Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый простой психологический тест - 5 секунд и диагноз готов :)

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

prophet написал(а):

это в чем ты зверя углядел?

В слове "зверь"  :)

0

22

Nikolas написал(а):

фактически, во всём есть некий тайный и глубинный смысл, надо только правильный подход найти.
Так интересней жить, когда ищешь смысл, даже в том, в чем казалось бы, смысла никакого вообще нет, и не подразумевалось.

может и интересней, но во всем видеть глубинный смысл, даже там где его нет, это уже маниакальный синдром )

0

23

prophet написал(а):

видеть глубинный смысл, даже там где его нет,

...а в жизни нет ни капли смысла....

0

24

Владимир53 написал(а):

...а в жизни нет ни капли смысла....

В Вашей?
В чьей-то?
В принципе?

0

25

prah написал(а):

Владимир53 написал(а):...а в жизни нет ни капли смысла....В Вашей?В чьей-то?В принципе?

В принципе.....

0

26

Владимир53 написал(а):

.а в жизни нет ни капли смысла....

Дай определения жизни. Что входит в это понятие для тебя.
Только ничего не упусти-хочу посмеяться. :D
Начни со своего Рождения! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

27

Смысл. Вован  зарапортовался! Вся библия пронизана смыслом! А кроется он за бесхитростным символом - "Сила". Сильная вера - осмысленная вера! (осмысленное мышление, а не тупое повторение чужих мыслей-высказываний).
Только от бессильной жизни можно такое сказануть! Вован! Выкарабкивайся "на свет божий"! :)

0

28

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):.а в жизни нет ни капли смысла....Дай определения жизни. Что входит в это понятие для тебя.Только ничего не упусти-хочу посмеяться.  Начни со своего Рождения!

Жизнь-это долгая смерть.

0

29

Александр2312 написал(а):

Смысл. Вован  зарапортовался! Вся библия пронизана смыслом! А кроется он за бесхитростным символом - "Сила". Сильная вера - осмысленная вера! (осмысленное мышление, а не тупое повторение чужих мыслей-высказываний).Только от бессильной жизни можно такое сказануть! Вован! Выкарабкивайся "на свет божий"!

Я прагматик-реалист. Остережемся утверждать, что в природе существуют законы. Существуют лишь необходимости:ЗДЕСЬ НЕТ НИКОГО, КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ, НИКОГО, КТО ПОВИНУЕТСЯ,НИКОГО,КТО НАРУШАЕТ.

0

30

Александр2312 написал(а):

Только от бессильной жизни можно такое сказануть!

это он повелся на твои речи про тупую эволюцию.

0