Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый простой психологический тест - 5 секунд и диагноз готов :)

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Владимир53 написал(а):

пусть бросят в меня камень.

пусть бросят в меня Конфетку- Raffaello!   :rofl:

0

52

prah написал(а):

Владимир53 написал(а):Я думаю, получать удовольствие от жизни...если кто не за этим...тогда ищите смысл.Ищу смысл в тех или иных поступках.Смысл жизни, мне, как сыну Бога - ясен.А "удовольствие" от слов "уд"- мужской половой орган, и "воля"...

Ищите и обрящете...только вы ищите там, где светлее...под фонарём, а не там где потеряли.

0

53

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):пусть бросят в меня камень.пусть бросят в меня Конфетку- Raffaello!

Если вы не с камнем, то пусть это будет чепчик!

0

54

Владимир53 написал(а):

Ищите и обрящете...только вы ищите там, где светлее...под фонарём, а не там где потеряли.

По себе судите...
Я ничего не терял.

0

55

prah написал(а):

Владимир53 написал(а):Ищите и обрящете...только вы ищите там, где светлее...под фонарём, а не там где потеряли.По себе судите...Я ничего не терял.

А зачем тогда ищите?...Смысл - это ваша потеряшка?

0

56

prah написал(а):

Ищу смысл в тех или иных поступках.
Смысл жизни, мне, как сыну Бога - ясен.

Владимир53 написал(а):

А зачем тогда ищите?... Смысл - это ваша потеряшка?

Может откроете нам смысл Вашего вопроса?

0

57

prah написал(а):

Может откроете нам смысл Вашего вопроса?

"Смысл жизни, мне, как сыну Бога - ясен"...ясен перец...откройте нам тайну каморки папы Карло...

0

58

Владимир53 написал(а):

откройте нам тайну каморки папы Карло...

Это Ваши задача - узнать то что Вам интересно.
Могу только подсказать, где ответ поискать.

А вот смысл Вашего вопроса, без Вашего участия найти мне не удалось.
Ну, да значит вопрос пустой  :)

0

59

prah написал(а):

А вот смысл Вашего вопроса, без Вашего участия найти мне не удалось.
Ну, да значит вопрос пустой

Согласен, пустой. Со смыслом это Вам:

• СМЫСЛ — внутреннее содержание, значение ч. л., то, что может быть понято. В семантике логической общее значение языковых выражений расщепляют на две части: предметное значение и С. Предметным значением (объемом, денотатом, экстенсионалом) некоторого… …   Философская энциклопедия
• Смысл — (Перенаправлено с Осмысление) Смысл  сущность любого феномена, которая не совпадает с ним самим и связывает его с более широким контекстом реальности. Смысл феномена оправдывает существование феномена, так как определяет его место в… …  Википедия
• смысл — сущ., м., употр. очень часто Морфология: (нет) чего? смысла, чему? смыслу, (вижу) что? смысл, чем? смыслом, о чём? о смысле; мн. что? смыслы, (нет) чего? смыслов, чему? смыслам, (вижу) что? смыслы, чем? смыслами, о чём? о смыслах 1. Смыслом… …  Толковый словарь Дмитриева
• СМЫСЛ — СМЫСЛ, смысла, муж. 1. Внутреннее, логическое содержание (слова, речи, явления), постигаемое разумом, значение. Прямой смысл слова. Переносный смысл слова. Проникнуть в смысл событий. Смысл закона совершенно ясен. Придать чему нибудь какой нибудь …   Толковый словарь Ушакова
• смысл — идеальное содержание, идея, сущность, предназначение, конечная цель (ценность) чего либо (смысл жизни, смысл истории и т. д.); целостное содержание какого либо высказывания, несводимое к значениям составляющих его частей и элементов, но само… …   Энциклопедический словарь
• смысл — См. значение, ум добраться до смысла, извращение смысла, иметь смысл, проникнуть в смысл... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. смысл значение, содержание; суть, существо,… …   Словарь синонимов
• СМЫСЛ — СМЫСЛ, идеальное содержание, идея, сущность, предназначение, конечная цель (ценность) чего либо (смысл жизни, смысл истории и т.д.); целостное содержание какого либо высказывания, несводимое к значениям составляющих его частей и элементов, но… …   Современная энциклопедия
• смысл — 1) суть, главное, основное содержание (иногда скрытое) в явлении, сообщении, или поведении; 2) личностная значимость тех или иных явлений, сообщений или действий, их отношение к интересам …   Большая психологическая энциклопедия
• СМЫСЛ — способ представления денотата в знаке (см. ЗНАК) (определение Готтлоба Фреге). Это означает, в частности, что у знака может быть несколько С. при одном денотате, то есть том предмете, который этим знаком обозначается. Например, имя Аристотель… …   Энциклопедия культурологии
• смысл —         СМЫСЛ (англ. sense, meaning; нем. Sinn, Bedeutung) понятие, обозначающее отнесенность знака, явления, события к человеку или некоторому… …  Энци https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-2.gif

0

60

Ну? И на кой ты перелопатил поисковик?
С-мыслью, то есть осмысленная вещь, ПОНЯТАЯ в разумных пределах. А без смысла - что вижу, прото и пою. Примитивный объективный взгляд на вещи.

0