Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дети, храните себя от идолов» ( 1 Иоанна 5:21).

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Algebroid написал(а):

(Я думалб что ты об этом знаешь.)

Я много чего не знаю.
Ибо я СпортивныйУчитель :)

Василий написал(а):

Я так думаю.

Думай!
А я лишь осмысливаю пройденное и сопоставляю с уже описанным!

0

42

Учитель написал(а):

Ибо я СпортивныйУчитель

adidas/nike/umbro?
у меня были штаны puma, но оказался не очень спортивный человек.
ну в школе и университете физкультура была, признаюсь.

0

43

Algebroid написал(а):

университете физкультура была, признаюсь.

Если хочешь можешь ставить знак равенства. :)
Но если есть уши, которым интересно могу рассказать о всём и подробней.
Щас только на день рождения схожу-приду вечером весёлым и общительным! :rofl:

0

44

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):университете физкультура была, признаюсь.Если хочешь можешь ставить знак равенства.

У тебя и свисток есть?  :angry:  :angry:  :angry:

0

45

Учитель написал(а):

А я лишь осмысливаю пройденное и сопоставляю с уже описанным!

Ты становишься христианином.

Algebroid написал(а):

У тебя и свисток есть?

Математик, физкультура (учебный предмет) и физическая культура, как составляющая часть бытия, совершенно разные вещи.
Это всё равно что сравнивать школу и жизнь. :)

0

46

Василий написал(а):

Математик, физкультура (учебный предмет) и физическая культура, как составляющая часть бытия, совершенно разные вещи.Это всё равно что сравнивать школу и жизнь.

Хорошо быть в (хорошей) физической форме. Немного завидую таким людям. А у меня пузо. (56 размер брюк/38 джинсов).

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 27 ноября, 2011г. 16:52)

0

47

Algebroid написал(а):

А у меня пузо.

Я тоже особой стройностью не отличаюсь. :) Возможно сказываются часы сидения у компьютера ли, на учёбе или тупо бездельничая на работе. И вот это не очень весело. Низковата у нас с тобой физическая культура.

Algebroid написал(а):

Хорошо быть в (хорошей) физической форме.

Но в то же время, я ещё в довольно не плохой форме, для бывшего тяжелоатлета и борца. :)
И завидовать мне ещё рано. :)

0

48

"Вот и я говорю, нельзя
оценивать человека по
религиозной принадлежности.
Человек может быть каким
угодно, но если он хороший
человек, то он и есть -
хороший человек." тут, согласен ибо незнание Богом не карается, Бог сдерживает гнев на час суда для слышавших слово свидетельства и закрывшим уши что бы не слышать, для закрывших глаза что бы не видеть, и по этому не
абсолютно фиолетово, каким
богам и образам молится. "Я не верю в сатану.
Да и по библии, сатана всего
лишь служебный дух. Ибо не
обладает инициативой. Ангел -
вестник и всё." Ну не стал бы тут торопится с выводами, ангел лжевестник, решивший что Бог создал всех неудачно и обвинил Бога во лжи... " кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него"...сатана взялся доказать что все люди никогда не станут любить Бога, они будут любить всё что угодно только не Бога... "И так веселитесь небеса и обитающие на них, горе живущим на земле и на море ибо к вам сошел диявол, в сильной ярости, зная что не много ему остаётся времени", Бог дал ему возможность доказать это, и сатана как санитар утащит за собой большое количество жизней, если хотите природным естественным отбором, устранятся греховные помыслы сердец человеческих... "И это уже ваши толкования
книги книг допускают
двоебожие." Разве? Бог нематериальный разум, создал материальный разум Сына, библия нигде не говорит о том что Христос есть всемогущий Бог, если и есть такие места писания то они либо неправильно переведены(к примеру "Бог явился во плоти" и "Бог явил Себя во плоти") или это абстрактное сравнение, так как и сатана в библии называется "богом" этого мира.

0

49

христианин написал(а):

решивший что Бог создал всех неудачно

Создал удачливого господина и трудовой народ. (Это упрощая, не всё что Он создал).

христианин написал(а):

утащит за собой большое количество жизней, если хотите природным естественным отбором, устранятся греховные помыслы сердец человеческих...

Лёгкие прегрешения простит, или ты не христианин?

христианин написал(а):

сатана в библии называется "богом" этого мира.

Временный наместник.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 27 ноября, 2011г. 18:16)

0

50

христианин написал(а):

...сатана взялся доказать что все люди никогда не станут любить Бога, они будут любить всё что угодно только не Бога...

Глупый твой сатана.
Все люди любят Бога, как любят саму Жизнь. Или даже так: если человек любит хоть что-нибудь - он любит Бога. Ибо в этом мире нет ни чего, что не являлось бы Богом. В противном случае Он не Единственный, а это противоречит основе, понятию о Единственности. Правильно?

христианин написал(а):

сатана как санитар утащит за собой большое количество жизней

Польза, однако. :unsure:

христианин написал(а):

устранятся греховные помыслы сердец человеческих...

Ой, сомневаюсь я.
Природа человека такова. Так она задумана Богом, а Он, как тут кто-то доказывал, неизменен.
Не устранятся. Ибо грех - чуть ли не единственный путь приобретения опыта. А без опыта нет понимания смысла происходящего. Оценить мы его объективно не сможем. А жить то нужно здесь и сейчас.

христианин написал(а):

Разве?

Да конечно.
Всё ваше мировоззрение можно уложить в рассказ о противоборстве двух божеств в борьбе за человеческие души.

христианин написал(а):

Бог нематериальный разум, создал материальный разум Сына, библия нигде не говорит о том что Христос есть всемогущий Бог, если и есть такие места писания то они либо неправильно переведены(к примеру "Бог явился во плоти" и "Бог явил Себя во плоти") или это абстрактное сравнение, так как и сатана в библии называется "богом" этого мира.

А это хоть и не в тему, но правильно.
Иисус Христос был обычным человеком, но проповедующий очень необычное учение для того времени.

0