Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дети, храните себя от идолов» ( 1 Иоанна 5:21).

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

сила в истине

0

62

христианин написал(а):

сила в истине

а может еще в воле или убеждениях?

0

63

Василий написал(а):

Учитель написал(а):

    А я лишь осмысливаю пройденное и сопоставляю с уже описанным!

Ты становишься христианином.

Точно также как мусульманином.буддистом и ещё Бог знает кем! :rofl:
А вот недавно понял,что Дао это тоже Моё! :rofl:
Да вот только не то моё о чём ты думаешь,а то моё что впереди... ;)
Бог один(Совершенный Разум),а принято здесь в основном как я понял, гнать именно на христианского Бога :)
И удивительно было бы если я опирался в этом вопросе не на понимании Библии.
Единственное ,что меня объединяет с христианами всех мастей это то, что любой религиозный человек после разговора со мной приходит к умозаключению -Я САТАНИСТ! :pained:

0

64

Учитель написал(а):

А вот недавно понял,что Дао это тоже Моё!

Ну тебя, батенька, заносит!

Учитель написал(а):

Единственное ,что меня объединяет с христианами всех мастей это то, что любой религиозный человек после разговора со мной приходит к умозаключению -Я САТАНИСТ!

Осторожнее, мистер Учитель!

0

65

Rom@n написал(а):

вот ответь мне христианин в чем сила?

Сила имеет несколько уровней.
Первый-это ты сразу бьёшь.
Второй -с начало ты убеждаешься ,что это он тебе сказал,а потом бьёшь.
И третий последний это когда бьют уже тебя после твоей неудачной попытки решить конфликт мирным путём. :rofl:

0

66

Algebroid написал(а):

Ну тебя, батенька, заносит!

Да нет не всё конечно :) -есть очень хорошие моменты.

Algebroid написал(а):

Осторожнее, мистер Учитель!

Я сама осторожность. :)

0

67

Василий написал(а):

Только вот зачем усложнять, вводя совершенно ни кому не нужные лишние понятия?

Вася, это даются знания, а понятия должны быть в тебе. Но их нет! Сложного ничего не сказано, ибо Истину выразить нельзя. Но Путь к Ней - можно, потому и "смирение", хотя у Соломона - спокойное отношение ко всему, (более конкретно), но это его дела. Ты просто даже направленности не сечёшь! :)

0

68

Учитель написал(а):

Первый-это ты сразу бьёшь.Второй -с начало ты убеждаешься ,что это он тебе сказал,а потом бьёшь.

О силе бьющей:
Настоящие матера карате (не отношусь к их числу) ценят силу останавливающуюся. (Карате у них бесконтактное! - наносит удар и останавливает не калеча противника.)

0

69

Мы, на религиозном форуме. В любом Учении под "силой" имеется в виду "смысл"!

И только у чувственных чудаков, насмотревшихся худ. галиматьи и культурных коментариев к ней, могут появляться мысли о подобных вопросах к форуму! Вот!

0

70

Александр2312 написал(а):

И только у чувственных чудаков, насмотревшихся худ. галиматьи и культурных коментариев к ней

Я насмотрелся.

0