дано- не поймешь....а понимать тут мало надо -Веруешь что Христос Сын Божий- истинно веруешь ,это главное во всей твоей жизни- ты ветвь на Лозе Сына, не веруешь -осужден и слеп ...что тут сложного?

0

66

.

Бред
верю!

0

67

Tutankhamun написал(а):

«Господин мой! Что же после этого будет?»

Когда истинно веруешь во Христа и умеешь молиться-весь мир становится для тебя Университетом ,игрой и сценой- тебе и информация и люди нужные как бы "случайно попадаются"- денег ровно столько ,сколько нужно, наказания тоже ,в свою очередь и испытания с искушениями...
А в ответ на твой вопрос "Что будет" -П-д все нехристям будет и точка...глобальный и ВЕЧНЫЙ

Николай Гумилев
За гробом (1908)

Под землей есть тайная пещера,
Там стоят высокие гробницы,
Огненные грезы Люцифера, -
Там блуждают стройные блудницы.

Ты умрешь бесславно иль со славой,
Но придет и властно глянет в очи
Смерть, старик угрюмый и костлявый,
Нудный и медлительный рабочий.

Понесет тебя по коридорам,
Понесет от башни и до башни.
Со стеклянным, выпученным взором
Ты поймешь, что это сон всегдашний.

И когда, упав в твою гробницу,
Ты загрезишь о небесном храме,
Ты увидишь пред собой блудницу
С острыми жемчужными зубами.

Сладко будет ей к тебе приникнуть,
Целовать со злобой бесконечной.
Ты не сможешь двинуться и крикнуть...
Это все. И это будет вечно.

Отредактировано Tutankhamun (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 23:24)

0

68

Tutankhamun написал(а):

Дано тебе спасение- все поймешь

Поймёшь-дано тебе будет...

Tutankhamun написал(а):

а понимать тут мало надо

На наш век хватит.

Tutankhamun написал(а):

-Веруешь что Христос Сын Божий- истинно веруешь ,это главное во всей твоей жизни- ты ветвь на Лозе Сына, не веруешь -осужден и слеп ...что тут сложного?

...Истинно веруешь?
Расскажи мне об этом.

0

69

Tutankhamun написал(а):

А в ответ на твой вопрос "Что будет" -П-д все нехристям будет и точка...глобальный и ВЕЧНЫЙ

Сам Бог скрыл сие от нас, а ты знаешь...

0

70

Учитель написал(а):

...Истинно веруешь?
Расскажи мне об этом

это долго. Для начала читай толковое Евангелие по утрам и молись  минут по 20 в день, избегай внебрачного секса, не пей не кури, ищи истинную церковь, рассказывай людям о Христе

0