Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый простой психологический тест - 5 секунд и диагноз готов :)

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

prah написал(а):

значит придётся всё же что-то делать,

Я думаю, получать удовольствие от жизни...если кто не за этим...тогда ищите смысл.

0

42

Владимир53 написал(а):

в природе существуют законы

Природа - условия возникновения, то есть, сама некий закон, (при определённых условиях возникает то-то, и никак иначе!)
Другое дело, чем разнообразнее условия, тем меньше шансов сложиться ЗАКОНУ! (больше устойчивость, гармонии)

0

43

Владимир53 написал(а):

Ну зачем то вас родили? Что- то  есть же в этой жизни,  .

очень красивая история любви и я её результат!

Владимир53 написал(а):

есть же в этой жизни, что умирать не хочется.

есть-есть! атож)))

Владимир53 написал(а):

умирать не хочется.

выбора нет. прийдёт час - будь готов!))) а пока наслаждайся!))))

0

44

Владимир53 написал(а):

Я думаю, получать удовольствие от жизни...если кто не за этим...тогда ищите смысл.

Плохо ты информирован! Жизнь, это чреда закаляющих и тренирующих факторов, от них удовольствия только В РЕЗУЛЬТАТЕ, а не в самой жизни. А результат тот - МИР ИНОЙ! :)

0

45

prah написал(а):

А жаль.
Раз не в отпуске, значит придётся всё же что-то делать, и без смыслов не обойтись.
Ибо, по незнанию, можно навредить...

что-то придётся по-любому.

Отредактировано Lerisa W (Среда, 4 января, 2012г. 15:09)

0

46

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):
есть же в этой жизни, что умирать не хочется.
есть-есть! атож)))

Подтверждаете: вот, вот - получать удовольствия...удовольствия от всего: еды,воды, общения, секса...и ещё много чего...вот за этим мы и пришли в этот мир. Кто против? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

47

Александр2312 написал(а):

Плохо ты информирован! Жизнь, это чреда закаляющих и тренирующих факторов, о

Если я не прав, то пусть старшие меня поправят. А кто против удовольствий, пусть бросят в меня камень. :angry:

Отредактировано Владимир53 (Среда, 4 января, 2012г. 14:22)

0

48

Владимир53 написал(а):

Lerisa W написал(а):

    Владимир53 написал(а):
    есть же в этой жизни, что умирать не хочется.
    есть-есть! атож)))

Подтверждаете: вот, вот - получать удовольствия...удовольствия от всего: еды,воды, общения, секса...и ещё много чего...вот за этим мы и пришли в этот мир. Кто против? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

доктор, вы такой симпатичный.(с)))))) :huh:

0

49

Владимир53 написал(а):

Я думаю, получать удовольствие от жизни...если кто не за этим...тогда ищите смысл.

Ищу смысл в тех или иных поступках.
Смысл жизни, мне, как сыну Бога - ясен.
А "удовольствие" от слов "уд"- мужской половой орган, и "воля"...  :)

0

50

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):Lerisa W написал(а):
                Владимир53 написал(а):    есть же в этой жизни, что умирать не хочется.    есть-есть! атож)))
            Подтверждаете: вот, вот - получать удовольствия...удовольствия от всего: еды,воды, общения, секса...и ещё много чего...вот за этим мы и пришли в этот мир. Кто против? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/ … gifдоктор, вы такой симпатичный.(с))))))

Растроган...право...есть у меня соратники, которые понимают - зачем человек живёт! И это радует, когда тебя понимают.

0