Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дети, храните себя от идолов» ( 1 Иоанна 5:21).

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Александр2312 написал(а):

Ты просто даже направленности не сечёшь!

Так в том то и дело, что я не вижу в этом необходимости.

Учитель написал(а):

а то моё что впереди...

А наклонишься - сзади!

Учитель написал(а):

Единственное ,что меня объединяет с христианами всех мастей это то, что любой религиозный человек после разговора со мной приходит к умозаключению -Я САТАНИСТ!

Если ты сатанист, то я вообще сам Сотона! :rofl:

Александр2312 написал(а):

В любом Учении под "силой" имеется в виду "смысл"!

Скорее, несущий пользу стимул.

0

72

Василий написал(а):

Скорее, несущий пользу стимул.

Стимул - это палка, которой били рабов.
Я за метод пряника с ограничением кнута.

0

73

Algebroid написал(а):

Стимул - это палка, которой били рабов.
Я за метод пряника с ограничением кнута.

Чем не реальная сила?

0

74

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):Стимул - это палка, которой били рабов. Я за метод пряника с ограничением кнута.Чем не реальная сила?

Времена не те.

0

75

Algebroid написал(а):

Времена не те.

Так ить и кнуты с пряниками поменялись.

0

76

Василий написал(а):

Так ить и кнуты с пряниками поменялись.

Я - за щадящий режим!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

77

Algebroid написал(а):

Я - за щадящий режим!

Так, кто против то? o.O  :rofl:

0

78

Algebroid написал(а):

Я насмотрелся.

Yt ujyb!:)

0

79

Василий написал(а):

А наклонишься - сзади!

o.O Это как?

0

80

Василий написал(а):

Если ты сатанист, то я вообще сам Сотона! :rofl:

Так и есть! :)

0