Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы Адам тупо придушил Еву???

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Если бы Адам тупо придушил Еву???

не катит.
заповедь первая

НЕ УБИЙ!!!!

0

12

summus_ luna написал(а):

Если бы Адам тупо придушил Еву???
не катит.
заповедь первая
НЕ УБИЙ!!!!

ТП, у Адама была только одна заповедь "НЕ ешь плода с дерева познания Добра и зла", даже разговаривать с вами противно

0

13

Lerisa W написал(а):

хе-хе-хе, какбэ перефразировав Гурджиева)))) можно сказать, что неважно о чем вы говорите... )))) или как писал Фрейд)))анатомия - это судьба!

Вы об этом? вы правы...настоящие Христиане воздерживаются от секса, поэтому уровень тестостерона обычно повышен... крестоносцы даже шлюх выгоняли из своего лагеря, чтоб энергию на врагов Бога тратить, а не тупо сливать ее в Женщин...когда ты год не трахался ты не просто изнасилуешь сарацинскую девку, ты еще и с удовольствием  разрубишь ее на куски или сваришь в котле и сожрешь... и скакали они только на жеребцах, близких им по духу...

http://hm-models.narod.ru/katalog/02_2/118_1.jpg

Отредактировано Tutankhamun (Среда, 30 ноября, 2011г. 06:43)

0

14

Tutankhamun написал(а):

даже разговаривать с вами противно

взаимно.

0

15

summus_ luna написал(а):

взаимно.

а сколько вам лет? может вы совсем юная девушка и никогда книжек не читали? если так уходите и не мешайте мне плести жидомасонские заговоры...

Отредактировано Tutankhamun (Среда, 30 ноября, 2011г. 06:55)

0

16

Tutankhamun написал(а):

настоящие Христиане воздерживаются от секса, поэтому уровень тестостерона обычно повышен.

нет, кое-что другое повышенно ;)  а тестостерон при воздержании повышается только в течении недели, а потом понижается до исходного.

Tutankhamun написал(а):

чтоб энергию на врагов Бога тратить

т.к. неудовлетворённость повышает агрессию, что для боя и победы, конечно, является важным фактором.

Tutankhamun написал(а):

а не тупо сливать ее в Женщин...

но "сливают" при мочеиспускании или  поллюциях...

Tutankhamun написал(а):

не мешайте мне плести

Tutankhamun написал(а):

заговоры...

:D

0

17

Lerisa W написал(а):

заговоры...

Беседа

=Spoiler написал(а):

http://www.ordodeus.ru/Arhangel_Gavriil.jpg

Отредактировано Tutankhamun (Суббота, 3 декабря, 2011г. 17:57)

0