Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый простой психологический тест - 5 секунд и диагноз готов :)

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Холод, дружба, свобода.
Не верю я подобным тестам  :)

0

12

prophet написал(а):

у меня получилось зверь-жажда-крест
если анализировать в обратном направлении то получается, что нужно поставить крест на жажде познания и не лезть в пасть зверю ))

А чего же в обратном?
Может, "зверь жаждет креститься"?  :)

0

13

prophet написал(а):

у тебя пряма тотальный голод

Ты даже не представляешь, насколько тотальный голод, особенно по супу  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

14

prah написал(а):

Не верю я подобным тестам

а кто верит? ;)  это шутка! улыбайтесь!

0

15

Lerisa W написал(а):

это шутка!

В каждой шутке, есть доля шутки, все остальное - правда. Вроде, Ежи Лец, так сказал.

0

16

Nikolas написал(а):

В каждой шутке, есть доля шутки, все остальное - правда. Вроде, Ежи Лец, так сказал.

ну, какая разница? главное отнестись с юмором, а не искать во всём тайный и глубинный смысл.

0

17

Lerisa W написал(а):

ну, какая разница? главное отнестись с юмором, а не искать во всём тайный и глубинный смысл.

Есть разница.
То, что надо относиться с юмором, согласен, но фактически, во всём есть некий тайный и глубинный смысл, надо только правильный подход найти.
Так интересней жить, когда ищешь смысл, даже в том, в чем казалось бы, смысла никакого вообще нет, и не подразумевалось.

0

18

Мои штаны покрыла корка льда,
Как белизна, 
Как тишина
Мои ладони ползают в клею,
Как пауки,
Как облака
Мой разум оказался в тупике,
Он надоел,
Как день и ночь
И я его швырнул куда-то прочь,
Как бумеранг,
Как женский вой.

Меня тошнит от вашей логики
Меня тошнит от вашей логики
Кто ищет смысл, пусть глядит на небеса
В свои глаза.

Я встал и обнаружил, что я мёртв,
Как мавзолей,
Как пулемёт
Прохожие идут на выбора,
В руках листы,
В устах «Ура!»
На улицах бесчинствует шпана,
Их гонит стыд
И геноцид
По улицам скитаются тела,
Они больны,
Они смердят.

Меня тошнит от вашей логики
Меня тошнит от вашей логики
Кто ищет смысл, пусть глядит на небеса
В свои глаза.

Стрекозы атакуют самолёт
На высоте
Средь бела дня
Заводы вырабатывают шлак,
Чтоб прокормить
Святой народ
Я лезу в глубину своих мозгов,
Но впереди
Стоит стена
Я верю лишь в свое небытиё
Среди всего
Небытия.

Меня тошнит от вашей логики
Меня тошнит от вашей логики
Кто ищет смысл, пусть глядит на небеса
В свои глаза.

(С) E.Летов

:)

+1

19

prah написал(а):

Меня тошнит от вашей логики
Меня тошнит от вашей логики
Кто ищет смысл, пусть глядит на небеса
В свои глаза.

гениально понял роль! :love:

0

20

prah написал(а):

Может, "зверь жаждет креститься"?

ну спасибо... это в чем ты зверя углядел? и в крещении жажды совсем нет. не вижу смысла в обрядах. может чего-то недопонимаю...

0